Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

я в шоке... не заводится...

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: я в шоке      не заводитсяСуть проблемы вот в чем....
проехался на машине, машина хорошо прогрелась, потом глушишь ....
и хрен заводится !!!! долго - долго не заводится, а потом еле - еле хватает! и то не всегда...
грешу на провода (в частности от катушки к трамплеру или на саму катушку!)
а вы что скажите??? машина как вы поняли карб.

разбираю 09

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: разбираю 09народ,разбираю свою 9-ку на зап.части
кому чо надо пишите сюда или в личку
машина в Авиагородке на ул.Пилотов 63
по кузовне есть только 2 задние двери,салон,почти вся ходовая и косметика

Стартер не крутит

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Стартер не крутитЕхал нормально,припарковался,машина 2 минуты постояла,ключ поворачиваю,лампочки горят,приборы работают,а стартер не крутит,повернул ключ несколько раз-завелась,приехал домой,также оставил ненадолго,и все,о5 не крутит,приборы работают,при повороте ключа раздается 1 раз треск непонятно где,когда ключ отпускаешь-2й треск на релюшке стартера которая у комутатора,поменял эту релюху на 2 других новых,тоже самое.Из примерно 20 попыток завестись-1 раз стартер начинает крутится.Втягивающее накрылось?или чтото другое?

Сопстна, тормоза.

Тюнинг ВАЗ
Такая ситуация: При езде свистят тормоза(я так думаю) тока чутка надавишь на педаль тормоза сразу свист пропадает, причем именно чутка. В чем дело может быть??? Колодки, диски, вакуумник недавно менял.

какой-то бред ... помогите плиииз

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: какой то бред     помогите плииизвсем хай. не знаю было ли такое у кого нибудь ... сиитуация такая

в любой момент машина глохнет, причем такое ощущение, что перестает подаваться бензин, на газ ваще по хую, я даже подумал первый раз что бенз кончился, но потом стало понятно что он по какой то причине перестал поступать, через 5 мин попробовал - завелась как будто ничего не было.
потом на след день такая же фигня случилась 2 раза, причем можно просто ничего не делать и она заведется через некоторое время ...
даже примерно не знаю в чем мб дело, единственное, что это все было когда шел дождь, сеня прокатился - все норм, дождя не было и она не глохла)
ваз2108 карб

может есть какие мысли у кого? может ли такое быть, если вода попадает на блок предохранителей?

ПОМОГИТЕ!!! потерял машину

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: ПОМОГИТЕ    потерял машинукороче продал свою восьмерку и номер хозяина потерял((( теперь понимаю что скучаю по тачке и хотелось бы просто увидесь свое первое авто(
кто видел или есть фотки помогите пожалуйста....
приметы
темнозеленый цвет
пятнадцатые серебристые колеса спидлайн
тонировка пятеркой по кругу и полоска на лобовом
на момент продажи битая в задний левый угол
правое заднее крыло в наклейках бертон и квиксильвер
на хлопушке наклейка рэдбуллводка
жопа посажена вхлам
передок опущен на 70
замки на капоте

кто видеол или может сфоткал напишите пожалуйста....буду признателен

проблема с заводом двигателя

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: проблема с заводом двигателявсем добрый день
на 8-ке карб поменял стартер на редукторный
дней 5 поработал норм, потом началось, что проедешь чуть заглушишь и при повороте ключа просто релешка щелкоет и все, зоводится только с толкача, потом проедешь чуть и норм заводится
может ли стартер то заводить, то нет, или проблема в акуме?

Зарядка...

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Зарядкаподскажите пож в чем проблема: на 09 на холостых оборотах нет зарядки. лампочка горит... газанешь разок все в норму приходит, обороты упадут до холостых и снова зарядка пропадает. в генераторе все перебрал, все новое поставил, а один хрен на холостых нет зарядки... в чем проблема? ремень в порядке...

сигналка, мать ее за ногу

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: сигналка  мать ее за ногудоброго времени суток, тут проблемка появилась, ехал, сигналка орать стала... потом заглушил, и все. с сигналки не снять, не завести. орет, сигналку не выключить. клеммы с акума скидывал, не помогло((
если есть спец по сигналкам, помогите советом что делать, или помогите снят сигналку нафиг.