Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗОБСУЖДЕНИЯ Женщина за рулем-6

Как вы относитесь к такому нередкому в наши дни явлению, как женщина за рулем? Обезьяна с гранатой?)) Или все-таки внимательный и аккуратный водитель?

Также вам может быть интересно:
* ОБСУЖДЕНИЯ Женщина за рулем-7 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74285.html
* Н А Д Ж Н О С Т Ь http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74286.html
* Штрафуют ли за съемную тонировку ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74287.html
* ОБСУЖДЕНИЕ MAZDA !!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74288.html
* ОБЩЕНИЕ ТРКА!!!!!!!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74289.html


Комментарии (993)
rss свернуть / развернуть
Вот в двух педалях как раз и путаются)) те кто сознательно берет себе механику - педали вряяятли перепутают.
свернуть ветку
главное ноги не перепутать *))
свернуть ветку
Натали,я же не всех под одну гребенку!просто если есть такие дамы,что тут поделаешь?!))))А про КПП автомат для таких дам-вообще пипец...и так все просто до нимагу,дак нееет,нам еще начудить надо))))))Девушка моего знакомого проездила два года на автомате на большущем джипе,а потом как-то спрашивает:"а что такое спидометр???"Делаем выводы....
свернуть ветку
давненько не заходила,оживились вновь смотрю))
у меня конечно стаж не большой,год,но все таки уже что-то)так вот,за это время никаких эксцессов со мной не случалось)))
а вот мои друзья мужского пола,с тем же стажем, без зазрения совести рассказывают про семя весьма курьезные истории,связанные с вождением авто,причем этих молодых людей далеко не 1 и не 2))
например один из них , купил себе бмв с акпп и поехал навестить бабушку,так он умудрился перепутать газ с тормозом и влетел в единственный киоск в этом пгт)))))
а еще один подъехал к светофору и остановился с рядом стоящей машиной,когда начал трогаться,его авто начало дергаться, парень заметил ,что в него тычит пальцем и смееться мальчик из соседней машины,так он покраснел и вообще все педали бросил,в результате чего был покрыт матом из всех сзади стоящих машин)))
и после этого мужчины у нас короли дорог))))
так что не надо, уважаемые молодые люди, цену себе набивать и под одну гребенку грести всех))))))
свернуть ветку
*главное ноги не перепутать *)) *
Ага) С руками ;))

* и после этого мужчины у нас короли дорог))))*
Наталия, ну что вы, конечно нет) какие из них короли...ездить то не умеют) лохи какие-то;)) ....ааа воот мыы)...мы дааа!!)))

Простите великодушно) по-моему ответ вполне адэкватен выпаду в нашу сторону)
свернуть ветку
Девочки , солидарность ))))))))))))
свернуть ветку
Ну вот,опять двадцать пять))
свернуть ветку
Александр Зуев,ну что вы,какие выпады?)))просто поделилась парочкой веселых историй про водителей-асов!))
почитаешь,что пишут,страшно на дорогах находиться:если здесь друг друга не уважают,то что на проезжей части вообще ужас будет!
так что девушки продолжаем отстаивать свои права)))
если кто еще не смирился с нашим появлением на дорогах,все равно смириться))
не куда ни денутся))))
свернуть ветку
Бывают мужики похуже обезьян!Не нужно половых различий!Я например третий год в ралли участвую,
свернуть ветку
Наталия...) Нам на дорогах больше делать нечего кроме как специально искать женщин за рулем и неуважть их вновт и вновь...) С ветряными мельницами воюете) Хотя говорят: на вкус и цвет товарища нет...воюйте если вам нравится)) То что тут пишут некоторые про обезьян с гранатами - так это или откровенный стеб, или провокация (на которую вы, кстати, охотно ведетесь), или просто тот кто пишет - дятел...так что боритесь-боритесь дальше за свои права, если вам больше заняться нечем)...как определитесь с кем и чем боритесь - мне скажите, пожалуйста, а то мне любопытно))
свернуть ветку
этот вечный вопрос " борьба между полом" никогда не закончиться пока существует женщина и мужчина ))) давайте жить дружно и уважать друг друга на дорогах, не создавайте аварийных ситуаций!!!
свернуть ветку

