Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКакой у Вас УАЗ??? Или какой хотели бы приобрести???

01-02-2010
УАЗ снижает цены на внедорожники

В период с 1 февраля по 31 марта во всех официальных дилерских центрах УАЗ будут действовать скидки. UAZ Patriot, UAZ Cargo и UAZ Pickup можно будет приобрести со скидкой 15 000 рублей. UAZ Hunter станет доступнее на 10 000 рублей. Скидки действуют на все комплектации указанных внедорожников 2009 и 2010 модельных годов. Таким образом, базовая комплектация внедорожника Patriot будет продаваться по цене 475 тыс. рублей, а многофункциональный автомобиль Pickup теперь стоит от 445 тыс. рублей.

Также вам может быть интересно:
* Купить УАЗ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110062.html
* НОВОСТИ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110063.html
* Винтовая блокировка в военный мост УАЗ- может уже ктото попробовал? и как? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110064.html
* УАЗ 3151х или Нива 2121х для начинающего водителя http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110065.html
* Что лучше 469 new или Hanter? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110066.html


Комментарии (98)
rss свернуть / развернуть
У меня 31514 нижние дворники мягий салон вояки все заводское
свернуть ветку
Андрей, друг просто тебе не повезло !!!
свернуть ветку
У меня 31512. Но хотел бы купить дизельный Хантер.Еще не решил,может купить Гидроусилитель и дисковые тормоза
свернуть ветку
Хочу Уаз купить что посоветуете мужики.
свернуть ветку
бери 514 или 519 но если лавэ много то хантер.
свернуть ветку
Главное не Патрик
свернуть ветку
патриот дорогой зараза и пластиком перенасыщен
свернуть ветку
На Патре около пяти лет, доволен! Ремонт и запчасти недорогие. До него ездил на Ниве 2131, что сказать.. по ощущениям небо и земля. По Ниве даже не скучаю. Выше, удобнее, комфортнее, мощнее.. не говоря уже о вместительности. И расход на трассе такой же как и у Нивы.. В городе правда больше. Но эта машина и не для города, в пробках тяжеловато. Но когда начинаются выходные, безупречный отдых в диких местах обеспечен) За эти года поменял только наконечники рулевых тяг, сайлент блок передней рессоры, была течь гбц (по моему недосмотру) с фрезерной обработкой поменяли, и сейчас буду менять сцепление, умирает. Рамник есть рамник! Следующая моя машина будет опять Патриот, подожду 2014 года, читал в каком то журнале что он будет обновлен, раздатка, элементы салона и т.д.
свернуть ветку
Андрей, если руки растут из одного места, то лучше вообще ходить пешком! Переломать можно любое авто. Патриот - это "Русский конструктор" который можно лепить и совершенствовать как угодно! Посетите наш форум http://www.uazpatriot.ru/ измените свое мнение.
свернуть ветку

Дело былое, но считаю что продавать конструктор по цене автомобиля не честно, если интересно, могу сказать, что до патриота в аналогичной местности и аналогичном режиме эксплуатировали новый туарег, после патриота - ниву и шевиниву, тоже с автосалона, без доработок, все машины терпели эксплуатацию и серьезных претензий к ним нет, в настоящее время ездим по полям и болотам на охоту на паджерике спорт. Тоже новый, в эксплуатации полгода. Вызывает только положительные эмоции. Конечно и паджерик и туарег дороже патрика в два раза, тем не менее производитель гарантирует качество и отвечает за свои слова. Нивы же дешевле патрика и собраны в России. Но они реально не ломаются никак и никогда, покрайней мере первые полгода-год. Что покупать выбирает каждый сам, уважаю выбор тех людей кто сделает его в пользу патриота, но сам никогда его не куплю, вы правы, лучше уж пешком ходить. И в заключении, среди друзей кто знает все беды с патриком и возвращение с охоты домой на тросе через раз, тепер одно слово патрик вызывает нервный смех.
свернуть ветку
А сайт классный! Молодцы! :-) желаю успехов :-) может и правда нам очен-очень не повезло просто :-)
свернуть ветку
315126 нeштяк:)))
свернуть ветку
Эльдар, интересно,чем же??? =))
свернуть ветку
ну это я так написал , на вкус и цвет товарищей нет мне больше нравятся 514 и 519 и мне нравятся чтоб салон был люкс а в 315126 нет.ну это кто как любит либо на табуретке либо на кресле
свернуть ветку
у меня 31514 в принципе всем доволен хороший уазик
свернуть ветку
у меня 31519 не променяю его ни на что
свернуть ветку
Леонид согласен с тобой
свернуть ветку
патриота с ивековским двиглом хочууууууу!!!!!!!!
свернуть ветку
мне бы хотелось 519 но с инжекторным обязательно и 3909 макс.комплектация ну и как всегда двиг инжектор.
свернуть ветку
скорей всего это наверное таблетка.места в ней побольше и заночевать на рыбалке или на охоте возможно
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: