Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗОБСУЖДЕНИЯ Женщина за рулем-6

Как вы относитесь к такому нередкому в наши дни явлению, как женщина за рулем? Обезьяна с гранатой?)) Или все-таки внимательный и аккуратный водитель?

Также вам может быть интересно:
* ОБСУЖДЕНИЯ Женщина за рулем-7 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74285.html
* Н А Д Ж Н О С Т Ь http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74286.html
* Штрафуют ли за съемную тонировку ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74287.html
* ОБСУЖДЕНИЕ MAZDA !!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74288.html
* ОБЩЕНИЕ ТРКА!!!!!!!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74289.html


Комментарии (993)
rss свернуть / развернуть
#5996
Ну я могу признать.
Но нарушать правила,лихачить и тупить на дороге это совсем разные вещи.
Если я нарушаю правила,то делаю это так что бы не кому не мешать,а многим девушкам даже нарушать ничего не надо,что бы западло сделать)
свернуть ветку
НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ ЖЕНЩИНАМ ВЫДАВАТЬ ПРАВА!!!!ХОТЯ И МУЖИКИ ПОРОЙ ТАКИЕ ДЯТЛЫ!!!!
свернуть ветку
я Категорически против женщин за рулем):)!!!
свернуть ветку
да я тоже много правила нарушаю, что тут страшного? главное не тупить и не создавать аварийных ситуаций на дороге...
свернуть ветку
Александр
а мне вот иной раз женщины за рулем больше нравятся, т.к. они более адекватно относятся к своим машинам! Это парни могут налепить на 123 мерс тонировку в 0, покрасить из балончика цветом ржавчины чтобы небыло видно ту самую ржавчину, наклеить дракона на бочину, сделать китайскую подсветку цвета радуги, поставить спойлер как на ЭВО и с бухающей музыкой из древних колонок ехать по городу вечером думая что он четкий поцык! ну а со стороны кажется - еще один придурок, машину которого нежалко разбить или порезать на металл)) вот таких идиотов нельзя за руль пускать! что они творят вообще науке не известно!!!!
ну а девушки такого колхоза не допускают по большинству!
свернуть ветку
У девчонок есть другая страсть - "плюшевый зоопарк" на задней полке и торпеде.Правда,с возрастом у большинства сие проходит.
свернуть ветку
Вадим, да так то пусть хоть топор себе в крышу воткнет)...или в голову)) ...главно чтоб вокруг никому от этого хуже не стало...
свернуть ветку
" Только среди женщин их больше,заметно больше)" пускай и больше но это же не значит что все,неприятно когда молодые люди обобщают ))
свернуть ветку
"то парни могут налепить на 123 мерс тонировку в 0, покрасить из балончика цветом ржавчины чтобы небыло видно ту самую ржавчину, наклеить дракона на бочину, сделать китайскую подсветку цвета радуги, поставить спойлер как на ЭВО и с бухающей музыкой из древних колонок ехать по городу вечером думая что он четкий поцык!" у меня есть такой знакомый))) правда мне больше это говорит о его характере петушином,чем о нем как о водителе,он за многие годы вождения ни разу в аварию не попадал))
свернуть ветку
"У девчонок есть другая страсть - "плюшевый зоопарк" ну это не увсех))
свернуть ветку

Не у всех, но примерно у каждой второй :)
свернуть ветку
Да-да!) Денис считал, а я при этом присутствовал!)))
свернуть ветку
А как вам женщина зарулем грузовика?Это реально?
свернуть ветку
ооо моя несбывшаяся мечта))) а лучше за автобусом длинным или вездеходом)))))
свернуть ветку
Хотел бы я это увидеть!
свернуть ветку
Не знаю как у других,но у меня в машине ничего подобного нет! не игрушек ,не мягкого чехла для руля,не наклейки на заднем стекле(что дама за рулем) мне так больше нравится...)
свернуть ветку
точно-точно, еще момент вспомнилсмя) как-то заглянул в розовый Виц - а там, в нем, на руле здоровенный розовый мохнатый чехол и такая гламурная мадемузель с не менее розовыми ногтями длинной сантиметра в три удивленно смотрит на дорогу перед собой яростно вцепившись в ворс! на руле)))))
У самого, кстати на руле тонкая кожанная оплетка. Удобная вещь.
свернуть ветку
Есть у меня несколько знакомых девушек за рулем....честно говоря,самой страшно ездить,зная,что у них есть права и где-то рядом они рассекают)))сама лично бы их отобрала!!!
свернуть ветку
У меня вв машине из игрушек только малюсенький мышонок висит)))))забавный такой.....зато никаких дурацких елочек-вонючек и всей этой дребедени так любимой нашими мужчинами)))
свернуть ветку
Водитель-это все таки муж. пол. Женщины. Но это, по-моему, редкость, когда действительно настоящий водила, а не обезьяна с гранатой.
свернуть ветку
А мне кажется не всем дано:есть и те,и те,которым нехрен ездить)И кстати плюшевых зверей у меня тоже нет,хоть и дети мои постоянно со мной катаются!
свернуть ветку
ну многие женщины водить машину вобще не умеют, вырулят на середину дороги и пилят не видя никого!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: