ЗВОН СЗАДИ НЕ ПОЙМУ ЧТО???? когда сзади ни кто не сидит все тихо ка ток один человек садиться то все сразу приезде на кочках звон что за беда?????????????????? ТАЗ ПРИОРА

Тюнинг ВАЗ
ЗВОН СЗАДИ НЕ ПОЙМУ ЧТО???? когда сзади ни кто не сидит все тихо ка ток один человек садиться то все сразу приезде на кочках звон что за беда??????????????????


(ТАЗ ПРИОРА)
13 комментариев
avatar
один из трех болтов ерепления балки. на 9 так было у меня
avatar
Иван, че вырвало?
avatar
Вадим, ну где крепиться кулак к кузову. сам болт по себе разбило и брякал. целый год так ездил. потом чисто случайно увиде и заварил его насмерть
avatar
Иван, фоток нету а то я там не че незнаю как она крепиться
avatar
Вадим, смотри резинки глушителя! Машина проседает и глушак гремит об балку!
avatar
Виктор, да еше + машина засажена на - 5
avatar
Вадим, ну тогда точно в этом дело! Либо меняй резинки и ставь усиленные силиконовые, либо снимай глушак и заминай гиб над балкой молотком!
avatar
Виктор, бля он там вареный перевареный))))))))))))))))))))))))))) может на балку резину какую на мотать что бы звук глушила
avatar
Виктор, о резинках чет я на глушак усиленых и не слыхал в нете их заказывать?
avatar
Вадим, лучше резинки поменять и поставить силиконовые или полиуретановые и забыть про них))) на балку можно резинку только если уплотнительную от дверей набить и пластинкой металлической сверху накрыть, что бы не прогорела от глушака! Но это полумеры, лучше резинки поставь нормальные!
avatar
Вадим, в любом авто магазине их вагон и маленькая тележка этих резинок)! Цена просто вдвое-втрое дороже, чем у стандартных!
avatar
Виктор, ну буду искать)))))))))))))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.