Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗНовый УАЗ получит несущий кузов!

Новый «УАЗ» получит несущий кузов!

«УАЗ» может в ближайшие несколько лет выйти на международный (!) рынок. Об этом заявил генеральный директор компании Sollers Вадим Швецов (сейчас именно Sollers владеет маркой «УАЗ»).

По словам господина Швецова, скоро «УАЗ» представит несколько новых моделей, которые можно будет продавать на мировом рынке. «УАЗ в ближайшее время кардинально изменится, потому что для интеграции в мировой автопром потребуется другое качество и масштабы производства. Он будет позиционироваться не как внедорожник топ-класса, а как low-cost», - заявил Вадим Швецов.
Что это будет за модель, пока не сообщается. Однако уже сейчас ясно, что «УАЗ» откажется от нынешней рамной конструкции в пользу несущего кузова. Как ни печально, но будущий УАЗ - это монокок», - сказал Вадим Швецов. Поэтому можно предположить, что новая модель «УАЗа» будет построена на платформе… SsangYong C200 (данный кроссовер начнут выпускать уже в этом году, причем не только в Корее, но и в России).

Подробности здесь:

http://auto.mail.ru/article.html?id=31817

Также вам может быть интересно:
* Алюминиевый пол в УАЗ. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110060.html
* Какой у Вас УАЗ??? Или какой хотели бы приобрести??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110061.html
* Купить УАЗ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110062.html
* НОВОСТИ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110063.html
* Винтовая блокировка в военный мост УАЗ- может уже ктото попробовал? и как? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110064.html


Комментарии (40)
rss свернуть / развернуть
А кто ответил ДА???????????
свернуть ветку
мне тоже интерсно посмотреть на тех людей кто ответил ДА....
свернуть ветку
Идиоты соллерсовские Несушии уазик это не уазик а шлак не портите годами проверенную конструкцию !!! Изврашаитесь с Афто тазом!!!! И его патриотом ВВП)))
свернуть ветку
Уаз был заказан военными, врятли их снимут с производства, на чем военные передвигаться будут в случае войны и тд
свернуть ветку
Ну совсем снять может и не снимут, а вот свободную продажу могут прекратить...
свернуть ветку
И мне интересно, почему русский автомобиль будут делать на платформе "SsangYong C200"?? Как-то это не потриотично!!!
свернуть ветку
Как сказал исполнительный директор УАЗа: "Мы прежде всего бизнес"
Как говорится: Это бизнес, ничего личного ))
свернуть ветку
Они прежде всего КАЗЛЫ!!!!
свернуть ветку
Извините за мои выражения . . . Пошли они на хер со своим несущим кузовом ,со своей коробкой автоматом и со своей еб*нной европой !!!они там все дибилы!пускай делают эти кроссоверы , но оставьте наши старые уазы!
свернуть ветку
ну я думаю 469 они оставят,всетаки стаит на вооружении в росийских войсках, перестанут выпускать -значит сократят российскую армию на один вид боевой единицы,да и потом есть случаи когда кроме как на уазе не доедешь,так что я думаю будут выпускать сокращенными партиями) на самом деле вот вы все варчите но в автосалонах этих ваших хантеров и патриотов стоит прорва и все на улице и никто их не берет,завод несет убытки,вот и все) сами подумайте не столько любителей этих уазов сколько их выпускают)
свернуть ветку
компания должна развиваться,не всем нравится то что в 469 или в хантере (на самом деле один черт) начисто нет никакого удобства,это вообще спартанские автомобили, просто голый метал повсюду,а многим просто хочется сесть в уютный салон,с кондиционером и удобным креслом,включить драйв и спокойненько добраться до дома, яркий пример тому компания таета,их ландкрузеры бывают разные ,допустим 200й комфортабельный по всем параметрам автомобиль, а крузак 70- типичный автомобиль для бездорожья,с минимальными удобствами,так что не спешите оскорблять будущий уаз ,мы его даже не видели еще) поначалу патриот тоже все хаели,но со времинем прежился веть,и по мне так он в 100 раз удобней и лучше чем хантер))) у нас же не вся страна по болотам ездит а в большинстве случаев бездорожья на трассах патриот спокойно выдерживает так что поглядим) хантер скорее всего оставят,ленд роверы ведь делают пристижные машины но и дефендер у них есть,у нас скорее всего так и будет))
свернуть ветку

На фиг бля дебилы на да вездеходы а не кроссоверы!!!
свернуть ветку
да это пиз...ец какой-то!!!!это просто изверги какие-то!!!у меня вообще слов нет...
свернуть ветку
не все так плохо http://www.uazpatriot.ru/content/view/254/185/
свернуть ветку
Что касается бизнеса, то относительно здравого смысла, пока есть спрос будет и родной уазик. Ведь не зря восстановили производство 469-го.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: