Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗНовый УАЗ получит несущий кузов!

Новый «УАЗ» получит несущий кузов!

«УАЗ» может в ближайшие несколько лет выйти на международный (!) рынок. Об этом заявил генеральный директор компании Sollers Вадим Швецов (сейчас именно Sollers владеет маркой «УАЗ»).

По словам господина Швецова, скоро «УАЗ» представит несколько новых моделей, которые можно будет продавать на мировом рынке. «УАЗ в ближайшее время кардинально изменится, потому что для интеграции в мировой автопром потребуется другое качество и масштабы производства. Он будет позиционироваться не как внедорожник топ-класса, а как low-cost», - заявил Вадим Швецов.
Что это будет за модель, пока не сообщается. Однако уже сейчас ясно, что «УАЗ» откажется от нынешней рамной конструкции в пользу несущего кузова. Как ни печально, но будущий УАЗ - это монокок», - сказал Вадим Швецов. Поэтому можно предположить, что новая модель «УАЗа» будет построена на платформе… SsangYong C200 (данный кроссовер начнут выпускать уже в этом году, причем не только в Корее, но и в России).

Подробности здесь:

http://auto.mail.ru/article.html?id=31817

Также вам может быть интересно:
* Алюминиевый пол в УАЗ. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110060.html
* Какой у Вас УАЗ??? Или какой хотели бы приобрести??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110061.html
* Купить УАЗ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110062.html
* НОВОСТИ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110063.html
* Винтовая блокировка в военный мост УАЗ- может уже ктото попробовал? и как? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110064.html


Комментарии (40)
rss свернуть / развернуть
УАЗ должен выпускаться в России,зачем все эти навороты???,они только хотят испортить машину!!!
свернуть ветку
А руководству ОАО УАЗ нужно головой думать, а не только лавэ считать!!! Да, европе нужны комфортные автомобили, а накой ляп она нам вср*лась??? В европе больше 5-7 километров бездорожья ненайдешь, а у нас федеральные трассы такие, что полноприводные камазы садятся!!! Нам нужен УАЗ и портить его НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!
свернуть ветку
оно может и безрамный уаз будет кому-то кстати,но прекращать полностью производство рамных внедорожников НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! безрамный УАЗ таким надежным уже не будет каким его придумали изначально ((((((
свернуть ветку
Как я понял они вообще хотят оказатся от внедорожников, а будут собирать кросоверы!!! Нафига они нам нужны!? Или кросоверов мало на Российском рынке, а настоящих внедорожников в мире осталось только два УАЗ и Дефендер, но он стоит от 1200000!!! Какого Sollers владеет маркой «УАЗ»???
свернуть ветку
они только портят наши машины!!!
свернуть ветку
у меня нет слов,что делают с нашими автомобилями!!!???,наши советские инженеры думали,разрабатывали эти автомобили,и у них все получилось,они создали автомобили которые отличаются от остальных автомобилей своей надежностью,продуманостью,пусть они и не самые комфортные,не самые красивые,но это наши автомобили к которым мы все давно уже привыкли,а наши новые инженеры уже задолбали со своей современостью!!!
свернуть ветку
...комфортностью, ЦЕНОЙ, и долбаной европой вместе с ее рынком!!!
свернуть ветку
Ни фига се новости парни,они типо из легендарного внедорожника,хотят сделать ни кому не известный и внушающий мало доверия кроссовер...
Нельзя так делать,УАЗ должен быть таким каким был изначально,пускай не очень много комфорта,да и нафиг комфорт на бездорожье,на бездорожье нужен реальный проходимец типо УАЗа...
НЕТ КРОССОВЕРАМ !!!!
ДА НАСТОЯЩИМ МУЖСКИМ АВТО !!!!
свернуть ветку
Обсалютно с тобой согласен!!! Да могу поспорить, что такого мнения каждый простой Русский мужик!!! Где то я прочитал что эти УАЗы будут продаватся только за границей!!! Про автомобили выпускаемые на данный момент ничего не понятно!!! Будем надеятся, что деректора не настолько тупые чтобы сварачивать производство 469-го да и вобщем рамных внедорожников!!!
свернуть ветку
МДа я тож надеюсь,что оставят в производстве ныне существующие УАЗы...
Они очень востребованны,в различных отрослях...
"Буханки" в сельском хозяйстве очень их любят жители поселков и деревень,сам это знаю живу в поселке у каждого фермера "БУХАНКА",у нас дома ,2 "БУХАНКИ"
А 469 и Хантеры в МЧС,в Лесхозах...
Да и вобще отличный авто,качестко сборки улучшить и вобще будеи зашибись... Крузаков и Дефендеров не надо..
свернуть ветку
Интересно, Альберт Рахманов работает на заводе!?
Если работает, то пока он не уйдет, скорее всего 469-го будут выпускать!!!
свернуть ветку