Александр,не утрируйте))
никто не воюет,просто появление женщин за рулем в большом кол-ве вызывает агрессию у сильного пола,скажете не так?
единственное что остается-стебы)))
свернуть ветку
Скажу что не так:) У сильного пола никакой агрессии это не вызывает)) Вот поэтому я и пишу что некоторые с ветряными мельницами воюют)))
свернуть ветку
ну может быть для тебя это не так. А для большинства мужчин это как таз так и вызывает агрессию!
можно свое мнение скажу?)) Видела что в этой теме писали про то, что есть мужчины-водители похуже некоторых женщин. Повторюсь. Я полностью согласна. Такие кадры ездят что глаза на лоб лезут от шока))
И вообще я не вижу смысла в этой теме! По-моему ее уже полностью раскрыли и обсудили! А кто-то так и останется при своем мнении.
))
свернуть ветку
** есть мужчины-водители похуже некоторых женщин. Повторюсь. Я полностью согласна. **
Да с этим любой вменяемый человек согласится)
Какую агрессию?) У каких мужчин?) Что за мужчины вам попадаются?) Почему среди моих знакомых таких нет, как минимум почти)
свернуть ветку
от моих друзей я слышала лишь :вот блин бабы! и все.агрессии никакой.зато иногда видно по действиям других мужчин:едешь неторопясь(но и не 30км/ч) а сзади тебя ОН и виляет,и виляет,неймется ему 90 по городу шпарить,а тут ты,тормоз по его мнению плетешься...и он прям с психом и ревом мотора обгоняет наконец)))
свернуть ветку
я тоже нелюблю тошнить за инвалидами,но не могу свой темп назвать бешеным, я езжу лишь немногим быстрее чем средняя скорость потока....
свернуть ветку
Ну сейчас как раз сезон дедушек-дачников,вот это настоящая беда на дороге! Кстати у нас в городе бабушек за рулем я не встречала)))А вот деды-пенсионеры на каждом шагу со своими саженцами,выпрется в крайнюю левую и хоть трава не расти)
свернуть ветку
http://vkontakte.ru/club27211554

"И все таки я люблю BMW"

обьединяемся в группу!
свернуть ветку
А я каждое утро с такой бабушкой встречаюсь))))
свернуть ветку
Дорогие мужчины!!! если бы вы не относились к нам предвзято на дороге и не зажимали нас, не подрезали то все было бы нормально, а то, то один дебил обгонит и по среди дороги едет, то другой упрется в зад и сигналит, а вы подумайте, может я поворот ищу или место для парковки, вот и еду тихо, че сигналить? вы же не паркуетесь и не входите в поворот 90 градусов на скорости 60 и более км
свернуть ветку
Уважаемый Александр Зуев, мы - женщины, давно пришли к мнению, что лучше нас ни кого нет, мы ни чего не доказываем и не воюем, мы высказываем мнения о мужчинах на дорогах, и делимся опытом, о том, как заткнуть за рулем очередного чудака с большой буквы М, а права мы свои давно получили, ну кто то не очень давно))))
свернуть ветку
тема бред)и парни и девушки лажают жестко)тут не пол главное,а то что мы все люди,а люди делают ошибки и как жизнь повернется так оно и будет,а не опыт,мастерство вся фигня
свернуть ветку
**Дорогие мужчины!!! если бы вы не относились к нам предвзято на дороге и не зажимали нас, не подрезали то все было бы нормально**
Дорогая Антонина) Если бы вы это не придумывали - этого бы не было :)

**Уважаемый Александр Зуев, мы - женщины, давно пришли к мнению, что лучше нас ни кого нет**
Вот это мне понравилось больше всего)))) скромненько так, но одновременно со вкусом)))
Вы уж простите за мое праздное любопытство, Антонина, но какими предпосылками вы руководствовались когда делали такое умозаключение? :)))
свернуть ветку
,женщина' за рулем как обезяна с гранатой))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: