Фото прикрепляем к сообщению)
14 2011 год. Пробег 26 тыс. К двигателю никто никогда не лез после покупки. Начала плохо работать, поехал на сто сказали пи..ец клапана погорели. Приехал домой, помыл форсунки, норм. Работает. Они хотели на.бать?
вобщем из названия темы помоему все понятно бьет на большой скорости какие могут быть причины?)
ps балансировка и диски тормозные в порядке
Народ, что за херня? Движок больше 60 не греется, в машине как в холодильнике-рефрежераторе....Подскажите дельным советом, пожалуйста
Друзья, товарищи, подскажите кто сталкивался..? Менял всю подвеску, мастер сказал что и рулевую рейку надо делать либо менять... Вот и вопрос: сколько стоит новая или как отремонтировать старую? (рейка с ГУРом)
Пацаны где купить тросик спидометра и родной слайдер (треугольник ) на Бандита ????
подойдут ли стойки передние и задние на 14ю,просто есть возможнось их поставить бесплатно
подскажите плз какие стойки лучше ставить на 2108??? стоят газовые, но что то они чересчур жесткие. у кого какие стоят? в общем ваши отзывы о задних амортизаторах!
Всем привет! При повороте ключа зажигания стартер крутит, бензонасос не качает, соответственно двигатель не заводится. После подключения и отключения клемы АКБ бензонасос работает, двигатель запускается, машина едет нормально, не глохнет. Но если двигатель заглушать и попробовать завести, бензонасос снова не работает, что бы завести приходится отсоединять и подсоединять клемму АКБ. Думаю дело может быть и в сигнализации и в проводке и в самом бензонасосе. Подскажите кто сталкивался или знает в чем может быть проблема! Заранее благодарен!!!
в чем может быть проблема? сам переключатель или что-то еще? спасибо.
дворники медленно чистят. бывает в какие-то моменты нормально работают, оч редко. складывается впечатление, что что-то в электрике. помогите советом, что с ними делать. спасибо.
Никак непридумаю как одеть хомут из стандартного ремкомплекта шруса. Говорят есть приспособа - только где ее купить??? как вы одеваете?
У кого на 402-м движке стоит Озон 2107.какие Жиклеры надо?уровень поплавковой камеры?в общем что надо в нам переделать?
Пацаны!! Кто знает по опыту эксплуатации, термостат нового образца, со съемным термоэлементом который, ПЕКАР или WEEN, который выбрать?
такая проблема 09карб ест 7 на 55 км... выставил зажигание..отрегулировал клопана...к\свечи чистые...машина не дымит вообще....карб возил на стендл к карбюраторщику он сказал это не карб.....помогите пожалуйста(((((
подскажите! 99 инжектор... время от времени загораются вот эти 2 лампы на панели приборов....что они означают?
народ подскажите как можно проверить работоспособность передних стоек и опорных подшипников. просто приложил ладонь к опорному и качнул машину и что то ударяет в ладонь так что не знаю в чем причина какие посоветуйте стойки и опорники
Выхожу я вчера днем прогревать свою восьмерку (карб),завожу,а она не заводиться.
Стартер крутит,проверил искру,искра есть,пробую еще раз,начала схватывать,но не заводилась.Смотрю а там тосол ЗАМРЗ,Поменял свечи,подзарядил акум,завелся,!!! Прогрел,тосол отогрелся ,поехал. Проехал по трассе 50 км,начало как то непонятно трясти двигатель,на нейтрале тут же глохла,что на ходу,что при остановке.Остановился,вытащил подсос,завел,открыл капот и слышу она на двух цилиндрах работает! Оказалось высоковольтники,поменял,все нормально заработало! Проехал еще 40 км и опять началось...С горем пополам на подсосе доехал до дома.И сегодня заводил схватывают только два цилиндра, а заводится не хочет...
Что это может быть?
парни дайте грамотный совет,не могу открутить гайку,уже закатали,головка с трещеткой не налазиет...есть последняя мысль надеть маленькую головку(на 14)и приварить к ней какую нито арматурку,больше я не знаю,кто как сделал бы??
Такая беда... а/м ваз 2115, после того как завожу машину резко поднимаются до 3000 или 2500 или до 2000 обороты двигателя и медленно(можно сказать что очень медленно, не характерно прогретому движку) опускаются до нормального состояния, и постоянно работает вентилятор охлаждения двигателя (или карлсон). ПОСТОЯННО!! даже если датчик температуры показывает ниже 90 и не прекращает свою работу до тех пор пока не заглушишь двигатель, но после глушения двигателя он продолжает работать некоторое время как ему положено про так сказать вскипевшем движке.