Всем привет! Калина универсал пробег 4т.км. С новья задняя скорость включается со второго или с третьего раза, редко с первого. Фонари горят, сигнал о включении зад. скорости идет, а машина стоит. У кого-нибудь было такое?
Роман, Знать бы какой ЭУР стоит,если махачкала, то информативность урля ватная будет совсем со временем, можно его попробывать смазать. Есть мануалы в интернете, но это если махачкалинский только. Если Калуга или Мандо, то я хз там.
Ильнур, когда зад.скорость включается, в коробке слышен щелчок, если его нет, то приходится заново выжимать сцепление и включать повторно. вот думаю ремонтировать по гарантии или так пройдет?
Практически новая машина. Первую передачу бывает не воткнуть - как в стенку упирается, нужно определенное усилие. С задней еще веселее - при включении раздается веселый хруст/скрежет. Я сегодня специально завел и на месте воткнул заднюю раз двадцать. Хрустит, зараза, всегда. По гарантии?
доброе время суток, Сегодня вышел до банкомата из машины и случайно выранил ключи, в результате был поврежден брелок сигналки (с обратной связью, треснул экранчик в нутри брелка) в результате машина реагирует на сигналы с брелка, и сам брелок тоже реагирует на сигналы авто, но экран неотображеет. Как с этим бороться?
Владимир, извини чувак, но такого количества ошибок я давно не видел. Ты на сантехника с 1го класса учился?...извините пожалуйста за офф топ, но это жесть. -доброго времени суток -сегодня я вышел из машины, чтоб дойти до банкомата -выронил ключи -в результате - был поврежден, или в результате чего был поврежден - внутри (слитно) - не отображает (раздельно) ...психанул я...открой букварь на досуге
Нужна лампа Н7
С задней еще веселее - при включении раздается веселый хруст/скрежет. Я сегодня специально завел и на месте воткнул заднюю раз двадцать. Хрустит, зараза, всегда. По гарантии?
-доброго времени суток
-сегодня я вышел из машины, чтоб дойти до банкомата
-выронил ключи
-в результате - был поврежден, или в результате чего был поврежден
- внутри (слитно)
- не отображает (раздельно)
...психанул я...открой букварь на досуге