Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада ГрантаВаше мнение о Ладе Гранта

отписываемся

Также вам может быть интересно:
* Кто какой цвет заказал ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56331.html
* покупка авто http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56332.html
* Как купить Гранту? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56333.html
* В каком городе автомобиль уже в свободной продаже? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56334.html
* Лада Гранта: что по вашему, успех или провал? просьба не сравнивать с иномарками, посмотрите стоимость автомобиля http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56335.html


Комментарии (397)
rss свернуть / развернуть
замена калине?
свернуть ветку
Самаре и классике в первую очередь
свернуть ветку
Думаю очередное "сокровище" АВТОПРОМА, ничего хорошего там не найдется.
свернуть ветку
ИМХО.
Перед от фольксвагена, зад на каком-то корейце был, не помню точно. И все это очень плохо вяжется с круглыми высокими боками калины. Предыдушая была более гармоничная ( имею ввиду калину ).
По железу там же ничего не изменилось?
свернуть ветку
если реально за 220 будут толкать то я думаю покупателей будет ооочень много,имхо машина красивая,но уж точно не уродливая...некоторые детали тем более импорта
свернуть ветку
Согласен, Ранис. На самом деле лучше же чем 7ка? Что можно будет купить за эту же цену?
свернуть ветку
канешно.я вначале не поверил что цена за 220т.р будет.а 7 ки намного лучше,да помоему самая хорошая из вазовских будет,я по красоте имею ввиду.а так приора по защите рулит
свернуть ветку
Очень сомневаюсь, что она будет стоить 220, как минимум 250. Мое мнение - это не покупать новые машины за 220, а поднобрать еще денег, или купить БУ иномарку.
Скажу реще и проще, это помойка, у нее панель из пластика переплавленных бу подкрылков, и экономия будет логан-стайл, где нет даже дверных ручек нормальных, и крышки бардачка. Если ее нормально дооснастить нужными вещами она будет все 400 стоить. Нах оно надо?
свернуть ветку
Откуда такие познание? На заводе был? А Альянс "Рено-Ниссан" просто так присутствует? Просто так стоит реклама на болидах Ф1 команды "Рено-Лотус"? Ведется большая работа по улучшению качества сборки автомобилей! Да и редко можно убедить человека купить Б/У, если он настроен на покупку нового автомобиля. Почему классику так разбирают??? Почему эти люди не покупают иномарки Б/У??? Почему они вываливают 200 кусков на покупку "ведер"???
свернуть ветку
потому что это деды 70ти летние) у тебя много знакомых 18-30 летнего возраста, кто купил новую семерку? От регионов зависит много. Например в Красноярск, Новосибирск, Томск, Владик и т.п. - редко встретишь ярых фанатов автоваза, там даже деды уже поняли что лучше взять тойоту 10ти годовалую, с кондиционером, стеклоподъемниками, абс, подушками и комфортом, да и руль правый в деревне по грязи не особо роли играет
свернуть ветку
ну я про наш регион в большей степени и говорю, дальний восток не трогаем
свернуть ветку

