Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Что лутьше для мощности Моновпрыск или Карбюратор?

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Что лутьше для мощности Моновпрыск или КарбюраторУ меня Опель 2л -вот и думаю что лутьше для гонок!
Одни говорят что карбюр проще и машинка порезвее будит,но бенза побольше лопать станет!
Я бы и моник свой оставил,но для увиличения мощности - нужно будит чиповку делать так как моником мозги управляют(а ее поди найди где сделать,это тебе не 12ку чипонуть((

А с карбюраторами я на ты.... мне проще будит с ним разобраться и настроить!

help с выбором

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: help с выборомхочу сменить свой тазик, классику.
предложили такой вариант
Fiat Coupe (FA/175) 2.0 20v (154Hp) - 1997г 162т.км. - 200000 руб (ABS, климат, МКПП)
более 200т.р на машину пока просто нет, пешком ходить неохота, а 21043 задолбала уже. по кузову у фиата все окей, но вот пробег в 162 тысячи.. сколько он еще прокатает до капиталки? или об этом думать рано? фиат это ведь ЖИГУЛИ )))) что посоветуете?

Правый руль снова хотят запретить

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Правый руль снова хотят запретитьРешение о запрете многострадального правого руля снова рассматривается властями.

Стало известно, что в настоящее время институтом ФГУП НАМИ создается документ предусматривающий запрет праворульных автомобилей, сообщает «Газета.Ru». Учитывая, что в настоящее время правительство РФ ищет все варианты поддержки отечественного автопрома, в этот раз введение запрета на импорт праворульных автомобилей выглядит вполне реалистичным.

Напомним, что проекты запрета рассматриваются уже давно, ранее самым ярым сторонником запрета правого руля выступал бывший глава ГИБДД, а ныне член Совета Федерации от Карелии Владимир Федоров.

А так ли дешевы отечественные авто в эксплуатации???

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: А так ли дешевы отечественные авто в эксплуатацииСижу вот анализирую расходы на содержание Ниссана Примеры и ВАЗ 2105. Прикинув количество поломок, стоимость запчастей пришел к выводу что не так уж и дешево содержать Жигули. Ведь качество отечественных запчастей оставляет желать лучшего, постоянно пытаешься купить что нибудь получше, и по цене выходит не дешевле чем на Ниссан. А ломается чаще. Плюс время, затраченное на ремонт...
Плюс Жигулей лишь один - если заклинит двиг или что нибудь другое крупное, то замена целиком на новую деталь выйдет дешевле чем переборка старой детали на ино и именно поэтому я не любитель б/у ино, но если выбор когда нибудь встанет между новой Приорой и например Логаном, то боюсь патриотизм кончится...

ВЫРУЧАЙТЕ

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: ВЫРУЧАЙТЕрешил купить праворукою японку,все осмотрел,машина в хорошем состоянии,и цена приемлема,но есть один косяк,который меня пугает.
у машины в техпаспорте отсутствует вин-код,есть только код кузова.хозяин авто втирает,что типо у япов код кузова является аналогом вин-кода,а так как машина будет покупаться со снятием с учета,есть страх того,что без вин-кода ее на учет просто не поставят
Правда ли,что у япов нет вин-кода?