Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2106БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-11

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Также вам может быть интересно:
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-12 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48861.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-13 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48862.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-14 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48863.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-15 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48864.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-16 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48865.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
с такой резиной на кочках тише надо будет, а то шишки как нефиг делать)
свернуть ветку
аа ниже всегда моожно)
свернуть ветку
ванек а у тебя амортизаторы стандартные стоят? не текут?
свернуть ветку
бампера от ВАЗ 2103 хром, норм встанут на 06???
свернуть ветку
да как родные
свернуть ветку
Адель Насыбуллин наверно нет :D
свернуть ветку
блин тоже охота занижение.... но не решусь на это наверное... жалко машину =( ну красиво блин! я бы наверно от 4ки пружины поставил и резанул бы их на 3 витка. от нивы слишком жесткие наверное будут
свернуть ветку
и еще пока ездить не могу( тех осмотр кончился....
свернуть ветку
красота требует жертв)
блин и у меня ахаха))
свернуть ветку
а со штрафами можно тех осмотр пройти?
свернуть ветку
Думаю нельзя,покрайне мере на Украине,пока не оплатиш про ТО можеш забыть,вот как раз даже щас друг проходит,говорят сначала оплати штравы,а после уже приезжай за прохождением ТО!
свернуть ветку

а если купить то
свернуть ветку
Ну я вот про купить и говорю,дело в том,что покупая его ты его проходиш по компу как бы официально,ну а чтоб пройти его ты должен оплатить емеющие штрафы у тебя,а после уже отдельно даеш денег и тебе выписуют толон о прохождение ТО
свернуть ветку
Артем *Итальяшка* Кумбарули,ну могу сказать примерно,что расщитывать тебе прийдеться на сумму метала,а то и больше +ковсему возможно прийдеться еще проволку для полуавтомата покупать ну и обрабатывающие средства,чтоб это дело не ржавело в дальнейшом!

Колян Белоконенко,для профилактике так сказать сними верхнюю часть карба отложи ее акуратно в бок,чтоб не поменять,выкрути жиклеры и продуй все каналы топливные,воздушные,носик УН,после собири все обратно и проверь уровень,язычок поплавка от крышки должен иметь растрояние не меньше 6.5 мм ну и не больше,после собираеш все обратно,если ситуация повторяеться,то тогда смотри зажигание,скорей всего оно тебя и напрягает!

Сашка Носырев,вообщем проверяеш работу термостата,после 80 градусов его верхняя и нижняя часть должна быть горячий,если же он не горячий,значит его надо менять или же воздушнай пробка в системе,тогда ее надо удалять!
Если термостат работает,а температура низкая,то тут опять возможна неисправность термостата,тоесть он у тебя на постой открыт и это приветствуеться плохим нагревом авто!
Исправность электровентилятора надо проверить,если термостат работает,то значит тосол ходит по большому кругу,а значит нагревает датчик включения вентилятора и тут если он не срабатывает,то значит надо смотреть первым делом ПРЕД-15,после если с ним все нормально,снимаеш контакты с датчика и замыкаеш контакты между собой,вентиль должен сразу будет закрутиться,если нет,то тогда гляди контакты на разьемах вентилятора!
свернуть ветку
у нас и купить со штрафами ТО врядли выйдет. я летом когда покупал талончики)) то надо было собирать все доки, и про штрафи тоже.
свернуть ветку
Доброго Время Суток :) Подскажите при Включение с Ближних на дальние Ближние должны остаться гореть??
свернуть ветку
конечно должны)) в стоке
свернуть ветку
а как вы думаете если стоковый бампер 06 отшкурить от ржавчины и прозрачной плекой оракал обтянуть он не будит же ржаветь? просто тут у многих проблема)
свернуть ветку
Машина троит на холодную. На теплую все норм. Маслосъемные колпачки менять?
свернуть ветку

Адель Насыбуллин не знаю)) на выходных тоже думал что сделать)) бампер у меня не ржавеет)) а вот дудка на выхлопухе ддАА и еще как)) я зачистил и лаком задул)) стал бледненько и с разводами но посмотрим что будит))

свернуть ветку
я мечтаю о стоковых бамперах хромовых
свернуть ветку
Машина троит на холодную. На теплую все норм. Маслосъемные колпачки менять?

Зачем? нет! Свечи,зажигание смотри,карб
свернуть ветку
у меня кстати тоже троит когда холодная... свеча 4 цилиндра который ближе к салону маленько в масле и черная какая то а остальные сухие и серые
свернуть ветку
Женек Ваz 2106! Васильев

Ты имеешь в виду нити ближнего??? Когда переключаешься с ближнего на дальний, то во внутренних фарах загорается дальний, а в наружных фарах, нить ближнего гаснет и загорается нить дальнего.
свернуть ветку
Денис Глазунов

Карбюратор чистил свечи тоже. Что в зажигании смотреть?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: