Салонный фильтр 2112.срочно.

Тюнинг ВАЗ
Парни вопрос таков.хотел заменить фильтр.и не могу найти старый вообще!в книге он изображен справа но там совсем все по другому!машина 2002года.продавщица спросила еще при покупке фильтра типа какого года машина.типа после 2003уже другие идут фильтра там.поэтому купил квадратный а куда ставить никак не разберусь!заранее спасибо
14 комментариев
avatar
Он разве не спереди под капотом ставится?
avatar
он у тебя внутри печки стоит походу. снимаешь жабо под стеклом и там уже разберешься
avatar
Так я давно снял жабо и теперь не могу снять пластмассовую крышку где как я понял крутится этот мотор
avatar
да мотор не надо снимать, там у тебя сам корпус из 2 частей состоит, они скреплены между собой на защелках их отщелкиваешь и все
avatar
я отщелкнул все и все что то блин держин и ниче не снимается не разбирается
avatar
значит руки из одного места если не разбирается...
avatar
Да блин На форумах посмотрел говорили что тоже не стоит фильтр и он у меня по ходу вообще не квадратный..
avatar
Славик, у тебя печка из двух частей, та что посередине машины там радиатор и вентилятор, с правой стороны часть называется воздухоприемный короб, если он у тебя пустой, нет ни чего и засунув руку глубоко в корпус дотягиваешься до вентилятора, то у тебя просто не стоит фильтр, если в этой коробке стоит всякая поебень типа перегородки то ее надо снимать и за ней стоит фильтр
avatar
все парни разобрался и наконец таки поставил фильтр))
avatar
Славик Вьюгин, не можешь объяснить че куда ставить? хочу себе тоже в 12 поставить фильтр, машина 2003 года, говорят можно воткнуть..
avatar
ну у меня фильтр то до сентября 2003 года)у тебя может быть совсем другая система тоесть намного проще
avatar
просто в мануале типа с 2004 устанавливались только, а на мою нет еще..но слышал что вкорячить можно. погуглю щас)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.