Подробная информация о народной марке Российского автопрома — Копеечке!
Подробнее ↓
Такая история: снял крышку движка, увидел, что на звездачку только на одной полосе зубъев стаит цепь. Открутил натяжной болт. Снял звездачку, надел на нее цепь, пытаюсь поставить-неполучается. а если поставить звездачку, а потом на нее цепь, тоже не че не выходит. Ебусь уже 2 дня...Потскажите как это сделать, мож какая хитрость в этом есть!
Тормоза были прокачаны. Через прим. 2 т. км. уровень жидкости упал. Я забеспокоился, попросил помочь ушлого дядьку. Тот проехался, сказал, что не течет точно. Долили.
Сейчас (еще 3000 км.) опять упал уровень. Машина тормозит нормально, в т. ч. и с блокировкой колес можно. Визуально подтеков нет(правда, барабаны не снимал пока). В чем фишка? Может, прокачаны плохо?
Здравствуйте!
Дед предлагает ВАЗ 21013 1986 года
Лет 7 назад двигатель начал стучать
Машина года 4 стоит в гараже..
Нужен ли машине кап. ремонт, и что вообще сейчас ей нужно??
P.S. Пожалуйста, пишите сколько это будет стоить)
парни фары такие продают уже в зборе
люди! расскажите вообще что это за хрень, зачем она нужна, и какие + и - этого фильтра. З.Ы. Недавно купил машину :)))
?
возможно ли реанимировать аккумулятор который замерз?в гараже долгое время пролежал аккум,вчера зашел в гараж вскрыл его там лед,сутки дома отогревается а заряжаться не хочет,стоит ли пытаться его реанимировать?
чем можна смазать замки дверей чтоб не замерзали ??????
Сабж, чем можно заменить?
здраствуйте. у меня такая проблема. машина заводится хорошо. но обароты бешеные работает на полном газу. хотя заслонки закрыты. и что странно когда газ нажимаешь глохнет. подскажите в чем проблема? топливо убавлял что только не делал безполезно. карбюратор стоит от пятерки.
чо такое??? подскажите..а то электрики незнают...и я незнаю чо делать
на холостых горит чуть чуть гаску даешь тухнет, стоит ли заморачиваться??а то как бельмо когда на месте стоишь тарахтишь горит!
Пожалуйста дайте совет:как и с чего начинать перетяжку торпеды (карпет) на какой клей садить лучше, кто делал че получилось!!??расскажите + и -
Итак, столкнулся с проблемой, сегодня утром решил проверить почему такой звон из мотора)))) в гараже снял клапанную крышку и обнаружил что оборван успокоитель, кстати это уже 2 за 3 месяца, поменял, натянул цепь, покатался день, вечером опять звенит... теперь вопрос. сложно ли заменить цепь если она как я предполагаю растянулась? или есть какие либо советы?
Проблема в их отсутствии. Ручник подтягиваю, на 300км где-то хватает и все. неравномерный износ колодок и т.д.
поможет ли замена барабанов, или там другая проблема может быть?
доброго времени суток! проблема вот в чем: у меня стоит панель 07, когда включаешь, к примеру, дальний свет и печку - стрелка отклоняется чуть-чуть, т.е. нормальная реакция... А когда включаешь поворотники - стрелка скачет, как потерпевшая... почти до красной зоны доходит... напрягает, блин. В чем причина может быть?
подскажите если в том году ездил я на зимних шинах безкамерки --они отбалансировани..всьо там в порядке..хочу опять ставить их..нужно ли ехать на шиномонтаж или можна просто подкачать воздуху и вперьод..
Хочу промазать дно в машине, вариантов много но вот не решаюсь чем!
желательно что бы не пахло не летом не зимой что бы эффффффективно и не дорого !
Клубняк,Шансон..!
Про пороги все знают, что еще можно посмотреть? Поднять коврики, где еще заглянуть, если ямы нет?