Целка 7-Ка что делать сколько встанет???
Сколько стоит сделать 7-ку просто подшаманить чуть-чуть!!!!
Сколько стоит сделать 7-ку просто подшаманить чуть-чуть!!!!
подскажите плиз через сколько менять ремень ГРМ на приоре?
Какую лучше поставить летнюю резину 195/50/R15???
турбо наддувна ВАЗ. сколько ходит двигатель?
Хотел бы увидеть ваши отзывы посчет этой тачки,хочу взять праворукую 3,5 231л.с может кто катался на такой??,ваше мнение????
есть машина,а музыки вообще нету не какой.вот щас собираюсь заниматься этим всем.
Заливаю 95 бензин на 300 рублей -это литров 12 где-то. ставлю километраж на ноль..Через 75 км, уже горит лампочка..(Приора в обычной комплектации норма 1,6 16 клапан.)Езжу по Москве..В пробки иногда попадаю..Смотрю средний расход пишет 13.4 литров...Машина не прошивалась, не чиповалась..Стоит все родное..Только вот чек горит, подключал компьютер ошибка 0411..Что-то там неправильный расход воздуха через клапана..Менял датчик адсорбера все равно горит чек... Может из-за этого?
пацаны скока должна жрать ваз 21099?? город трасса?
Чуваки,у кого нибудь может стоит такая,либо у друзей. Как она вообще? Видел сегодня,2350р стоит всего,как мне сказали продавцы,у нее запуск и по таймеру,и по температуре.Интересует не столько охрана,сколько автозапуск. Стоит ли взять ее???
Кто,что может сказать про "БОГДАН"
Всем здрасьте.
подскажите сколь будет стоить обклеить инфинити FX пленкой?хочу ее сделать в матовый!
Люди, подскажите пожалуйста, возможно ли подключение трехканального усилка по схеме фронт+тыл+саб ?
Привлечь ваше внимание хотелось бы вот каким изменением...Уважаемые администраторы,у вас отличная группа,есть достойные для обсуждения темы,отличные альбомы.Немножечко смущает последний,тот что про жестокии аварии...Я понимаю что нужно выкладывать фотографии,которые показывают к чему может привести неаккуратное обращение с ручкой или медалью газа,но зачем выкладывать фотографии задавленных людей или тех,кто погиб быстрой и жестокой смертью?По-моему нормальные люди туда даже не будут входить,а словестный запрет на вход детям,как мне кажется особо не поможет...Хотелось бы услышать мнение администраторов по этому поводу.Тем более что этот альбом пополняет если я не ошибаюсь только Дмитрий Жуйкин...
По программе утилизации хочу пробрести Приору. Подскажите пожалуйста, стоит ли Приора полной комплектации этих денег? Может взять только НОРМУ!?
какой аппарат взять начинаищему мотоциклисту в пределах 120т.р.
Президент Дмитрий Медведев внес в Государственную Думу законопроект, который предполагает запрет на управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Сейчас допустимая норма содержания алкоголя 0,3 промиля. Предлагается ее отменить совсем. Что вы по этому поводу думаете?
Эх давно не писал ...
разрешено ли устанавливать ангельские глазики с красным цветом???подскажите???
Автомобиль ваз15. На холостых оборотах из печки дует холодным воздухом,когда еду,или даю 2тысячи оборотов,в салоне жара,обороты сбавляешь,опять холодно. Помпа новая,радиатор печки тоже,уровень тосола нормальный,подскажите в чем дело,уже не знаю,на что и думать