Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада ГрантаВаше мнение о Ладе Гранта

отписываемся

Также вам может быть интересно:
* Кто какой цвет заказал ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56331.html
* покупка авто http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56332.html
* Как купить Гранту? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56333.html
* В каком городе автомобиль уже в свободной продаже? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56334.html
* Лада Гранта: что по вашему, успех или провал? просьба не сравнивать с иномарками, посмотрите стоимость автомобиля http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56335.html


Комментарии (397)
rss свернуть / развернуть
Я бы взял норму,но чего то цены не хотят на нее и люкса объявлять!Да и программу утилизации не продляют больше.
свернуть ветку
я бы купил себе дорогую версию Гранты...та,которая будет с АКПП...тачка суперская и хотелось бы в жизни ее увидеть
свернуть ветку
гранта с акпп это интересно, тысяч за 400 наверное?
свернуть ветку
Максим, думаю побольше чуток =)
автомат будет от тииды,а это не шухры-мухры =)
думаю и силенок приоривскому двиглу хватит

семерка лучше??? я под столом )))
гранта лучше классики,самары и по дизайну получше калины
свернуть ветку
Эх вы, ребят, кто что несет, а правды то маленько совсем. Прошу не хамить за дальше сказанное и не говорить, че типо за ботан. Обьясню просто, рено жудко не хотели гранту, они хотели отнять кусок конвеера и зарядить на него Логан. Но мы отстояли свои права, на ее выпуск. Затем, это первый проект ВАЗа у которого будет достаточно много комплектаций, на вкус и цвет. И на счет зап частей, запчасти импортные, качественные и не дорогие. На сколько мне известно, глушитель будет немецкий (точнее вся выпускная система). и еще, автомобиль делался как БЮДЖЕТНЫЙ, поэтому не надо гнать что ниче не получилось и тп. А иномарки с нашими можно сравнить, но не все. Вот ктото говорил, БЭХУ можно за 150 тыщ купить, лучше гранты будет. НО! классы автомобилей разные, их НЕЛЬЗЯ сравнивать, никак. + за 150 тысяч, это кожурка на палочке, снаружи норм, а в нутри не ахти...
свернуть ветку
кто точно знает про КПП на гранте, тоесть расположение скоростей будет как на класике или как на зубилах именно расположение включения задней скорости
свернуть ветку
как на классике
свернуть ветку
коробка идентичная приоровской, в середине следующего года буду ставить впервые коробку с тросиковым приводом
свернуть ветку
я скажу это нормальная машина достойная замена легендарной семерке которую еще рано списывать со счетов
свернуть ветку
ее надо было списать со счетов еще в том веке. 0 комфорта, 0 безопасности, 0 шумоизоляции и +100500 ремонта! эта устаревшая модель (причем очень). так что гранта реально отличная замена классике. только лет через пять в мире такие машины уже устареют, а у нас ее будут выпускать еще лет 30
свернуть ветку
ВАЗ 2107 авто века,а Лада Гранта неизвестный пазл,все только устно покупают ее,придет реальное время продаж и все пойдут смотреть на рынок вторичные авто.

свернуть ветку

Реальный автомобиль по реальной цене!
свернуть ветку
цена реальная ...и скрипы и шумы и вой коробки тоже будут реальными))))
свернуть ветку
Андрей ахаха......2107 авто века....Во первых это Фиат!А во вторых на них так много ездили только потому что было очень мало альтернатив!Что 2107,что Гранта хрень.Причем Гранту показали с год назад,а сейчас только в декабре продавать будут.А у немцев или японцев как,показали новую модель в салоне,так уже через год и продают!Я не понимаю куда правительство деньги вкладывает
свернуть ветку
машинка с наружи симпатичная,только вот на логан чем то смахивает. ну вот пожалуй и все что можно про нее сказать, а что цена будет на нее низкая это бред сумашедшего...не могу не согласиться про скрипы и шумы))) хороша пока новая...может хоть система навигации не ГЛОНАСС (а то как Сусанин, водки не обещаю, но погуляем хорошо)))) я за подержаную иномарку!!!
свернуть ветку
Смотрим дэу матиз,который стоит почти столько же:какая там пластмасса в салоне-ничего берут и ездят.Размеры гранты - простая математика:ширина,высота и длина один в один фиат албеа и на 10 см. короче,чем vw polo седан,kia rio new,соларис,а какая пластмасса дубовая между сиденьями передними в опеле инсигнии(стоит в 3.5 раза дороже).
свернуть ветку
сколько стоит в салонах?
свернуть ветку
Пока только предварительгый заказ в салонах: стандарт и норма комплектации, и соответсвенно цены 229 и 259 рублей (цены в Самаре)
свернуть ветку
Что из новых автомобилей можно взять за эти деньги?
Я не думал что буду ждать когда выйдет Гранта в продажу. Но когда искал не дорогой автомобиль(на новый я не рассчитывал вообще) То мне попадались убогие старые и убитые.
Но тут я случайно решил посмотреть О Ладе Гранта(хотя многие отзываются типа это очередной заурядный автомобиль АвтоВАЗа). И то что я увидел я сразу сказал что хочу. Соотношение цены и качества меня поразили и я несомненно буду ждать момента когда можно будет заказать и приобрести это прекрасное на мой взгляд творение! А по сравнению с классикой....ВАЗ 2107 нервно курит в сторонке...)))
свернуть ветку
По поводу скрипов... В автомобиле многие детали сделали цельными... Меньше соединений - меньше скрипов. Да и на каждый скрип есть свои методы его устранения)
свернуть ветку
К большому сожалению меня огорчила та причина, почему автомобиль такого дизайна стоит не очень дорого....
свернуть ветку
Заказали себе белую гранту, салон очень нравится да и снаруже тож нече. По сравнению с остальными тазами самая нормальная. Обещают привезти в фервале, если будет 2012 года выпуска максимум на 10 тысяч дороже. Жаль что пока нет комплектации люкс.
свернуть ветку
Мне не понравилось то что нет оцинковки деталей..это сокращает прилично срок службы кузова.
свернуть ветку
Мне не нравится дизайн,ВАЗовцы моглибы сделать его по свежее.
свернуть ветку
Машина отличная . . . темболие на нее ставят двигатель 1.6(V16)- (в комплектации Люкс) она очень даже резвая . салон почти не гримит ! приятный звук , в общем машина класс .
Интерьер и экстерьер тоже отличный ! Себе буду заказывать люкс скорее всего . . . или норму
(серебристый цвет )(снежная королева ) вроде
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: