Ребят, а интересно: какой для вас идеальнй автомобиль? Ваш идеал совпадает с вашим собственным авто?)
У меня вот разлад мечты и действительности! у меня Хонда Цивик, а мечтаю об Ауди ;))
нашел капот и решил его "покрасить", так как родной после мелкой аварии надо править, вот помогите советом, как говорится критика самое лучшее. собственно рабросок капота прилагается, делал в фотошопе.
цвет основы - черный матовый
цвет надписей - цвет машины, он на картинке.
помогите люди покрышки 185/65R14 подтирают подкрыльники на поворотах что делать подскажите пожалуста
Здравствуйте, а вы бы не могли подсказать советом по установки музыки? ХОЧУ ПОДКЛЮЧИТЬ НА ВСЕ 4 КОЛОНКИ 4КОНАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ И ЕЩЕ ПОСТАВИТЬ САБВУФЕР,БУДЕТ ЛИ ХВАТАТЬ МОЩНОСТИ АККУМУЛЯТОРА ИЛИ НУЖНО СТАВИТЬ КОНДЕНСАТОР?
Есть ли среди вас владельцы? Отпишитесь как эксплуатация, проблемы? Приглянулся авто,хочу узнать побольше.
Сегодня друг звонил, сказал что неделю назад в Нижнем останавливали сотрудники ДПС и прокололи иголкой глаза на фото в водительском удостоверении...
Кто нибудь, что знает про эту тему???
Просто не очень приятно парню кататься на бричке с правами, где он с выколотыми глазами...)))
Если кто то может прокомментировать, буду признателен.
Всем Привет пацаны! У меня тут такая ситуация тачка че то много жрет бенза Ваз 2107 карбюратор, кто знает в чем проблема. Скажите по братски)
сегодня ночью ужасный холод был, ща утром -20. Вышел ехать в универ надо, сел в машину А ОНА Х... тебе!!! проворачиваю ключ, все на панели горит как обычно, заводить а она НОЛЬ эмоций, только под капотом что то щелкает и все , че за хрень?! Машина Приора 1.5 месяца...
Уронил свою 14,на кочках появился хруст как будто на днище прямо под сидением,когда с кочки съезжаю. че это может быть,подскажите? Бесит!!!!!
Натыкаюсь в интернете на непонятные для меня объявлнения при продаже машин. Пишут что авто не растоможено, но купив его по доверености я могу ездить по России на иностранных номерах, и гаи не докапается. Кто че знает по этому поводу? Развод или реальная тема?
Ребят,подскажите пожалуйста где можно найти эквалайзер на заднее стекло? ))*
сабж
сабж
сабж
Да, нет - почему?
сабж
сабж
сабж
сабж
сабж