Ребята нужна помощь!!! После замены бензонасоса на 2112 начались провалы при малом уровне топлива в баке,а особенно на поворотах.( до этого все было ок) Что может быть? Щас снял бензосос пытаюсь понять почему.
ребята, 083 мотор, мой распредвал пришел в негодность, подогнали на халяву 11.4, поставил,, сразу смутило то, что клапана в поршни не упирались, хотел замерить зазоры, померил бля....
На выпускных клапанах проходные зазоры оказались 1.35/1.3/1.35/1.35 в мм, а выпускные 1.25/1.25/1.25/1.25 в мм Непроходные на 0.05 мм больше(точнее небыло щупа под рукой)
ну и, собственно, вопрос- ЧТО, БЛЯТЬ МНЕ ДЕЛАТЬ?????
42
Вопрос в следущем)
подходит к концу тех осмотр на талоне проколот июль месяц)
до какого месяца можно ездить дабы номеров не лишиться?)
что лучше парни 13 или 14 диски какие +/- у них
Собираюсь в августе на юг на 12 своей.хочу ролики с ремнем поменять.тормоза перед поменял еще зад поменяю.маслице поменял.вот вроде и все.а еще наконечники и сайлент блоки меняны.вроде как купил-30 тыс откатал без нареканий.только ступичный поменял.каждые выходные 600 км взад вперед-еду и не думаю.на что еще обратить внимание?все таки около 5 тыс получится в общей сложности.
Проблема такая!Когда ставили мне летнию резину, было снято переднее колесо и домкрат переломило и машина упала,ну ладно поставили новый домкрат подняли машину и когда я посмотрел то показалось что загнули шаровую.Установили всю летнюю резину выезжаю осторожно,т.к думал что шаровая нае*нется,но не каких шумов не было.Но руль стал тяжелее на поворотах и машину чуть чуть ведет в сторону.Думаю поменять шаровую и сделать развал-схождения.
Зашкалили датчики уровня топлива и температуры воды системы охлаждения. Это произошло после того как я снял акум и через час поставил его на место. Тыщу раз снимал уже и нормально было, а тут опа - в баке литров 7 бенза, а на панели приборов показует полный бак, температура в движке, который полдня стоял зашкаливает. Кто знает причину??? (пробовал опять отсоединить акум и подсоединить - не помогло, также пробовал отсоединить провод от датчика температуры - стало на нуль, а как подсоединил то опять на максимуме стоит. шо цэ?
Собственно кто менял? Самому реально?
После ДТП поменял себе зад машины! Теперь целико зачищаю до металла(убираю паучков и всякие невзгоды). Так вот что лучше, сначала прогрунтовать голый металл потом класть шпатлевку или наоборот? Будет ли она держаться по верх грунта?
Сталкивался что ржаветь начинало под шпатлевкой, отсюда и вопрос.
Здорова всем. Объясните пожалуйста принцип включения ближнего и дальнего света на ваз 21099.
Т.е. при включении кнопки СВЕТ, срабатывает реле К8 и зажигается ближний. А при переключении на дальний, что происходит(наверно реле отключает ближний и нить лампочки гаснет, потом срабатывает реле К9 и загорается нить лампочки для дальнего света???) Я прав или нет???Или же реле не отключается на ближнем?
Дело в том, что стоит оптика отдельно для дальнего и отдельно для ближнего. И хочется, чтобы при включении дальнего света, ближний свет не гас.
Вчера установил ксенон бош.
Если включать на холодную то через 5 секунд гаснут обе лампы. Делаю выкл\вкл и дальше все работает нормально.
Кто может сталкивался? В чем проблема может быть?
Пипец диагностика молчит машина вся работает не ровно 8 кл дв! что менять??? бк нет чек не горит!
вообщем помыл машину, приехал домой помтавил потпривычке как всегда на ручник, теперь тронуться не могу, что можно сделать чтоб ничо не наебнуть там?
Не понимаю что за звук, когда трогаюсь и когда торможу в пробке например толкаюсь, шаровые вроде целые, думал шрус так как пыльник был порван, поменял шрус с пыльником не помогло, что может быть и как проверить?
ваз 21083 карбюратор
на 10 литров проехал всего 96 км по городу(
почему такая прожорливая?
ВАЗ 21103
Началась сегодня такая фигня -
завожу машину - работает нормально,лампа чек не горит.
Разгоняешься на 1-2-3
передачах. Проехав немного
сначала мигает лампа чека, потом начинает гореть
постоянно, на бортовике загорается три ошибки 0300, 0302 и 0303, (множественные пропуски зажигания, второго и третьего цилиндра соответственно) и
тачка перестает тянуть как прежде. На педаль жмешь до
упора, а идет не свыше 60
км/ч. Допустим подъезжаешь
к светофору, она постепенно
глохнет. Заводишь по-новой,
снова тяга появляется, разогнавшись, начинается
все по-новой...Словно только
два цилинда работают... Не
знаю что за хрень такая. Свечи поменял - не помогло. ВВ провода новые.
Всем привет, проблема такая, на ваз 21099 стоит приматок от ваз 2109, в связи с тем , что девятка короче 99, часть выхлопа идет в багажник. Что можно сделать? Насадка не вариант и менять глушитель тоже
Ребят, слыхал, что можно новый кузов на 41-й найти, подскажите, если есть у кого-нить какая инфа.
Приветствую. Кто нибудь знает где ближе к приморсокму занимаются перепрошивкой или настройкой блока управления микас 11 ?