Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

А у вас есть идеальный автомобиль?

Тюнинг ВАЗ
Ребят, а интересно: какой для вас идеальнй автомобиль? Ваш идеал совпадает с вашим собственным авто?)
У меня вот разлад мечты и действительности! у меня Хонда Цивик, а мечтаю об Ауди ;))

срочно нужна помощь советом

Тюнинг ВАЗ
нашел капот и решил его "покрасить", так как родной после мелкой аварии надо править, вот помогите советом, как говорится критика самое лучшее. собственно рабросок капота прилагается, делал в фотошопе.

цвет основы - черный матовый
цвет надписей - цвет машины, он на картинке.

НУЖЕН СОВЕТ ПО УСТАНОВКИ САБВУФЕРА И УСИЛИТЕЛЯ

Тюнинг ВАЗ
Здравствуйте, а вы бы не могли подсказать советом по установки музыки? ХОЧУ ПОДКЛЮЧИТЬ НА ВСЕ 4 КОЛОНКИ 4КОНАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ И ЕЩЕ ПОСТАВИТЬ САБВУФЕР,БУДЕТ ЛИ ХВАТАТЬ МОЩНОСТИ АККУМУЛЯТОРА ИЛИ НУЖНО СТАВИТЬ КОНДЕНСАТОР?

Парни, кто нибудь слышал о том, как менты прокалывают глаза на водительском удостоверении???

Тюнинг ВАЗ
Сегодня друг звонил, сказал что неделю назад в Нижнем останавливали сотрудники ДПС и прокололи иголкой глаза на фото в водительском удостоверении...

Кто нибудь, что знает про эту тему???
Просто не очень приятно парню кататься на бричке с правами, где он с выколотыми глазами...)))

Если кто то может прокомментировать, буду признателен.

Жрет бенз

Тюнинг ВАЗ
Всем Привет пацаны! У меня тут такая ситуация тачка че то много жрет бенза Ваз 2107 карбюратор, кто знает в чем проблема. Скажите по братски)

ПАРНИ HELP!!!Не знаю че делать

Тюнинг ВАЗ
сегодня ночью ужасный холод был, ща утром -20. Вышел ехать в универ надо, сел в машину А ОНА Х... тебе!!! проворачиваю ключ, все на панели горит как обычно, заводить а она НОЛЬ эмоций, только под капотом что то щелкает и все , че за хрень?! Машина Приора 1.5 месяца...

УЧЕТ Латвия, Литва!!!

Тюнинг ВАЗ
Натыкаюсь в интернете на непонятные для меня объявлнения при продаже машин. Пишут что авто не растоможено, но купив его по доверености я могу ездить по России на иностранных номерах, и гаи не докапается. Кто че знает по этому поводу? Развод или реальная тема?