Сколько стоит тюнинг
что хочешь доработать?
что хочешь доработать?
Люди, я хочу продлить жизнь своей машинки... Я была бы очень рада выслушать ваши предложения.... Заранее огромное спасибо.
кaк вы думaeтe?стоит ли поизврaщaться нaд устaновкой чeтырех кaрбов от урaлa нa троишный двиг.плиз вaшe мнeниe
Команды участников сосотят из минимум 2-х человек, т.к. одному нужно будет фотографировать другого. Наличие фотоаппарата или телефона с камерой обязательно.
Желаю ВСЕМ УДАЧИ:)
Включаю зажигание и у меня на холодном двигателе вентилятор работает,хотя температура даже 50 нет, что случилось почему так?
Кто где обслуживается?качество работ.цены.
Москва
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Ехал недавно по трассе, и в один прекрасный момент ощутил что педаль тормоза ушла и толком не тормозит. Доехал до пункта назначеня и стал искать в чем дело! проверил уровень жидкости - в норме. если бы шланчик какой нибудь накрылся мне кажется жидкость бы утекла, остается только на главный цилиндр пенять! Так вот, подскажите пожалуйста, каким образом его можно поменять? Каков алгоритм? Всю жидкость сливать? и как потом прокачивать? Имеет ли смысл пробовать ремкомплект?
Кто-нибудь ставил? http://avtopasker.ru/goods/9375.htm
продаем все сдесь...
После сегодняшней продажи своей шестерки решил перейти на передний привод,не сочтите что не уважаю шестерку,просто желание. В группе я останусь полюбому так как здесь много знающих людей,спасибо админам за столь четкую группу. Но все таки кто бы и какую машину взял из русского автопрома себе после шестерки,или хотел бы взять и почему. И помогите советом и ответом что можно взять в пределах 150тыс рублей нормального .
Мы так долго общаемся на страничках контакта. Ведем беседы и переговоры... Давайте сообщим друг другу кто из какого города... Вдруг будут совпадения и мы сможем общаться не только на страничках контакта, но на светофорах и в пробках...
Хочу поставить нивовские или четверошные пружины пружины!! Сколько витьков надо обрезать ???и вообще как машина поведет ся на дороге, может кто ставил поделитесь опытом
Если я хочу покрасить в черный цвет капот крышу и багажник!!!
Безусловно самые лучшие автомобили - это самые первые,классика-автомобили создаваемые на совесть,особенно самых первых с момента выпуска. Самая легко понимаемая полоса автомобилей,в которой и разобраться не сложно самому.
Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста что делать