Значит он по-любому должен остаться на заводе... иначе внедорожной династии УАЗ,придет полный капец,и эт очень печально!!!
свернуть ветку
Скорее всего 469-го УАЗа будут выпускать пока небудет у нас нормальных дорог!!! А дороги появятся у нас очень нескоро!!! 31512 закрыли производство и через год его возобновили!!! Хотелось бы верить что УАЗ 469 будет выпускатся ближайшие 10-20 лет и останется самым проходимым автомобилем в мире!!!
свернуть ветку
Согласен с тобой,УАЗы в принципе необходимы нашей стране и нашему народу,они лучшие в классе внедорожников,эт мое личное мнение и я считаю многие со мной согласятся !!!
свернуть ветку
C тобой согласятся все, кто хоть когда нибудь съезжает с асфальта!!!
свернуть ветку
Верняк :)
Кстатия на "БУХАНКЕ" одному парню доказал,что УАЗ реальный внедорожник,мы с ним в дождь поехади через перепаханное поле,после при чем не вдоль,а поперек,канавы там были глубокие,он давай кричать встанем,я сказал все будет в норме,помле того как мы поле переехали он мне сказал я что себе УАЗик. Для него дороги не нужны ибо он их сам прокладывает... :):):)
свернуть ветку
Вот это правильно!!! Не подвела Буханка!!!
свернуть ветку
Ну так это ж УАЗ !!!
УАЗ-эволюция силы :)
свернуть ветку
P.S. В ходе презентации выяснились совсем неожиданные подробности о дальнейшей судьбе УАЗа: оказывается, уже в 2014 году компания планирует полностью поменять свой модельный ряд. Причем вся продукция ульяновцев будет соответствовать современным требованиям безопасности, а новые модели, помимо традиционных «мешалок», получат еще автоматические коробки передач (причем пока неизвестно, чьи это будут агрегаты — «свои» или лицензионные). Не исключено, что под брендом УАЗ будет выпускаться еще и кроссовер: уж больно лакомым является этот сегмент рынка. Впрочем, никакой точной информации о новых моделях компании пока нет.

Кроме того, в Sollers серьезно задумались над увеличением экспорта своей продукции за границу. По словам Антона Карпова, в уазиках весьма заинтересованы жители Африки и Ближнего Востока. Пока не ясно, будет компания строить свою дилерскую сеть сама или воспользуется ресурсами партнеров, однако решение об экспансии в другие страны уже принято.

http://auto.mail.ru/article.html?id=31865&rb_rnd=..
свернуть ветку
МДа,чего-то это не очень радует,по мимо того,что они хотят поменять модельный ряд,так еще и коробки автоматы ставить собрасись пи*дец полный...
свернуть ветку
Они там что, совсем охренели! Это будет уже не УАЗ, а ерунда какая-то. Настоящий внедорожник должен быть рамным, а если хотят делать кросоверы, пусть новую марку выдумывают или называют что-то наподобие Уаздец. А вообще, для прокладок между рулем и сидением и так уже много наделали.
свернуть ветку
Вот это точно УАЗ должен быть рамным и должен быть таким какой он есть,а для забугорных водил пусть отдельную марку создают типа УАЗ-Забугорный,а нам наши оставят...
свернуть ветку
Если они смотрят в сторону Европы, то пусть посмотрят на англичан, а именно на Land Rover!!! Они выпускают и кросоверы с автоматами (Freelander), и спортивные автомобили (Rang Rover Sport), но Defender как был, так и остался!!! Вот пусть и УАЗ собирает кросоверы с автоматами, но УАЗ 469 должен остаться таким какой он есть!!!
свернуть ветку
Вот это правильная мысль !!!
свернуть ветку
кроссоверы кто только не выпускает. С нашим автоэкспортом европа получила наш прекрасный крассовер Ниву, вот пусть ей и радуется. Оставьте УАЗ в покое!!! Как они все заколебали своим долбаным комфортом и пластмассой,тем более на базе корейца.)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: