хочу поменять приборку
на 2105.подскажите какую лучше ставить?
Скажыте пожалуйсто какие кольца идут на 41???а то у нас здесь такое говно продают што просто ППЦ!!може от какой иномарки идут???диаметр 85!
всем привет ваз 2109 перестали работать стекло подьемники проверил сегодня. к ним даже не идет питание.. Кто с этим сталкивался? подскажите...
Так как я спрашивал у Вас совета какую тачку выбрать из тех двенах вчера на стене...посмотрел я их сегодня в живую..вообще не вариант...салон никакой((((
Нужно искать другой вариант.. ВАЗа 2110, 2112, 21124, 2114 - этих моделей..
Бюджет мой не очень большой 6500$(53 000 грн.) Можно, конечно, Приору, если найдется по такой цене :) Желательно чтобы был год машины не ниже 2006-го, ксенон, легкосплавные диски, сигнализация двухстороняя, тонировка хорошая, музыка хорошая (желательно с сабом) хочу сильно еще низкие пружины - такое примерно))
Я с УКРАИНЫ, область желательно: ДОНЕЦКАЯ, ХАРЬКОВСКАЯ, ЛУГАНСКАЯ =)) Кто, что подскажет?))
Вчера увидел под капотом карбюраторной машины 99 ,ВВ провода от инжекторной машины , можно ли так ставить теряеться ли искра ???
вот стоят обычные фары без линз.эти фары пойдут или нет??стекло я думаю не пойдет да стандартное которое стоит обычно????в противотуманки тоже стекло менять если ставить в них да???
нужен просто прирост от 2.5 до 5.5 оборотов
какой ставить 10.63 или 10.93 кто больше подойдет?
просто не могу понять ни как.
машина 21099инжектор 2001года
Проблема такая:завожу машину все работает ездиет и вдруг в какой то момент глохнет и не заводиться потом через 1,5-2 часа заводиться в чем проблема? помогите
Обтягиваем как салон так и кузов авто. Материалом: Карбон 3D, черный матовый, белый матовый. Металлик. Цены самые низкие.
http://vkontakte.ru/club17538298
Здорово, мужики. У меня короче уже опускаются руки. Машина 8, инжектор. Хрен знает как это все расписать, но попробую. Проблема вот в чем. Сегодня поехал прокатится после 2х недельного стояния в гараже. За эти 2 недели после танцев с бубном заменил кран, радиатор печки, и 2 шланга, которые собственно от этого крана идут к радиатору. Так вот. Печка дует прохладным воздухом даже при 90 градусах. Но когда разгоняешься до 3 тыс. оборотов, то начинает дуть горячим. Приехал обратно к гаражу, потрогал патрубки-они теплые, но не горячие, как должны быть. Погазовав на месте до 110 где то, они стали заметно горячее. Воздушная пробка исключена-заливал антифриз, предварительно сняв шланг с инжектора, как и положено. Грешу все на термостат, НО: до рабочей температуры греется нормально по времени, минут 7-10, и основной радиатор после 85 где то тоже начинает греться. Воздушная заслонка тоже маловероятна, потому что когда кран открываешь, то чувствуется, как она закрывается. Гуру зубильной техники, подскажите, что делать?
ЗВОН СЗАДИ НЕ ПОЙМУ ЧТО???? когда сзади ни кто не сидит все тихо ка ток один человек садиться то все сразу приезде на кочках звон что за беда??????????????????
(ТАЗ ПРИОРА)
абсолютно отрицательно...
когда слыша о авариях(в которые попадали просто знакомые или люди с которыми где-то пересекалась., то было просто тяжело на душе)
а вот вчера похоронили соседа(слез невозможно сдержать)
(и он был не виноват, просто был рядом на пассажирском сидении и так...а которой был за рулей-жив и здоров-хотя нарушил ПДД!!!)=*(((
парни какой навигатор взять в пределах 5000р посоветуйте марку и модель!
Братья выручайте , присадили 14 , все ровно без проблем НО начал на кочках биться шкиф на ремень генератора об тягу. Что делать? Кто сталкивался? Как решить?
Всем доброго дня!)Вопрос такой.Машина ВАЗ 2114. Снял широкие модинги и остался клей который плохо снимается. Чем посоветуете может обработать?И еще сразу вопрос))Чем можно обработаться машину, от мелких царапин, потертостей?)
кароч накрылись у меня контакты в замке, а надо был ехать я не долго думая замок снял и провода обрезал, замкнул их каким то образом и поехал!!!!
но вот в чем вопрос мне один человек сказал что во время пуска катушка зажигания работает в другом режиме и если я чтонибудь неправильно подключу то при продолжительной работе она может сгореть...
на моей электросхемме полная чушь, мне надо узнать в каких положениях ключа какие проводки соединяються!!!!
москвич 21412
Размещаем всю полезную инфу по ремонту автомобиля, кто, где и как
Особый респект тем кто ремонтировал своими руками
Кто обожает Тюнингованные авто и огромную скорость? Кто пробовал себя в роли Тюнингера? Откликайтесь! Буду ждать!!:)))))
Кто ставил?, поделитесь
Датчик кислорода + сам прибор
У моей машины появилась дырка в глушителе и походу в катализаторе!как ее называют еще!впускной или выпускной точно не помню!так вот может ли влиять на скорость?