Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2106БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-11

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Также вам может быть интересно:
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-12 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48861.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-13 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48862.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-14 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48863.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-15 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48864.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-16 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48865.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
да ладно сложней, минус кидаешь на резьбу где крепится внутренее зеркало заднего вида (у меня так антенна подключена), а провод под этот сам щиток и к боку тянешь, а там снимаешь накдку стойки (всего три винта) ип од нее провод, а дальше в торпедо. Я когда провода для антенны прокладывал, на все про все ушло минут 10. Зато результат будет лучше.
свернуть ветку
точно)
а от газели можно воткнуть?)
а куда его ставить то там??
свернуть ветку
ну можно и от Газели, наверное, но там он вроде еще с "глазком" и то мне не особо нравится, а есть просто, как на 9-ках, тупо плафон, только надо такой же но скнопкой включения.
свернуть ветку
вырезать окно под плафон получатся надо?)
свернуть ветку
надо, хотя может и нет, может так как нибудь так крепится на саморезах или типа того. Это ты уже смотри когда покупать будешь, ну а тактам материал поддатливый, сможешь главное, что бы не больше чем нужно, ну и по равнее. Ну и подумать как крепить тоже надо))
свернуть ветку
во во))
решил короче, на травмпанель буду ставить)
свернуть ветку
молодец)
свернуть ветку
Подскажите плиз,сколько денег уйдет на капремонт примерно,машину смотрели больше 3-х мастеров у каждого разная цена работы.
свернуть ветку
Emin Muradov, капремонт движка я так понимаю? ну хз, надо смотреть на износ, но полюбому все проклаки, колпачки и кольца тогда менять. Просто, кто то посичтает, что деталь нормальная, а кто то скажет, что надо заменить.
свернуть ветку
Усредненная реальная цена примерно 15-17 тысяч за полную капиталку.
свернуть ветку
менять надо только колпачки,поршневые кольца,успокоитель,вкладыши и слить масло.
свернуть ветку

Emin Muradov, ну скажу у нас бы в Чечне за такую работу взяли бы рубля 3-4 на жигулевском моторе.
свернуть ветку
А где я щас живу в Саратове уже тоже самое стоит 7-8, вот тебе и разница.
свернуть ветку
Спасибо всем
свернуть ветку
Герман турникMAN Сергеевич
Я в свое время примерялся к вольтметру от МАЗа(который с габаритами на решетке и квадратной кабиной так сказать во втором кузове:)))), по размерам не подошел, Камазовский тоже не подойдет по размеру, ну а если подгонишь по размеру то ставь я думаю нормально будет, но погрешность очень большая будет там же как Алексей сказал 24 вольта, вот и будешь путаться высчитывать сколько он показывает

Emin ...Бакинец... Muradov
Так это не капиталка, капиталка это когда поршня меняешь и блок точишь, ну а так получится кольца около 2-3 штук, потом колпачки я думаю касарь, вкладыши рублей 500, короче в штук 6-7 попадешь
свернуть ветку
Алексей а сколько примерно стоит вольтметр
свернуть ветку
теперь такая беда... машина долго стояла в гараже.... не заводилась... поковырял немного - завелась... постояла, прогрелась, все работало... ток все время на приборке горела лампа акума... начал трогаться - проехал метра 2... и тут из под капота повалил дым... открыл капот а там провода от акума и плюс и минус полностью оплавились, раскалились до красна в некоторых местах и загорелись... даж контакт минусовой оловянный у акума оплавился...
чуть не спалил машину вместе с гаражом...
в чем дело то???
свернуть ветку
Коротнуло где-то Возможно плохой контакт проводов генератора и АКБ.
свернуть ветку
Артем *Итальяшка* Кумбарули,та там нет не каких мудрежей вообще как сняли так обратно его поставили,а в твоем случае поттянуть только,бери и поттягуй в виде колеса,тоесть один полт и напротив его подтягиваеш и так с остольными болтами.Вообщем крестом!

Андрей Валерьевич,проверь шланг идущий на вакуумник или же запчасти щас не в отличном качестве,то возможно он отживаеш свое,ну вообщем проверь шланг на вакуумнике,возможно из поднего воздух фанит!

Алексей Данилов,ну возможно просто сальник неудачный попался вот он и побежал,а так откручуй храповик и ставь новый сальник,смазывать его не стоит!

Сергей Сувенир Захаров,отрегулируй свободный ход вилке сцепления или же попробуй прокачать сцепу,ну а для процедуры,лутше прокачать и отрегулирывать ход штока,если не поможет прийдеться менять сцепу!

Aлексей Родионов,открутилась гайка внизу у вала или же шлицы слизались и руль у тебя щас как штурвал,вообщем пробуй поттянуть,если не поможет то снимай и смотри шлицы на нем и возможно прийдеться менять его!
свернуть ветку
Ильюха ☭-= i.b.=-☭ Ювелиров,да возможно генератор замкнул и клемы под снос ушли,а так надо брать провода накидывать заводить и смотреть за действиям подкапотом,вслучае возгорания или дыма,сразу скидуй клемы и поставь рядом с собой ведро воды,чтоб не дай бог затушить все!

А так конечно и стартер может быть виной,там втулки вроде разбиваються и вонто ему крутить тяжело он на себя и брать много начинает в итоге создает нагрузку на провод,ну а если крутит он нормально,то смотри по проводке и желательно снять поглядеть генератор!
свернуть ветку
Ребят, подскажите пожалуйста. Запарил уже скрип амортизаторов. Дороги щас после зимы не ахти, впрочем как и всегда. Щас стоят родные заводские системы эти. Стоит ли меня 91 год на современный шлак или потерпеть скрип пока совсем не накроются??? И/Или может подскажете, какие хорошие??? Я еще слышал как-то можно сделать, чтобы не кренилась так машина в поворотах, но это как я понимаю приведет к отбитой %опе???
свернуть ветку
Так ты резинки смотрел амортов?может он у тебя открутился малеха или же резинки подсносились и содают скрип!

ТАк как сам,аморт покрайне мере я честно еще не видел,чтоб скрепел,он если убитый,то ходить как на соплях,но не скрепит,ну а целый шипит ну и то это надо вообще с ультаслухом быть,чтоб его услышать!

А так вон у Сереги Ломакина,стоят какието аморты,вроде газовый он не жалуеться машина в управление лутше стала и не бревном!

А так тут много тем в "КАТАлоге"есть,поищи мож найдеш для себя что небуть ценое так сказать!
свернуть ветку
а точнее мне скажут тут стоит ли разбавлять тосол с дистилятом? ну вот я думаю например тосол -40 если его разбавить 1 литр тосола и 1 литр воды получается -20 температура или я путаю?)) один фик щас уже не будит холодов -30-40 и тосол уходит к зиме норм залью)
свернуть ветку
ночью до - 15 доходит, купи тосл литровую на долив, а то может замерзнет.
свернуть ветку
я просто в целях экономии спрашивал =) надоело подливать каждый месяц
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: