Голосование продлится до 31 декабря.
Всем привет. Вопрос такой. Собирали машину заливали дешевое масло лукойл в движку, щас вот хочу заменить все масла т.к чет лукойл ну вообще доверия не вызывает. Сколько нужно купить литров масла в движку и коробку.?? Чообы полность слить старое масла и залить новое, а и скок промывки купить в литрах.
У меня ваз 2108 водительское стекло не закрывается хорошо, то вправо стекло упирается, то влево, приходиться рукой поднимать, как сделать нормально подскажите пожалуйста? Еще кстати включаешь свет, хоть ближний, хоть дальний переключаешь все равно светит дальний, а когда моргаешь дальним ближний включается как от этого избавиться?
У кого гнуло клапона и сам кто делал?
Парни вопрос таков.хотел заменить фильтр.и не могу найти старый вообще!в книге он изображен справа но там совсем все по другому!машина 2002года.продавщица спросила еще при покупке фильтра типа какого года машина.типа после 2003уже другие идут фильтра там.поэтому купил квадратный а куда ставить никак не разберусь!заранее спасибо
Девять месяцев назад снял ремень грм не успел поставить и уехал!Не давно приехал,думаю надо оживить машинку!Собрал как всегда по меткам как мы любили,заводить машину,а она не заводиться!!! Топливо льет,а вот искры нету!С катушки провод на корпус кинул,искра два раза покажется,а потом как в колесо уходит!Может вообще не разу не показаться...В общем помучал пока акб не села!Слушаю вас внимательно?:)
Добрый день. Никто не подскажет, где можно взять Golf по трейдингу, времени совсем нет заниматься продажей старой машины, нужно побыстрее все сделать...
1. при первом пуске (т.е непрогретый двиг) обороты плавают от 600 до 1000, машина так и хочет заглохнуть. секунд десять такая ерунда а потом стрелка останавливается на 1000.
2. И еще - мне это показалось странным- при движении накатом стрелка почему то находится чуть выше 1000об/мин . как только машина останавливается - обороты становятся в районе 900.
это нормально, или датчик какой тупит ?
еду и в миг стрелка спидометра падает на ноль а стрелка топливного бака бегает с нуля до реального количества бензина, машина дальше продолжает ехать, но при переключении скорости дергается плавно переключить не могу если только с большой перигазовкой. остановился выключил включил, нормально все спидометр работает, но иногда не помогает тогда снимаю клемму минуса минут на 5 и все работает километров 20 а потом опять((( Может быть кто-нибудь сталкивался поделитесь мыслями пожалуйста. При много благодарен. Влад.
Вот решил поставить себе в копейку торпедо от шестерки. Купил б/у, на ней имеется пару трещин. Хочу ее чем-нибудь обтянуть, но не знаю каким материалом лучше и каким клеем проклеевать. Если кто знает, помогите.
Доброго времени суток друзья!2115 03 г.в.завожу свое авто,заводится с пол оборота через секунду сразу глохнет,слышен щелчек реле.пофиг на холодную на горячую.бывает 2 раза за день такая хрень,бывает чуть ли не каждый запуск.диагностика ни чего не дала.давление в рампе норм.кто что думает по этому поводу?
У меня например mannol синтетика 5w 40 зимой 10w 40 летом .
у меня платмассовая крышка воздушного фильтра (которая сверху надета на карб в одном месте треснута (где винт), как думаете, замазать ее герметиком? или оттуда пыль не попадает в карб?
Какие свечи лучше?
говорят что нгк хорошие.бош лучше не брать.если только оригинал.
В общем в голове что то стучит!!!! Машина не идет!
Поршня работают на ура, клапаны выставлены, цепь натянута машина заводится так, как не заводится иномарка, то есть вообще на отлично, что за херня стучит?
ребят хочу багажник на 99 оптянуть карбоном,скока это мне встанет?
В воскресенье помыл двигатель. У меня 2108 карб.
После мойки просушил как мог провода, контакты, заменил крышку трамблера (туда попала вода, к тому же контакт подкис).
Проблема в следующем. На холостом ходу обороты падают и двиг начинает троить. Вся непонятка в том, что это невсегда. На ходу и с подсосом этой проблемы нет. Только на ХХ.
Причем это может быть кратковременно (1-3 сек.), а может быть больше. Перегазовка иногда помогает.
С чего начать поиск причины?
кто пользуется съемной тонировкой?
пластиковой?
силиконовой на статике?
стоит они этих денег?
у друга видел пластиковые листы тонированые,но они не вплотную к стеклу лежат и поэтому цвет волнами и не черные стекла вовсе... если кто делао себе,подскажите какой материал оптимальный [пластик.ПЭТ.и.т.д, толщина какая,разнится ли цвет]???
Проблема такова.У меня газель 2003 г.в.(морда лисица).Ехал сегодня,горел ближний свет фар,была необходимость мигнуть дальним мигнул и все перестало гореть!!!!!Посмотрел предохранители в норме!!!!Теперь не габариты не ближний не дальний не подсветка приборов не горит!!!!!Что делать не знаю а завтра на работу!!!!!Подскажите пожалуйста очень надо!!!!!Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!
Значит ситуация такая: езжу с зарядом акб 11,7 В без всего (ближнего света, печки, габаритов, диодов), как только включаю либо печку либо ближней, начинает на бортовике сигнал орать что мало заряда и показывает 11,3-11,5
Акб "мулта сильвер" 1,5г всего примерно. Доливал недавно электролит и заряжал после этого. Ну день, 2, 3 поезжу и опять бортовик пищит что мало заряда. Не понимаю в чем проблема? Акб устал, в утиль? Гена? Или что то берет заряда так много? Попробовать взять акб с другой тачки покататься с ним, глянуть исчезнет ли проблема?