за 220 тыщ в гранте этой будет наверное 14 штамповка и сиденья с рулем. и доп оборудование еще + 70, да и выбирать неизчего, придется брать то что дают, всего одна модель, в то время как на вторичном рынке куча бодрых бмв за 120-160 тысяч.
свернуть ветку
Какие познания? ты посмотри фотки, а еще вспомни, чем занимался завод в последнее время.
Игорь, рено-ниссан вложились потому что видят рынок любящий серебристые уг седаны ц класса, это не значит, что это хорошие машины, они бизнесмены и они будут рубить деньги дальше.
Тут дело вкусов и потребностей.
Кому-то нужна просто таратайка в конце концов, чтобы ездила и все.
Хочу сказать, что это паказушная дешевизна, это обман по сути. Любой концерн может сделать машину за 220 тыщ, конкурента ладе, использую устаревшие технологии и решения, сняв все опции и применяя ужасные материалы.
А реклама эт к чему? дали денег - они и написали, заплати и на болиде х*й напишут, что дальше-то. Ф1 это оооооочень большие расходы, и от спонсоров глупо отказываться. Приора в кузовном чемпионате выступала рядом с бмв, шевроле и другими машинами, это не сделало ее хоть чуть ближе к ним в жизни.
Все эти слухи о рено ходят уже лет пять, и чет я не вижу положительных изменений. Что у них ведется работа по улучшению они на каждом шагу говорят, только не видно, и как забивали болты молотками, так и продолжают.
свернуть ветку
) концерны и делают авто за 220 тысяч, + добавляем пошлины и растаможки, = 500 тысяч, вуаля, ниссан с салона, причем не к каким старым технологиям прибегать не пришлось, все государство контролирует..
почему в германии хорошие авто? Менталитет, Тысячи километров автобанов, уровень жизни, у них нет хреновых авто-компаний, может только опель, но он сейчас неплохо выруливает с турбовыми астрами и инсигниями.
А Япония? сколько там концернов? 10 мощных фирм, за плечами которых не одна легендарная тачка.
Ты представь какая там конкуренция. А в России что? ну сделали семерку, с кем ей конкурировать? вот и делают что хотят..
Взять шведский концерн СААБ, у них за всю историю столько новшеств, сколько автовазу и не снилось, и много на дорогах саабов? ну парочку в день можно встретить, продажи у них мизерные, конкурировать сложно, и тем не менее они держут марку, а не выпускают всякий шлак за копейки.
свернуть ветку
Очень хочется верить, что хотя бы ломаться они не будут через сутки после покупки, и зазоров в спичный коробок между деталями не будет.
Мне оооочень слабо в это верится, народ такой русский, сборщики и те кто делают комплектующие. Хотя если рено-ниссан уволит всех и наберет новых рабочих, то может и получиться, форды же делают в Всеволжске, и нормально
свернуть ветку
все то верно, но кто будет брать, например, бэху за 120-160 гола 90-г? а потом ремонт выйдет в полстоимости машины.

никто и не говорит, что автоваз делает чудеса, делает чудеса наше гос-во своими пошлинами, все мы знаем, что в нашей стране самые дорогие машины.

ладно, скажите мне, почему у нас в 2010 году был спор большой на тазы??? да и щас. на что-то был больше??? люди в очередях до сих пор стоят за этими машинами!

свернуть ветку
все только и умеют обсирать ВЕЗДЕ, а потом тихо идут в салон и берут... почему так???
свернуть ветку
загадка русской души) Тут скорее боязнь столкнуться с проблемами, с з/ч и т.д. которая тянется из начала 90-х, сейчас другое дело, можно найти все, что угодно и не обязательно дорого.
Как пример могу привести, у меня в Калаче есть знакомый, который владеет маленьким магазинчиком з.ч., он недавно поменял 12шку, в которую он регулярно вкладывал много денег и пытался сделать суперкар) на старый пежо 405, говорит, что цена з.ч. на базе где он закупается на пежо меньше, чем на ладу.
свернуть ветку
а вот теперь ты объясни это всей стране!
свернуть ветку
потому что программу утилизации запустили наконец то, а сертификат давали только на ТАЗы, вот и "спрос"
свернуть ветку
не только на тазы, да и цены подскачили, но все равно брали тазы с огромным спросом!
свернуть ветку
Очередь на ладу из-за программы по утилю, людям просто выгодно избавляются от старых машин, которые и за 20-30 никто не купит, получают чек на 50 и идут доплачивают самую минимальную сумму,т.к. население не очень-то богатое, чтобы получить машину, а самая минималка это и есть семерка.
Будь народ побогаче никто не смотрел на ладу. Брали бы нормальные иномарки.
Вообще вся эта программа, как показатель продажи, русские машины падают, а иностранных растут, поэтому чтобы стимулировать спрос государство и субсидирует. Почему так душат импортные машины пошлинами? исскуственно убирают конкурентов ладе. При нормальной рыночной экономике автоваз давно бы загнулся, миллионы рабочих остались бы без работы, а после пришли в кремль и поставили кое-кого к стенке.
А так это прекрасная кормушка, за которую расплачиваемся мы с тобой.
свернуть ветку
он и так загибался его Путин уже не раз поднимал)
Лучше бы контрольный пакет акций того же Вольво купили со всеми патентами и технологиями
свернуть ветку
Женек, сам написал " получают чек на 50 и идут доплачивают самую минимальную сумму,т.к. население не очень-то богатое, чтобы получить машину, а самая минималка это и есть семерка.", так а че Гранта не будет самой дешевой теперь? брать не будут? да те же самые люди и будут брать! и разве по утилю одни 5ки и 7ки брали??? а 14ок не мало брали???

свернуть ветку
с таким же успехом можно Geely взять)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: