Сигнализация TOMAHAWK TW-7000, горит постоянно диод (в книжке написано что это включен режим valet, выключать пробовала толку ноль) и через раз закрывает/ открывает двери, при этом диод горит всегда. раньше все отлично работало, никуда не лазили ничего не меняли.
подскажите в чем может быть проблема. вот ссыль на иннструкцию
http://autoelectric.ru/autoalarm/tomahawk/tw7000/tw70..
Всем привет.
У меня постоянная проблема с хх на карбе. Почему то после настроек и регулировок приблизительно через 300-400км, а то и меньше начинают понижаться обороты на хх, так и езжу пока совсем не пропадут. Карбюраторщики - жалкие вымагатели денег. Это не вариант обращаться к ним.
Я хочу знать, чем это может быть вызвано и как бороться?
Почему то все свечи почернели, до этого все было ок! ХХ у меня ща где то 100-200 об. при полностью прогретой...карб хорошо чиш=щен.
Не давно помогло хх сделать, это поставить жиклер вместо 41 воткнули 43... Настроили кач/кол , ща расход чуть больше 10л..
Че делатьможно сделать, кроме покупки нового карба?
ЧТо можете посоветовать? В остальном с карбом все впорядке..
парни подскажите!!!короче движок 406инжектор на холостых работает хорошо никакого шума на холодной тоже нестучат а когда нагреется до рабочей температуры при трогании с места при разгоне и при малейшей нагрузке начинают стучать пальцы да и движок както плохо тянет.может быть из-за зажигания так нехочется разбирать недавно после капиталки 12000 ток прошол
Ходовка, замена масла, фильтра, глушителя, свечей.. ICQ#: 489-470-406
проблема в следующем машина стояла в теплом помощении там нагрел ее до 90 печка дула горячим везде пока доехал до дома минут 15 печка начала постепенно остывать и в итоге начала дуть холодным хотя температура двигателя 90 что делать
мужики вот с этой фигни которая обведена красным и направленна стрелка. травит воздух тоесть сапунит. и она болтается как х.. в трех литровой банке. можно ли ее обмазать герметиком или еше чем нибудь. чтоб она не болталась и не сапунила. или только замена вакумника.
запорол свой блок цилиндров хочу поставить другой какие проблемы в гаи? пацаны сказали что теперь отменили сверку деталей правда ли?
если выкинуть катализатор, воткнуть гофру(металлическую) то возникает два вопроса:
че делать с лямбда датчанином, и что это даст машинке, потому как по катализатору был удар и он вмялся внутрь, газ давишь, а тачка не разгоняется....как будто сцепуха, только обороты тогда должны расти непропорционально скорости, а обороты тоже не шибко спешат уеличиваться, ощущение, что что-то мешает движке развивать мощность, еще неизвестно скоко проездила тачка до меня на умирающем двигле, кидая масло в выхлопную....думаю, что катализатор засрался, да еще и смял внутри соты ударом......
Купил сегодня заднюю фару и сегодня когда сверил ее с моей старой фарой и увидел что цвет поворотника немного тускнее чем на новой дак вот вторую новую не хочется как бы покупать так как стоит очень дорого Я конечно же понимаю что неудобства будет другим водителям едущим позади меня но сразными по цвету фар тоже не в кайф ездить :D
Мы с другом поспорили он говорит что лучше pathfinder а я за prado 120 так что круче и лучше?
Всем привет!
ребят нужна помощь...в двигателе со стороны нулевика..есть 2-е пробки...так вот одна из них что ближе к переду уже второй раз вылетает...и соответсвенно оттуда хреначит масло...так произошло и сегодня...просто этим маслом засрало весь нулевик..стартер аккум..и еще чтото...!
сижу злой пишу....ррррр
а теперь вопрос....почему так происходит??как с этим бороться и вот еще вопрос на засыпку...если я помою двиг...а на улице то уже не тепло. у нас к примеру -15,то не придет ли двиглу кирдыг(мягко выражаясь)????
да и если кто из Саранска....то ребят может есть кто знакомый на автомойке...чтоб можно было двиг помыть и подождать пока все просохнит и продуть..не торопясь???????буду признателен!!!
Ребята проблема сложилась такая простоял я тут на днях в пробке два часа се было вроде в норме приехал к дому стал парковаться и тут заглох стал заводится не заводится включаю зажигание стартер туго крутит и панель гаснет(До этого ни че такого не было заводилось всегда с пол оборота)пришлось закатывать на парковку в ручную..на следущий день ни че не трогая полпробывал завести завелась также без нареканий с пол оборота..сегодня решил померить напряжение на акб т.к. лампочка заряда тускло стала гореть оказалось что при включенной печке и дальнем свете заряд идет 11.6 эт при тускло горевшей лампе а перед этим она почему то ярко загорелась и показывало 10.6 стояло по газовать немного и стало 11.6 но так же тускло горит лампочка..в чем может быть дело куда лезть что менять?подскажите пожалуйста машина ваз 21093 карб..
какое реле идет на туманки на четырке????их там 9 вроде всего.
мотор дымит из шупа когда вытаскиваешь его !из за чего??
подкажите пожалуста как в обслуживания нисан алмера. дорогой или нет .как вобще у кавоесть или была алмера как вам не сыпитса машина
Ответьте пожалуйста срочно!
1)Какая ширина и профиль резины оптимальна на наши авто?
просто пробежался по магазинам и увидел существенную разницу в ценах у шин одинаковой марки, но разных по размеру. в данный момент у меня стоят амтел планет 185/60 R14
2)Подскажите что-нибудь в пределах 7,5 рублей
Вот думаю куда ее лучше закрепить. варианта 2 : 1й кнопка от звонка в квартиру. 2й кнопка валет валяеться ее на ручку дворников можно, по размерам то мелкая. А вот большой если делать. то хочеться по блише к рулю. На сам руль если то провода порвутся при врашении руля. И еше всетаки эстетики чутка хочется.
вопрос таков потерял справку счет можно ли ее как-то восстановить, и еще может знаете нужна ли она в налоговой при заполнение декларации о том что машина была продана
Немцы, например, считают, что нельзя. А вы?
http://gazeta-bt.ru/?p=810