что лучше взять за 220-250 тыс.
Салам парни! никак не могу определиться с выбором, посоветуте, что лучше взять 10, 12 или 14? в пределах 220-250 тысзарание спасибо!
Салам парни! никак не могу определиться с выбором, посоветуте, что лучше взять 10, 12 или 14? в пределах 220-250 тыс
-9 пружины на сколько витков короче чем стандартные???перед и зад???
кидаем новые ,любимые треки ))
Пацаны пока нету денег на авто,но есть в семье деу матиз))что с ним можно сделать по тюнингу,и стоит ли заморачиваться?
парни кто шарит подскажите есть две пары блинов на зад.полку одна пара пионер,вторая сони икс плуд,голова алпайн.какие оставить лучше будут?
LMFAO-Girls On The Dance Floor
Не знаю была такая тема или нет, но я не нашел... Вопрос вот в чем, есть желание поставить в 10 салон ( торпеду, и обивку дверей) от ПРИОРЫ, могет кто ставил или видел, посадочные места у них одни? или придется что то самому доводить?
ТХТ такой хороший тип!))
ребят подскажите пожалуйста что-за херня? ксенон минут 5 разгорается, может и дольше, мне кажется с каждым разом все дольше и дольше...:(
Салам всем!
Купил диски 17" поставил ризину 215/40/17 резина трется об крыло из нутри, что можно с этим сделать?
Новые LADA (ВАЗ) Priora
За 5 тысячь можно только запорожец на ходу купить, жигу врядли найдешь!
Постоянно сталкиваюсь с проблемой, где поставить машину у дома. Раньше у меня было свое место - мы с соседом пол ночи пилили две рябины (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЭКОЛОГИ), потом вкопали небольшие столбики и повесили цепь с замком (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЛАСТИ) и года два пользовались благами "самозахвата". Нынешней осенью городская администрация решила сделать нам подарок))) и благоустроить стоянку возле нашего дома, чтобы расширить парковку. Столбики наши снесли, стоянку расширили, окультурили, НО машин стало еще больше, стали ставить хрен знает какие и откуда, я даже регионов таких не знаю. Пришла веселая зима и стало еще веселее, чистить никто не хочет, так как мол нахрена все равно займут - во дворе можно было второй Куршавель открывать. Нанимали с соседом трактор, чтобы почистить себе места, а потом их стерегли, чтоб никто умный не занял. Вот задаюсь вопросом что делать:"вкопать новые столбы или вообще шлакбаум поставить на въезде в двор и брелки только жильцам раздать?"кто что посоветует и кто как борется за место возле дома?
ПОЗИТИВНО)
Законодатели запретили водителям "украшать" автомобильные номера сеточками и другими предметами, которые могут затруднить их идентификацию. Это предусматривают поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые вступают в силу с 6 августа.
в этой теме предлогаю обсудить различные варианты тюнинга и ваше мнение с чего вы его начнете ... в качестве примера предлогать только свое авто )))
Всем здрасьте.
Лично я-против.Едишь по трассе и перед встречкой тормозишь т.к. ужасно слепит
Как поменять масло без подьемника или ямы?