СРОЧНО, НЕВТЕРПЕЖ!!!Здесь спрашивают все, кому срочно!-12

Тюнинг ВАЗ
Предлагаю восстановить эту тему, очень было хорошо в ней решать срочные проблемы.
998 комментариев
avatar
Антоха, ага......зато теперь во всех положениях температура меняется))раньше нет...и кстати поток воздуха не меняется вообще)!!
avatar
Юра, эт ты че там замутил такое?
avatar
привет!такая проблема холодный воздух дует сильно а горячий ели ели!что делать???
avatar
Андрей, Недавно человек спрашивал то же самое!

Алексей Маркович
Кто знает подскажите! печка холодным дует нормально,переключаешь на теплый не дует почти совсем! что может быть?
вчера в 20:52|Это спам|Ответить

Никита Мордавец
Алексей, Радиатор отопительный забит, Заслонка сломалась, бывает что под печку листва забирается! сними печку сразу поймешь!
avatar
спасибо!попробуем!
avatar
у меня оказалось что,тяги на заслонку нет!!! перевел ее в другое положение.
avatar
у меня потек патрубок на печке или сам радиатор печки.подскажите пожалуйста как к нему проще добраться?
avatar
проще никак,только один способ
avatar
такая проблема с машиной, после 30 минут неприрывной езды машина перестает тянуть, двигатель троит и звуки непонятные издает, не разгоняется совсем, обороты падают до 400-300, иногда и глохнет...Ночь стоит и опять все нормально пока не проедешь км 30-40
avatar
Паша, как вариант модуль зажигания. Когда начнет так себя вести, остановись и провода поочередно повытаскивай свечные.
avatar
и тогда он совсем крякнет))) достаточно в темноте на него взглянуть.
avatar
Владимир, что там можно увидеть?
avatar
Whitel, молнии как в фантастических фильмах по нему бегать начинают)))
avatar
Владимир, если плата коммутатора что внутри модуля (пол коммутатора) вылетает, ток до одной из катушек не доходит. Искр никаких соответственно не будет.
avatar
Whitel, если чтото случается то два котла сразу чахнуть начинают. все зависит где пробило изоляцию чаще все хорошо в темноте видно.у меня раз просто резинку на бронике пробило тож так было то норм то как за жопу хватают.у знакомых у кого после мойки у кого просто с несчего модуль пробивать начинал.
avatar
Владимир, в моем случае вырубалось наглухо как только нагреется. Попробовал разобрать, проверить и проводки заменить как рекомендовалось. К счастью оказалось что дело именно в этом, а не в пробое катушки.
avatar
я видел только когда рубились два котла чтоб сразу таког не встречл.
avatar
Whitel, и какой результат я должен получить? просто она как будто только на двух цилиндрах начинает работать
avatar
Паша, если при отключение 1го, или 2го ничего не измениться, меняй или восстанавливай модуль зажигания.
avatar
Whitel, спасибо, посмотрю
avatar
Ребят подскажите кто что думает по поводу: поставил 3х уровневый регулятор напряжений, теперь когда на улке холодно (-15 и ниже) после запуска двигателя (с ключа) иконка АКБ на панели горит сек 3-5 потом гаснет... Это из-за него или уже с геной что-то (если ремень подтянуть поможет?) а то с автозапуска не дает завести (машина заводится а так как заряд приходит не сразу сига глушит машину и так снова и снова, пока попытки запуска не кончатся)
avatar
газни попробуй когда заводишь, такая же шляпа бывает, это нормально,

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.