Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗА как вы относитесь к наглому поведению крутых машин на дороге?

)


Также вам может быть интересно:
* Где встречаться? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92211.html
* Моя автоистория. истории из жизни http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92212.html
* Поломки, ремонт, полезные советы. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92213.html
* Взаимовыручка на дороге! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92214.html
* Зима, зима.... Как ездить, как чистить... Делимся опытом и советами... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92215.html


Комментарии (919)
rss свернуть / развернуть
Андрей "Таксист" Кононович , т.е Вы считаете вполне нормальным такой стиль поведения? ехать за автомобилем со спецсигналами???? А другие пусть стоят в пробке?
свернуть ветку
А машину то свою не жалко???
свернуть ветку
Андрей "Таксист" Кононович , может Вы не совсем поняли....
Едете в своем ряду, перестраиваетесь культурно немного правее, чтобы пропустить машину со спецсигналом, а потом также культурненько с поворотником обратно...Я не обязана пропускать машины без спецсигнала....

свернуть ветку
#83Андрей "Таксист" Кононович, правильно!!! НЕ СОЗДАВАЯ ПОМЕХ!!!
свернуть ветку
Да мне то никакой обиды не было....а помеха была движению!!!
Если едешь неправильно или быстрее, то не создавай другим помех!!!
А в пробке да, я всегда держусь впритык за передней машиной, когда вижу, что кто то стоит с поворотником в мой ряд, почти всегда пропущу...А то часто люди вообще забывают что такое поворотники...
свернуть ветку
Я за культуру вождения!!!

свернуть ветку
Андерей, Вы считаете нормально и культурно объезжать пробку по обочинам? карманам? ехать за машиной со спецсигналами? останавливаться без поворотников для посадки и высадки пассажиров?
свернуть ветку
Андрей "Таксист" Кононович, я веду себя очень культурно и не создаю помех никому... на 80% соблюдаю правила ПДД, пропускаю автомобили с вкл. поворотниками....Так что зла от меня никакого нет)))
свернуть ветку
У меня на дороге нет лишних эмоций......а здесь как раз и клуб автолюбителей "Уважайте друг друга на дороге"
свернуть ветку
Так о чем тогда мы с Вами тогда спорим? ))))
Я просто высказала свое возмущение наглым поведением на дороге....
свернуть ветку
афигеть, сначала "защитник быдло на Х5", а теперь и "таксист" учат, как нам, законопослушным, вести себя на дороге... до кучи не хватает "газелиста-маршруточника", "бомбилу-кавказца" на шахЕ и водителя камаза-самосвала =)) они-то точно все знают: "нехер вам, простые автолюбители, ваще на дороге делать!"
свернуть ветку

Андрей "Таксист" Кононович , по Вашеу все кто стоит в пробке, а не объезжают ее бараны?????
свернуть ветку
Насчет движения сразу за спецмашиной с маячком - трудно спорить, вроде бы прямых запрещений нет. С моей точки зрения - это просто отсутствие вежливости.
А вот ежели двигается колонна из трех и более машин и пристраиваются за ней - это уже четко нарушение ПДД. п.2.7.: "Запрещается...пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;"
свернуть ветку
Денис, но машина со спецмаячком движется не по "целому" ряду, а скраю пробирается...А если такая ситуация, что пропускаешь машину с маячком и перестраиваясь обратно в свой ряд задеваешь того бескультурного водилу, который за спецмашиной лезат...Чья будет вина???
свернуть ветку
ИМХО
на усмотрение гаишника (в зависимости от ситуации).
скорее всего обоюдку впишут...
свернуть ветку
Согласен с Алексеем, думаю - на усмотрение гаишника...
свернуть ветку
В итоге доиграются. Скока аварий с ними. И все серьезные.
свернуть ветку
ту 113: а нехер думать, что самый умный, и ща срежу по приморке. ехал бы по савушкина, и не пропускал бы всех по главной! мля, половина ДТП из-за таких "умных"!
свернуть ветку
Если очень спешишь, то надо или выезжать заблаговременно или на метро кататься, а не хамски вести себя по отношению к таким же водителям...
Представьте что будет если все так хамски вести себя будут...а машин то с каждым годом прибавляется...
Кстати, забыла отметить, что та старенькая ока была машиной пиццерии...
Пицца наверно остывала, очень серьезный случай...
свернуть ветку
А кто то сидел и голодал, дожидаясь пиццы :))
свернуть ветку
Ольга Рыбина, 5 баллов! =))
свернуть ветку
Андрею, по поводу Приморского и Савушкина:
1. До фига умников сворачивают после ЦПКиО, к заправке НЕСТЕ (когда Приморский встает дальше), выезжают на Савушкина, а потом начинают "давить авторитетом" со второстепенной. Дабы не мучиться по этому поводу - стоит ехать по Приморскому в общем потоке и потерять лишних 5 минут.
2. При выезде с Приморского на Савушкина, когда переезжаются трамвайные рельсы - многие притормаживают и берегут подвеску, за счет этого можно влиться спокойно, не "давя авторитетом"...если конечно, не пытаешься влиться, двигаясь по Савушкина в третьем ряду. В данной ситуации, я встаю в правый ряд на Савушкина - ни разу меня не напрягал этот перекресток.
Конечно, если хочется проехать быстрее всех, поскольку в пробках стоят только лохи - ну да, могут возникнуть описываемые Вами трудности...
свернуть ветку
..."- Наверное если бы это была машина спецтранса или троллейбус это вызвало бы бурю уважения и полный респект с вашей стороны..."

Маловероятно, чтобы машина спецтранса или троллейбус, в которых обычно сидят профессиональные водители, поперлась бы по левому ряду за машиной с мигалкой....
свернуть ветку
Не знаю как в Питере, а в Москве "провода" троллейбуса проходят в правом ряду....И потом, уж спецтранспорт бы точно не поперся за спецсигналом...
свернуть ветку
по Вашему так никто ездить не умеет, в пробках бараны и чайники стоят...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: