Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗОБЩЕНИЕ ТРКА!!!!!!!!!!!!!

Здесь можно просто потереть за жизнь)
тема для общения на любые темы.
Кстати, когда уже русские олигархи выкупят Мерседес и Бмв и мы не будем асоциировать их с немцами?))

Также вам может быть интересно:
* ОБСУЖДЕНИЕ HYUNDAI SOLARIS http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74290.html
* хочу купить DAEWOO MATIZ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74291.html
* что лучше мерс E320 или BMW 525 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74292.html
* ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ ИЛИ ИНОМАРКИ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74293.html
* ОБСУЖДЕНИЯ Обсуждаем автомобили марки BMW http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74294.html


Комментарии (118)
rss свернуть / развернуть
Если Мерседес и БМВ,в мире начнут ассоциировать с россией,то они обанкротятся!!
свернуть ветку
Это да!И стоять они будут как жигули,и качество будет такое-же!!
свернуть ветку
ну так надо ж со всеми потрахами скупать!)) с конструкторами ,оборудованием и т.д...а то херней всякой страдают...скрипками ,яхтами..)
свернуть ветку
Не спорю!Но покупать их будут толь в странах СНГ!
Хотя китайцы Вольво выкупили,но один хрен их покупают!
свернуть ветку
Вы не забывайте про нашего дохерарха(забыл фамилию,высокий,сейчас в политику пошел)он же создал свою(россия)марку!как она там вроде"Е"(Ешка)И кстати там есть у него один аппарат(хетчбек)...ну уж очень похожий на Беху 6!И чисто мое мнение,КАКОЙ ДУРАК продаст мерс и беху!
свернуть ветку
Зато у нас даже бомжы будут гонять на бумерах!)))
свернуть ветку
Темболие нам!))))
свернуть ветку
ну смотри, в России уже и мерс собирается и еще всякие западные марки..вот так потихоньку и перетянут к себе)
свернуть ветку
Куда катится этот мир?))))))
свернуть ветку
вложили б наши дохерархи,что-нибудь в ваз(как никак,но история России )сделали нормальный аппарат(дизайн и т.д)и чтоб он реально стояла этих денег и все!Клиенты сами потянутся,а там может и на мировую пойти!А никак придумали"Грант"на платформе Калины!эт ж пи..ец полный!!!!страх божий!я вообще думал,что хуже "Приоры"(дизайн)не сделают,а оказалось......!Спасибо,людям которые занимаются доводками наших тазов!хоть они умудряются из них делать нормальные машины!(чисто мое мнение)
свернуть ветку

собирают,не спорю!где-то даж читал,что таету собирают у нас лучше чем у них на заводе!
свернуть ветку
Тем более мерс и бэхи это целая история!А то,что собирают во всяких государствах,на мой взгляд просто из-за удобства и доступности!Делают более общею "кухню" для нас(клиентов)
свернуть ветку
ну у наших такое впечатлению что просто руки под Жуй заточены..сначала Калина,потом Приора...точно что кошмарный ужас
свернуть ветку
А я тут с девочкой познакомился, очень мне понравилась да и я ей понравился с моим мягко говоря ебаным характером и манерой общения. Ну общаемся все дела чуть ли не каждый день встречаемся на второй день такая хуйня выясняется - она вообще из Питера и приехала защищать диплом сюда. Диплом то она защитила, говорит что 3 го уезжает туда ну держать я ее здесь не могу у нее там уже жизнь сложилась, ну квартира работа вся хуйня, и самому туда уезжать не вар у меня здесь учеба(про нее вообще отдельный разговор кто хочет расскажу) ну одним словом уехать пацаны я вообще не могу, а она сильно зацепила меня, просто пацаны хер где такого же ебанутого человека как я найдешь. Че делать то пацаны?
свернуть ветку
мое мнение если честно(жестко конечно)!разбегаться вам!она в другом городе ты тож!не вариант строить отношения!кто-то из вас в любом случаи не сдержится и найдет другую половинку!Или хорошими друзьями остаться!или тебе переводиться по учебе к ней в город!
свернуть ветку
Видишь тут какая хуйня случилась дружище у меня в вузе на моем спец факе аккредитация заканчивается в 13м году и мне хули, по любому надо заканчивать может кто из питера подскажет есть ли там платный фак. Да и друзьями не вар оставаться у нас другие отношения. Я понимаю и она понимает что в итоге хуйня... я ее как то спросил понимает ли она что я никогда к ней не приеду, она сказала да. Просто реально пацаны из нашего криворылова единицы выбираются, да ты и сам понимаешь что на расстоянии любови крутить это гон. Но в жизни настало время что то менять понимаешь братан?
свернуть ветку
я тебе и че и говорю!если уж так пошло у вас с ней,то по любе надо дергать к ней в город!хата есть работу найдешь,осталось только с учебой разобраться!ты лучше к себе в деконат зайди и спроси на счет учебы(там уж точно все по полочкам разложат)
свернуть ветку
Пойду завтра спрашивать : ) надежда есть, отпишусь как сходил.
свернуть ветку
Да...вот это вариант...ну как в кино,типа лети на крыльях любви и будет тебе счастье- это класс...а реально,конечно надо все сначала разнюхать про Питер И!!! про эту мадам..кто она и что она..а то ты щас приедешь- а там или хахалей пруд пруди...или семейка двинутая..(ну эт я самое плохое сразу пишу) знаешь поговорка есть :надейся на лучшее,расчитывай на худшее..
а да, Антон,к тебе просьба- постарайся как-то без мата обходиться)) по началу будет сложно..но потом со временем привыкнешь)
свернуть ветку
и да чуть не забыл!хоть и мы и мним себя взрослыми, но все таки посоветуйся с родителями!как никак но у них опыт!
свернуть ветку
жизненный
свернуть ветку
Александр,а ты у народа не спрашивал,кто какое масло заливает себе в свои ласточки??????
свернуть ветку
)) нее еще до масла не дошел...народ правда не общительный ни фига...по ходовке так и не удалось потереть...щас со сцеплением разбираюсь- но там тоже история мутная..че-т у НК до фига голосов..такое впечатление что народ клацает абы куда-даже не задумываясь и не читая вопроса
свернуть ветку
ну как доберетесь я в теме!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: