Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗОБСУЖДЕНИЯ Женщина за рулем-6

Как вы относитесь к такому нередкому в наши дни явлению, как женщина за рулем? Обезьяна с гранатой?)) Или все-таки внимательный и аккуратный водитель?

Также вам может быть интересно:
* ОБСУЖДЕНИЯ Женщина за рулем-7 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74285.html
* Н А Д Ж Н О С Т Ь http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74286.html
* Штрафуют ли за съемную тонировку ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74287.html
* ОБСУЖДЕНИЕ MAZDA !!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74288.html
* ОБЩЕНИЕ ТРКА!!!!!!!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74289.html


Комментарии (993)
rss свернуть / развернуть
Ну вот,Александр,Сергей Морозов-парень 15 лет от роду и уже с неприязнью к водителям женского пола.Это наверное от зависти? Подрастешь и у тебя машина будет,так что расслабься))
свернуть ветку
женщина за рулем что обезьяна с гранатой ))
свернуть ветку
виноват) по себе сужу) ...и не только машина - еще и женщина;)
свернуть ветку
Ахаха! Александр +10000))))))))))))))))))))))))))
свернуть ветку
суровая правда жизни ;)) http://vkontakte.ru/id62914846#/video62914846_159166891 лучше посмотрите видео и скажите мне что она ездит как обезьяна...даже без гранаты...
свернуть ветку
Ну,красава,хотя таких единицы..
свернуть ветку
А жаль) Зато есть к чему стремиться) ...но к чему это все безобразие...я повторюсь еще разок и скажу что: Женщины на дороге мешаются и тормозят больше чем мужчины. По этому поводу я даже спорить ни с кем не буду (если вдруг возникнут желающие ;) ) в силу того что наблюдаю сию картину регулярно. Но это явно не дает повода судить о способностях ВСЕХ представительниц прекрасного пола за рулем... о чем тут можно ожесточенно дискутировать даже ума не приложу))
свернуть ветку
Тем не менее..
свернуть ветку
да тут не спор,а обсуждение!некоторые женщины как раз таки делают рещкие движения и подрезают,а потом кричат из окна:"сука!!!ты куда?!?!не видишь,я еду?!?!"))))))))такие истерички мне попадались....) на днях подъезжала к садику,меня подрезала тетя с двумя детьми,кот. абсолютно не видела меня ни в одно зеркало...
свернуть ветку
меня тоже, и еще поражает "высокий" уровень культуры и искренность выражений ))
свернуть ветку
Лола,чет я даже глядя на вас историю вспомнила,совсем недавно с мужем едем на предмостной,там пробка ваще дикая,он значит решил тож тетку пропустить вперед,а она стоит и даж не смотрит на нас,потом так плавненько начинает движение,поворачивает голову,смотрит на нас,резко тормозит,он значит ей жестикулирует типа не тормози,езжай(ему уже сигналят вовсю сзади),а она так глазки на него выпучила и как начнет орать))))))блин я сидела и от смеха посто загибалась)))))такое чувство что тетка не в себе была.....
свернуть ветку

По мне, так не зависит от пола навык вождения автомобиля, товарисчи.
свернуть ветку
А ведь возникает изредко желание особо рьяным любителям перестроения
, неиспользующим зеркала бокового обзора, ногой эти зеркала посшибать к чертовой бабушке, все равно они им не к чему...) Но тут обоих полов касается...)
свернуть ветку
Про женщин на дороге тут уже многое сказано...) Но вот некоторые женщины на парковке!) это нечто) естественно, говорю я не про всех, но отдельные личности попадаются. И всегда это бабы) я когда вижу криво припаркованную машину, которая всем мешает проехать, в голове одно слово возникает КУРИЦА)))
Но то, как некоторые женщины ездят задом, а точнее просто не умеют этого делать, стоит особого внимания))) Чтобы не быть голословной, одна ситуация, произошедшая неделю назад...)
В моем дворе две бабы в узком месте не могли разъехаться, ни одна из них назад сдавать не хотела... В итоге одна из них просто кинула там машину и ушла))) Пришлось мне ее по колесам пинать, чтоб она свое ведро убрала. так как было естественно не проехать. а она еще и раскудахталась, кура)))
В общем права купила, а парковаться и ездить задом не купила))
свернуть ветку
Заговорили про парковку, сразу вспомнился случай как при мне дважды выезжающие с парковки дамы путали буковку D и буковку R - оба раза удачно въезжая передним бампером в сугроб))...хорошо что оба раза там был именно он;)
свернуть ветку
Дарья ... СкУчАю ... Колодкина,а я про что?!))))))))
Александр Зуев,мадам паркуется по звуку)))хехе))
свернуть ветку
Одна знакомая на праковке газ с тормозом перепутала...) причем до упора нажала...) Достаточно сильно (если учитывать, какая на парковке скорость) разбила морду...
но такое наверное и с парнем могло случиться...
свернуть ветку
Во дворе то же женщина педели перепутала и в бордюр вписалась)

А почему я никогда педали не путал?И уж тем более газ в пол не нажимал?=)))
свернуть ветку
Ну так и девушки далеко не все этим страдают))))
свернуть ветку
Лола, нееет)) Ей надо было выезжать с парковковочного места задним ходом, перед ней был сугроб, вот она в итоге и выехала носом в сугроб)))
Я бы еще понял по запарке вместе со сцеплением тормоз зацепить) всякое бывает в жизни) но чтоб на автомате педали перепутать - нууу не знаааю))
свернуть ветку
А ты уверен, что там автомат стоял?..
свернуть ветку
абсолютно..
свернуть ветку
никогда не слышал чтобы парни педали перепутали....это у девушек иногда бывает...
да как вообще можно педали перутать? если только в лыжах или ластах ездить нажимая одной ногой на три педали....
свернуть ветку
Вот я тоже не понимаю , как можно путать педали? Честно такого не было , да и быть не могло)))))) Движения уже заучены до автоматизма!!!! А на коробке - автомат , так вообще две педальки , и что , в них тоже можно запутаться ??? А вообще здесь прямо дискриминация женщин за рулем, особенно обидно когда слышишь такое от самих дам - водительниц )))))))
свернуть ветку
Натали, человек сам себя оговаривать врятли будет)) ...я сейчас наверное скажу кромольную мысль...не допускаете что то - что говорят те самые "водительницы", как вы их назвали, просто истина? :)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: