Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Продам новую резину в Украине.

Тюнинг ВАЗ
Продам и доставлю покупателю шины(резину) на любое авто,любой марки.Цена умеренная.Широкий ассортимент.Добавляйтесь в друзья, пишите,задавайте вопросы,помогайте с рекламой. Украина.

Куплю авто от 5000 до 5500 у.е.

Тюнинг ВАЗ
Куплю авто до 5500 у.е. в хорошем состоянии в Одессе, предпочтение отдам хонда аккорд с 1993-1997, мазда 626 тех же годов с электропакетом
Обьем от 1.6 до 2.0 не V6
Просьба хлам не предлагать, и перекупов не беспокоить.
Я не перекуп, ищю авто для себя

Резина на ВАЗ2110

Тюнинг ВАЗ
Ребята, подскажите какую резину лучше взять на ваз2110. Хочу размер 185х60 r14. Только какую именно лучше купить. Планирую вложиться в 500 грн. за шт.
Хотел взять Cordiant Sport 2 185/60 R14 82H, но что-то отзывы плохие. Посоветуйсте из практики, что лучше

Ст 130 ч 1

Тюнинг ВАЗ
Добрый день.

03.03.2013 в 4:05 утра, остановили сотрудники ИДПС, не представились не указали причину останоки. Я по привычке вежлевого общения с сотрудниками вышел и сразу же дал все документы к "просмотру" (права, тех. паспорт, полис). Не долго думая сотрудник попросил подышать в "трубочку", что я без всяких остережений выполнил. После сего он побежал поконсультировался с старшим по званию и предложил мне сесть в его автомобиль. Провел беседу со мною что я нарушаю статью 130 ч. 1 КУпАП, с чем я не согласился. Я употреблял, но не более 1 бутылки светлого пива, часов пять до остановки. Он объяснил как будет идти дело если я откажусь от медицинского осмотра в мед. учереждении. Но я согласился проехать и провести данную экспертизу. Вот только машина моя было припаркована согласно правил ПДД и проезду не мешала и соответственно я сказал что я ее закрою и пусть она стоит но в ответ его помочник выхватил мои ключи (с крикам что у нас инструкция) и мы двумя машинами проехали к мед. учереждению. Туда зашел я и сержант который меня остановил, там было два мед работника в белых халатах. Они предложили мне подуть на протяжении двух минут в требочку с водичкой, что я и сделал. По окончании смешали ее содержание с какимто реактивом и сравнили ее с другой пробиркой, моя пробирка оказалась светлее, на что мне предложили подписать документ что я пьян, я отказался. Предложили сдать кровь на анлиз, я сдал (вот только по моей просьбе мед сотрудница не сменила перчатки). Высновок на месте сразуже не выдали!

Вышли из мед учереждения и опять мне сказали что мою машину отправят на штраф площадку, на что я ответил что у меня есть водитель который может ее забрать и я имею полное право так сделать но мне отказали. И меня и машину отправили на штраф площадку. По пути остановили двух панятых которые подтвердили что машина целая, а на меня составили протокол про администратывне правопорушення, акт затрымання, пояснення водия. Я везде написал что не согласен и подписался.

Машину я забрал 04.03.2013, слава Богу с ней все впорядке.

А вот копию вывода о медицинском обследовании звонком предложили забрать 10.03.2013
Поскольку это был выходной я забрал ее в итоге со штраф площадки 11.03.2013. О чем указал в ихней копии. И самое главное в графе что я пьян было указано "острая интоксикация введу приема алкоголя". Порыскав в интернете узнал, что данный диагноз ставится при приеме не менее 300-400 мл спирта в течении часа до анализа, что в переводе на водку составляет 1 литр. Что просто нереально, если я столько выпил то наверно б на месте и помер.

Путем несложных поисков в интернете обнаружил в ихних действиях ряд нарушений инструкций, причем это только те которые зафиксированы на бумаге! Не говоря уже о нарушении моих прав собственника машины.

Во первых:3.20. Висновок щодо результатв медичного огляду особи на стан сп'янння складаться в усх випадках безпосередньо псля огляду особи у трьох примрниках: перший примрник видаться пд пдпис уповноваженй особ Державтонспекц МВС, яка доставила дану особу на огляд, другий видаться оглянутй особ, а третй залишаться в заклад охорони здоров'я.

Подчеркиваю непосредственно после осмотра. А нарушение данной инструкции 3.22. Висновки щодо результатв медичного огляду осб на стан
сп'янння, складен з порушенням вимог ц нструкц, вважаються
недйсними.

Далее. На основании чего они изьяли мои права и составили протокол если факт того что я пьян не был доказан?

И последнее. В протоколе в графе Огляд на стан спяниння указано лишь в связи с чем был проведен огляд. А чем, результаты огляду и свидетели НЕ УКАЗАНО.

В итоге при себе имею Протокол, уведомление в суд, вывод врача и акт осмотра для временного задержания ТС (все копии).

ВОПРОС: какой должен быть мой алгоритм действий в данной ситуации? Какие документы подавать в канцелярию суда и когда и в канцелярию ли? Есть свидетели с моей машины, которые могут поручиться, что я был трезв, ну уж точно не после литра водк

ИМЕННЫЕ АВТОНОМЕРА

Тюнинг ВАЗ
Минимально на номере может быть три символа.
И стоят эти три символа 1700грн
Каждый последующий символ стоит 200грн
Максимум может быть восемь символов.

ДЕЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ!

Символов Цена
3 символа 1700грн
4 символа 1900грн
5 символов 2100грн
6 символов 2300грн
7 символов 2500грн
8 символов 2700грн

тел.0996069089 (Дмитрий)

Топеда

Тюнинг ВАЗ
Какие панели можно поставить на 2108 без серезных изменений?
Можно ли поставить от 14\15?
А то у меня торпеда вся раздолбана внутри, уже невостановить, ценр ходуном ходит а крепежки панели приборов разбиты...
Неохочеться покупать такуюже...

проблема рулевой

Тюнинг ВАЗ
Пацаны подскжите че за дела с моей 99?когда на нейтралке еду ну или до 60 км\ч руль болтает туда -сюда немного.А когда на 2 в разгон иду есть еще рывки небольшие.На остальных скоростях нормалек усе.Кто нить знает че это за дела?

Не держит ХОЛОСТЫЕ!!!

Тюнинг ВАЗ
у меня машинка ВАЗ 21099.
у меня последнее время стали прыгать холостые обороты :-(((((
карб чистил где-то 2 месяца назад.
Датчик Холостого Хода проверял все в норме....
ЧТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????????????!!!!

помогите разобратся

Тюнинг ВАЗ
всем привет)
такая проблема....ваз 21093 инжектор..не держит холостые,травит.....компрессия в норме,клапана тоже...свечи чернеют...как-будто не хватает воздуха...с датчика расхода воздуха снял разъем холостые держит....но травит.....как на трех цилиндрах..
кто уже сталкивался с такой проблемой или кто знает помогите,.заранее благодарен

Подшипники!

Тюнинг ВАЗ
Ситуация такая, на своей "восьмерке" на протяжении полугода раз в полтора месяца меняю передние ступичные подшипники! Поменял, поездил месяц- полтора, завыл! Причем когда я ее купил, все было нормально, два года ничего не происходило. Версии были разные, от качества самих подшипников, до резкого стиля езды. Последний раз поставил самые дорогие, что нашел в магазине, по 800р. за шт. надолго ли, не знаю! Меняю всегда на одном и том же сервисе, последние разы в моем присутствии! Подскажите пожалуйста в чем дело!

Помогите пожалуйста решить 2 темы!!!!!!!!!!!!

Тюнинг ВАЗ
1.где находятся заслонки открывающие подачу воздуха на лобач или в ноги от печки?как до них добраться без снятия панели и можно ли дотянуться если снять только панель приборов а не всю.
2.стоит подогрев сидений.но по моему нихрена не греет.как проверить их работоспособность?

Помогите, а?

Тюнинг ВАЗ
Итак.
Ваз 21093, 1999-го году.
Карбюратор.
Насилует мозг. Жестко. Плавают обороты, иногда подскакивают аж до 1.5 килооборотов на холостом.
Крутить болт холостого хода - бесполезно. на выключенном до конца подсосе - глохнет и дергается.
Заводится хреново. И холодная и горячая.
Че делать. Хрен его знает это ведро.
Посоветуйте хоть куда копать что-ли.

Тормоза

Тюнинг ВАЗ
Доброе время суток. Ситуация таакая: Поменял все колесные тормозные цилиндры, стал прокачивать тормоза... Сколько ни качал педаль практически не поднимается, тормоза в самом полу.. На штуцера одевал прозрачную трубку прозрачную, смотрел пузырьки не выходят. В чем дело, почему возможно таковое?

Посоветуйте 6 акпп на Фольц golf или 4 акпп на Lancer X ?

Тюнинг ВАЗ
Подскажите пожалуйста, какой автомат лучше из данных соотношений машин 6 акпп на VW golf 5 при 102 Hp или 4 акпп на Lancer X при 109 Hp ?
я про акпп спрашиваю!!=)) про немца я знаю, что он в 1000 раз надежней, смущает что не 4-х проверенная ступка!