Юра, ну буду судить по своей (у меня 16кл) понадобится короткая отвертка крестиком чтобы нижние саморезы откручивать, у вас на 8кл там места гораздо больше так что может и простой подлезешь... ну и защелки (скобки) железные можешь прикупить (а то улетают бывает далеко xD))
Юра, снимаешь жабо, половинишь корпус печки и мотор на виду...единчтвенное что еще ебано провод минусовой от мотора открутить...он на корпусе и подлазить к нему не айс, опять же у вас может и проще будет )
Юра, эт точно мурзилки меня всегда удивляли, особенно подписи для удобства с мотора все снято и мотор демонтирован отдельно ну и в том духе ))) не ну а на самом деле до моторчика добраться не трудно, до радиатора отопителя хуже )
Юра, ну у нас вчера -9 было (правда влажность то не та как у вас, но все же) в неотапливаемом гараже 3 часа возился с термостатом кулибничал...вроде не замерз сильно ))