Почему загорается лампочка уровня масла (желтая с пиликаньем) на "бортовике" у меня масла до уровня МАХ налито,ваз 2110 8 клап., карб ?????
когда перключаешь передачи и машину дергает, слышен какой то стук спереди с левой стороны. Что может это быть?
подскажите какие стойки поставить - задние на ваз 2112
Вентилятор включается на 70 градусах. Тосол в бачке есть. Термостат менял весной. Что может быть?
Кто и как борется с такой проблемой, как постоянно сбиваются часы (часы стационарные со стрелками) иногда начинают отставать иногда точно идут, но последнее время стали тупить, в чем может быть причина? Сами часы, плохой контакт или еще что-то???
Слышал много лестных отзывов о балаковских, но, столкнувшись с ними, разочаровался-с мая сменил три-первый порвался, второй обожрало, когда сполз(тут сыграл роль чуть криво установленный натяжитель), третий снова порвался менее чем через 5 тысяч(следил внимательно, хватило проблем первый раз)). Да и цена около 800 рублей не прельщает. Теперь купил Finwhale за 350 рублей. Не зря ли?
P.S. Двигатель 1,5 16кл, в данный момент меняются поршни на 1,6
вобщем, авто ваз 2112,купил передние колодки на дисковые тормоза,и задние барабанные колодки. не разу еще не менял.раскажите пожалуйста как это делать!!!!поэтапно,если можно то в фото,а лучше в видио!!!=)) заранее спасибо!!!
сегодня в кее видел,стоит 1600.Кто пользовался подобным?В электрике я вообще ноль,поэтому хз как он работает и как его работа скажется на всей сети.
товарищ купил фольксваген поло седан, я разочарован, он заплатил около 460 тыс, кроме базовой комплектации он купил легкосплавные диски, сигналку, зимнюю резину, цвет- металлик, без кондишена, АБС.Торпеда вся в заглушках, комп на приботке, а не отдельно, на центральной консоли, короче на картинках все красиво, а с наружи....
Подскажите что лучше сделать промывку инжектора на сто или купить специальные присадки и добавить в бензин. Машине 11 лет,пробег около 40 тыс.,короче она больше стояла,чем ездила.
Всем привет! Парни, тут такая тема, парень купил 10, и у него в сиденье какая то фигня стоит, на водительском слева, в нее вставляеться ключ, не можем понять что это такое и ккак его использовать.......ФОТО Я ВЫЛОЖИЛ В АЛЬБОМ "ДОПЫ И АКСЕССУАРЫ" ПОСМОТРИТЕ ПЛИЗ И ОТВЕТЬТЕ ЧТО ЭТО!!!!!???
всем привет. в общем проблема в том, что когда ее с утра завожу она стартером крутит без проблем, схватывает, но заводится не сразу иногда с 3 раза получается. прошлой зимой такая же фигня была, когда в первый раз не завилась выкрутил свечи, а они сырые (тоже пыркала, схватывала, но не заводилась). подскажите че смотреть, че менять. (мотор 16 кл. 1.6
Хочу поставить себе!у меня 16кл 2110!
У кого стоит что пребовляет!Топливо больше кушает!?
И вроде что то еще надо ставить чтобы она работала как надО!
Не убиваетли она двиг!?
может при установке поксиполом залить ))))))))))))
хотел бы узнать!можно ли тонировать передние стекла по госту?и нужно ли для этого разрешение?
Подскажите пожалуйста !!! Какие лучше взять ролики (натяжной и опорный) ???
Пацаны че за лажа - пропуск во 2 и 3 цилиндре - че это за нафиг.. 4 день не могу нормально крутнуть двиг 3 тыщи и сдувается....
Здравствуйте! Я недавно получил права и хочу купить ВАЗ-2112.
Я хотел бы узнать месячные затраты на ее содержание и сложность в эксплуатации.
1.5 16V
Симптомы следующие! Если двигатель холодный ну или температура ниже 90 то все отлично. Как только нагревается более 90 градусов, появляются провалы, а именно: если резко топнуть ногой на газ то обороты падают и чуть ли не глохнет, если плавно нажимать на газ, то обороты набираются ЧЕТКО. При этом не троит и тяга отличная даже при горячем движке, но если просто на холостом топнуть то провал, топливный и воздушный фильтр менял и сетку на насосе тоже. check не горит. КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ, откуда этот захлеб двигателя?
кароче поставил на чирик фары киржач вроде называются,с линзой на ближний..
и нихера не регулируются,в бок немного уходят,но не поднимаются..
гидрокорректора нет,так как раньше стояла оптика,может из за него такая беда??