синхронизаторы сдохли, а вовремя хруста еще и шестеренка стирается, так что может и на нее раскошелиться придется, а если по хорошему залазеть в коробку то еще муфты и подшипники было бы неплохо поменять)
Обратил внимание что подхрустывает еще и с первой на вторую и со второй на третью.......пробег 42000,разве могут сразу 3 синхронизатора умереть?????сцепление может быть?
Николай, если сцепление могу разочаровать, коробку ты уже как никрути подушатал. ремонт может и не обязателен будет, но шестеренки потерты. И еще вопрос, во время езды правую руку на рычаге держишь?
Это синхронизаторы,если я не ошибаюсь?)