Александр, То что твой шеф не верит в это ,его можно понять: 1.он боиться за движок,2. не хочет чтобы ты сливал лишняк,ты же будешь его обваровывать.Хотя каждый грузовик может получить $2000000 если по вине продукта накроется движок.
Владимир, если камаз, через 250000 км. начнет гадить в атмосферу , то даже танец шамана с бубном вокруг него не поможет,не говоря уже о катализаторе))) А придется тупо перебирать движок ручками моториста(ну или своими).
Владимир, на одом но не на тысячи буть твоя херня выгодной ее бы запустили в масовое производство посколку кпд большой выгоден пооскольку нефть заканчивается ресурсы истощаюца и еали бы твоя херня была выгодна ее бы госудаство оьеспечивало чтобы заливали топливо чтобы меньше потреблять ресурсы нефти и соотвествено ставки были бы ниже
Александр, Запомни,ни одному государству не будет выгодно использовать добавку в общих масштабах. Им выгодней чтобы ты заехал на заправку 3 раза и залил их топливо нежели ты заправишься 2раза.На КПД государству насрать так же как и на нас всех,они получат свои отчисления от продажи нефти а потом еще и от акциза на топливо.Так же само и хозяину заправки насрать на водителей,он свою копейку с каждого литра имеет ,а что там дальше будет с мотором или с расходом им всем НАСРАТЬ.
Александр, Учите Экономику если до тебя так не доходит. Еще раз повторюсь, государство своего не упустит. Тем более что намечается посевная,посмотришь как цены полезут вверх,поднимут на 5руб а осенью опустят только на 1руб и это в лучшем случае.
Александр, Я чет тебя не пойму. Тебе не нравиться что то можешь сюда не писать и не читать. Тебе уже про это говорили.А мнения народа отрицательные такие же как и у тебя. Зачем ссылаться на кого то,если ты не пробовал продукт как ты можешь судить о нем?Или у дебя рефлекс стада, все сказали что фуфло и ты туда же.Не работает продукт у тех кто не пробовал его применять на своем автомобиле. Еще раз повторяю для особо одаренных: ПРОДУКТ РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100%. ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА В СТРАНАХ СНГ 15-30% ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ И БОЛЬШЕ. КОМПАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДАЕТ ГАРАНТИРОВАННУЮ ЭКОНОМИЮ 7-14%.
Александр, Да кстати, я не продаю продукт кому попало,только если человек сам захотел уменьшить расход.А из тех кто купил и попробовал продукт на своем автомобиле не довольных нету. У всех продукт работает.
Владимир, нет я наебалово вижу иза далека кстати продукт дает экоромиюиз моего среднегорасхода35литров я экономлю 3.5литра это10%а ты мне говриш под десять литров разница то не заметная херов тысчитаешь однако
Владимир, ага вип клиентам лохам втюхиваешь ты сектант внатуре кстати расход от чего и сколько я твоей херни залью чтоб у мены такая гипер экономия была
Владимир, да потомувто я хочу докаать всему миру что ты пиздабол конкретный дано расход мой щас еду 35 литров на сотню сколлко не надо твоей херни залить и сколько я сэкономлю
Владимир, кстати10% экономии у мены будет экономия3.5литра а если 20% то 7 литров и 10литрами тут не пахнет ак что тебе походу в первый клас надо ииподсчитал на такой пробег такой бутылочки соляра мне еще дороже устанет ак что экономии тут нету
Иван, Компания гарантирует 7-14% экономии. Но это на американском топливе. На нашем экономия больше. Александр, Бутылочки хватит чтобы обработать 2500литров ДТ.
Зачем ссылаться на кого то,если ты не пробовал продукт как ты можешь судить о нем?Или у дебя рефлекс стада, все сказали что фуфло и ты туда же.Не работает продукт у тех кто не пробовал его применять на своем автомобиле.
Еще раз повторяю для особо одаренных: ПРОДУКТ РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100%. ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА В СТРАНАХ СНГ 15-30% ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ И БОЛЬШЕ. КОМПАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДАЕТ ГАРАНТИРОВАННУЮ ЭКОНОМИЮ 7-14%.
Иди наверное в первый класс. считовод любитель.
А что может не "начать составлять..."?
Александр, Бутылочки хватит чтобы обработать 2500литров ДТ.