Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада ГрантаЛада Гранта: что по вашему, успех или провал? просьба не сравнивать с иномарками, посмотрите стоимость автомобиля

Высказывайте ваши мнения, будет ли он и правда популярен в нашей стране?

Также вам может быть интересно:
* Конкурентные приемущества Гранты перед Лада Калина Хэтчбэк http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56336.html
* Моя новая Гранта http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56337.html
* Музыка и акустика в гранти http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56338.html
* Новая кпп с тросовым приводом. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56339.html
* сколько стоит GRANTA? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56340.html


Комментарии (88)
rss свернуть / развернуть
Сложно сказать, не думаю, если только ваз не снимет полностью самару и классику сразу же, тогда, мб, старшее поколение будет их брать, как самые дешевые русские.. + колхозные стрит рейсеры, которые будут вешать Тюнинх и ревушие глушаки, а чо, смотрица, как иномарка.
Мне кажется пока авто дойдет до покупателя, она будет как минимум 235-245 стоить, при самой голой комплектации, и многие задумаются, над чем-нить, чуть дороже и чуть получше, типа приоры или подобных зарубежных машин.
свернуть ветку
+1 За 220 как альтернатива классике она вполне ничего, но если ценник подскочит то для стандарта это будет приговор на мой взгляд
свернуть ветку
Успех 100%
свернуть ветку
думаю успех, хотя это рынок...как выдет посмотрим..
свернуть ветку
Считаю, что успех, россияне я думаю уже устали от устаревших советских машин, ну лично я очень устал, нужно что-нибудь свежее, дизайн у нее что надо, начинка за такие деньги более чем достойная, салон тоже отличный, если брать как замену классике в минимальной комплектация, то новую машину лучше и не найти
свернуть ветку
за счет цены думаю будут покупать, ну у молодежи мне кажется она не будет пользоваться спросом.......
свернуть ветку
Я так не думаю, я бы такую взял с удовольствием
свернуть ветку
Я тоже бы взял ее с удовольствием, всяко лучше чем классика даже если 250 рублей то лучше чем самара по любому
свернуть ветку
ну конечно лучшее))) можно было сразу понять что это за машина когда ее Путин заводил...
свернуть ветку
Заводится машина с пол-оборота, Путин просто не знал, что нельзя давить на газ на электронной педали газа, когда заводишь
свернуть ветку
УСПЕХ скорее всего,но нужно условие:Жигули,Самару и Калину снять с производства,и цена должна до 250-270 тыс р,а это за "голую" машину,в среднем"фарше"-это уже 300 тыс,для "бюджетника"многовато!
свернуть ветку

Если полный фарш будет стоить 300тыс. тоя точно куплю!!!
свернуть ветку
Александр,а вы думаете что в полном"фарше"много опций будет?
свернуть ветку
там будет опций, как в солярисе за 600 тыс. руб.
свернуть ветку
не машина, а гавно. дизай не очем ваще. я лучше на семере погоняю чем на ней позориться
свернуть ветку
Гоняй, удачи...
свернуть ветку
А качество этих опций??? Выходит даже с опциями проблемнее будет?!
свернуть ветку
тем веселее будет!!!
свернуть ветку
ГОвно А НЕ МАШИНА!!!!!!!! опять с лоГана Срисовали....и довольные....
свернуть ветку
Машину еще даже не выпускают, а уже говорят что гавно, так сначало поездить надо, сравнить, а потому уже говорить что-то по этому поводу. По-моему, раз уж сравнивать объективно с отечественным, гавно это семерка, если ездить на Гранте позор по вашему, тогда ездить на семерке получается унижение себя, я не говорю про тех, кто не может позволить себе что-то дороже семерки, понятно, что эти люди не входят в то, что я написал выше. Но если будут выпускать семерку и Гранту по схожей цене покупать семерку это как минимум надо быть ее ярым фанатом, либо вообще ничего не понимать в машинах) 30-40 лет назад она была что надо, но не сейчас, ну это же очевидно.
Ну и объясните мне наконец, где в Гранте Логан то вы увидели? Что номерной знак на бампере сзади, или дефлекторы круглые? Так у трети всех новых выпускаемых в мире машин с номерным знаком на бампере и круглыми дефлекторами. В чем еще схожесть то?) Обоснуйте
свернуть ветку
А ты присмотрись получше!!! Наши Дизайнеры Все работают за рубежом и делают я бы сказал неплохие макеты потому что в Россий им не дают развернуться чтобы сотворить шедевр наш завод экономит на всем начиная от дверной ручки!! а у нас творят вообще непонятно кто.... Что Калина что Приора это Убожество!! что мне понравилось из новинок это ПРОЕКТ С и то не факт что этот проект до конвеера дойдет или дойдет лет через 5 когда это все уже устареет!!
свернуть ветку
Даже ездить не собираюсь!! У меня есть Самара2114 проверенная и мне хватает...а это очередное издевательство а не Лада....ее даже ладой то не назовешь!! кузов срисованый внутренности те же самые что на Ведре Калине!! как ты ее не модерни она так и останется ведром с гайками!!! ТАК ЧТО Я ЗА ПРОВЕРЕННОЕ АВТО ЛАДА САМАРА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА ХОТЬ И УСТАРЕВШИЙ- ЗА ТО ЕЗДИТ!!!!!! ЭТУ ГРАНТУ ЕЩЕ НА СТО РАЗ БУДУТ МОДЕРНИЗИРОВАТЬ, ТАК ЧТО УДАЧИ ТОМУ КТО ВОЗЬМЕТ КОТА В МЕШКЕ!!!
свернуть ветку
каждому свое...так было всегда и так будет
но печалит то что вы друг друга пытаетесь унизить выливая из себя грязь на людей на машины...не нравится гранта не вопрос...покупай что то другое...зачем же столько злобы то?
одно радует что эта грязь эта в вас не остается...очищаетесь...

свернуть ветку
какая злоба ты о чем??? Я доверяю проверянным вещам! Лада как была Ладой так и останеться! и незачем нам гняться за Европой и тем более за Японией...неумеют делать авто пусть лучше не беруться...а то как посмотришь презенташку новой модели так смешно становиться и обидно!
свернуть ветку
Владислав, присмотрелся я получше, ничего нового не увидел, раз уж вы увидели тогда обоснуйте, в чем конкретно Гранта так похожа на Логан, подчеркиваю конкретно. Это первое.
Второе, "проверенное" и "лучшее" понятия разные, я смотрю вы любитель самары, ну не удивительно что для вас она лучшая. Но если смотреть объективно, Самара далеко не лучшая, хорошая, неплохая, но не лучшая. "За то ездит"? У нас в России да и вообще в мире много чего ездит, это не признак лучшего.
Вы сказали Гранту будут модернизировать, конечно будут, а как же без модернизации то, модернизация один из двигателей прогресса, в том числе и в агропроме, все производители модернизируют свои машины, без этого никак, и чем чаще ее будут модернизировать, тем только лучше
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: