Советский-Российский автопром беспородный?

Наш автопром есть копирование(просто так или путем купли технологии), причем инициированное государством. У истоков стояли не великие люди-представители нации, а советские бонзы, следовательно нельзя назвать его национальным и патриотизм к нему не применим.
а нахуй за супру садился?
Среди этих тарахтелок найдуться такие,которые твою супру переживут...
Нищеброд детектед. А я думал что Супра - это охуенный дрэгкар. Пойду дрочить на скай и сильвию, на них уж точто пезды кино не катаются.
Сам ты нищий принц)))
Пожалуй, у Toyota не было более грандиозного, более спортивного автомобиля, чем последнее поколение Supra. Можете вообще забыть, что это Toyota, потому что из традиционных "тойотовских" ценностей Supra может похвастаться лишь качеством изготовления. В остальном эта машина называться просто Тойотой не может.
Изначально имя «Supra» использовалось компанией «Toyota» для обозначения самых «крутых» модификаций спортивного купе 2000 GT, представленного в 1967 году.
Затем приставку «Supra» в 1979 году получили «навороченные» версии купе Celica — модель Celica Supra имела по сравнению с обычной машиной увеличенные габариты, богатую комплектацию, независимую подвеску, дисковые тормоза на всех колесах и 6-цилиндровый двигатель объемом 2,6 л с системой впрыска топлива. Именно благодаря силовому агрегату Celica Supra пользовалась неплохим спросом в США (собственно говоря, для американского рынка эта модель и предназначалась).
В 1982 году Тойота Супра стала уже полностью самостоятельной моделью со своим кузовом и двигателями. Однако по-настоящему расцвет Тойота Супра начался только в 1986 году, когда был показан автомобиль в так называемом кузове МА-70. Эту машину оснащали 3-литровым 6-цилиндровым двигателем, который в атмосферном варианте выдавал 204 л.с., а при наличии турбонаддува — 235 л.с. (1987 год) или 238 л.с. (1988 год).
Toyota Supra MA-70 выпускали до 1993 года, пока ей на смену не пришел совершенно новый автомобиль, ставший еще более быстрым и мощным. В 1993 году дебютировало четвертое и последнее на сегодняшний день поколение Supra
Слитно. И чо счас стоит диплом юрфака? Кто папа? Кто мама?
"Мальчик", обрати внимание на год рождения, ты вроде бы тоже 84го года. А так как культура общения у тебя хромает, спор ты ведешь как ребенок или женщина - тасуя аргументы и не обращая внимание на бревно в глазу - то вывод напрашивается сам собой.
Ты не гений, у тебя просто был хороший старт. И я интересуюсь - кто тебе обеспечил этот старт.
>>должно не должно не должно не должно не должно не должно не
ЗАПРЕТИТЬ? Прозреваю что один из твоих родителей - сотруднег милиции.
Я тут о втором высшем подумываю, правада, Самара не соседняя деревня.