Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

печка дует холодным

Тюнинг ВАЗ
точно знаю что тема была, но что то искал не нашел...вобщем ехал с работы все было норм дуло горячим (живу на севере у нас тут более менее тепло только в мае становиться) и вдруг непонятно почему подул холодный воздух и все..знаю что там какой то микромотор стоит который эту заслонку двигает, но разбирать все не охота и сейчас некогда..можно как нибудь добраться туда что бы хоть на время открыть ее вручную?слышал можно через сопла центральных воздуховодов..машина 21114 2005 года

помогите пожалуйста ваз 2114 инжектор

Тюнинг ВАЗ
такая проблема машина заводится то с первого раза всегда то со второго может и с третего и пятого но всегда заводится только всегда с разных количеством попыток,поменял свечи, съездил на диагностику все нормально сказали почистили дросель ниче не изменилось но в сервисе зато когда заводили всегда сразузаводилась в чем еще проблема может быть ?

тормоза

Тюнинг ВАЗ
Парни,из за чего на 53 могут не растормаживатся передние калеса??немного постоит,все приходит в норму,но следует поездить,калеса опять прилипают)

Писал про Сапун и Капиталку!!!

Тюнинг ВАЗ
Неделю назад писал что делал капиталку и начало на 5 тысячи на большой нагрузке кидать масло в сапун чутка , сегодня решил снять крышку и посмотреть сетки , т.к знал что работы делались все при мне а вот крышку распреда ставили пока меня не было , ДА И ЧТО Я ТАМ УВИДЕЛ ...и понял что эти сетки не реально отчистить и крышка в маслоуловителе ужасная , решил купить новую крышку с сетками(НЕ В КУРСЕ СКОЛЬКО СТОИТ???) И ЗАВТРА ПОСТАВИТЬ!!!2110 , 1,5

Вопрос по работе ДВС

Тюнинг ВАЗ
Парни, у меня вот уже месяца 4 странный рокот под крышкой клапанов, похож звук на работу дизельного двига, только на холостых и на оборотах с 2300-2700 где то.. Че это? ДВС УЗАМ 1,5
Давление масла в норме, лампа гаснет через 2-3 сек после запуска, расход топлива город - 9, трасса 7. Карб Солекс 21083

Про масло

Тюнинг ВАЗ
А помните было такое масло ESSO Ultron 5w-40? Просто офигенное масло. А теперь куда-то пропало. Сейчас думаю что залить в машину, что-то такое же не менее адекватное, но в выборе потерялся. Расскажите, синтетику, кто какую льет?