у меня стоит подвеска демфи -90, когда езжу по каким то неровностям на дороге, а на наших дорогах их навалом, спереди какой то звук, очень не приятный звук, как будто что то бьется обо что то, не могу понять в чем проблема, может кто сталкивался с такой проблемой?
Какой аккумулятор выбрать на 2500р максимум 3?стоит ли переплачивать за название?пока выбираю между бошом,вартой и метлой...
Подскажите как снять моторчик обдува с ГАЗ 3302 ???
Можно ли поменять самому передние тормозные колодки в период гарантии?
Лично я на данный момент - 12 т.р. Поменял переднюю подвеску, взял сток-колеса и по мелочи))
Возможна ли Она? когда нибудь в Чечне, больше?
Продажа мотоциклов:
в Йошкар-Оле
подробности:
http://vkontakte.ru/club15072832запчасти, расходники, экипировка
парни.Подскажите ,кто нибудь сталкивался с такой проблемой????????От чего это может быть????
скажите пожалдуйста что у меня не так?Снималд мотор шщруса вынулд на место 1 поставилд заглдушщку и снялд второй шрус ,и вот у меня теперь коглда колдесо крутишщь то лдругое крутиться в противополдожнубю сторону помогите пожалдуйста!)
Высоковольтник обгорел, и катушка оплавилась чутка...Машина заглохла...Поставил другой, и без проблем - все работает...Кто-нибудь подскажет что это за косяк был????
такая вот тема)
еду по трасе км 100 и тут в области педали газа штото щелкает и она уходит в пол))думаю ну писец,тросик порвался...однако нет!обороты растут а педаль как дерьмо в проруби болтается))изрядно присев на ачко гдето на скорости 150 я ее от пола отковырял))кто нить знает что там за механизм?можт пружина какая полетела?))
вобщем движка инжекторная , как завожу работает пару секунд и сразу глохнит , приходится поддавать газу чтобы незаглохла а как начитаю появляютс провалы ... это датчик холостово хода или топлевный фильтр ?
заведенный,при нажатие на педаль слышеться как качаеться воздух(как мячек надувать)
при торможение глохнет,падают обороты...недавно менял тормозную трубку правую...прокачка...педаль почти камень!!!!
че делать???
кто нибудь ставил электро замок на ваз 2115. если есть схемы подключения, фото, замечания=) заранее спасибо
...маслозаливной горловины и клапанной крышки....
о чем это свидетельствует и как бороться?!
21053
Кто ставил упоры в багажник поделитесь опытом .
Если можно присылайте фото.
Что может быть и в какую сумму обойтется ремонт
ребята помогите кто знает...при попытке завести ваз 2108 начинается жуткий треск. машина не заводится.что может быть? что то со стартером? или другое?