ОПРОС Где вы обычно обсуждаете автомобили в интернете?
...
...
Суть проблемы вот в чем....
Забанил одного спамера, закрыл группу-все хорошо! Открыл через день и сразу спам:( что делать? С телефона жаль никак не забанить:(
Спидометр врет на 40 км/ч, стрелку ложу на раз!:)не переключаясь на 5:) в чем может быть проблема?
народ,разбираю свою 9-ку на зап.части
кто стекла боковые менял? обойму старую можно оторвать или лучше новую купить?
Какой-то мудак об лобовое стекло яйцо разбил...воняет в салоне...подскажите как с этим бороться!!!!!!!!
Такая проблема поварачиваешь ключ,втягивающее щелкает а стартер не крутит.
Все поменял а искры всеровно нету.
Ехал нормально,припарковался,машина 2 минуты постояла,ключ поворачиваю,лампочки горят,приборы работают,а стартер не крутит,повернул ключ несколько раз-завелась,приехал домой,также оставил ненадолго,и все,о5 не крутит,приборы работают,при повороте ключа раздается 1 раз треск непонятно где,когда ключ отпускаешь-2й треск на релюшке стартера которая у комутатора,поменял эту релюху на 2 других новых,тоже самое.Из примерно 20 попыток завестись-1 раз стартер начинает крутится.Втягивающее накрылось?или чтото другое?
Помогите советом или инструкцией пожалуйста, пристроить тахометр на девятку инжекторную
всем хай. не знаю было ли такое у кого нибудь ... сиитуация такая
Седня сделал подсветку,красота,аж душа радуется:),но одно меня не покидает...как к этому относятся наши доблестные инспекторы?что могут за это сделать?
короче продал свою восьмерку и номер хозяина потерял((( теперь понимаю что скучаю по тачке и хотелось бы просто увидесь свое первое авто(
всем добрый день
подскажите пож в чем проблема: на 09 на холостых оборотах нет зарядки. лампочка горит... газанешь разок все в норму приходит, обороты упадут до холостых и снова зарядка пропадает. в генераторе все перебрал, все новое поставил, а один хрен на холостых нет зарядки... в чем проблема? ремень в порядке...
доброго времени суток, тут проблемка появилась, ехал, сигналка орать стала... потом заглушил, и все. с сигналки не снять, не завести. орет, сигналку не выключить. клеммы с акума скидывал, не помогло((
Парни,че за херь..какие идеи по этому поводу? Ща погода дождливая который день..под водительским ковриком вода..А с пассажирской стороны все сухо.