Ремонт своими силами
В этой теме обсуждается вопрос по ремонту авто своими руками.Делимся своими соображениями:-)
В этой теме обсуждается вопрос по ремонту авто своими руками.
Сюда пишите отзывы ...Ну там нравится , не нравится и т.д и т.п
Любой, можно б/у или новый...
если не я за рулем, то и при 80
Нравиться ли вам авто с затемненными стеклами ?
нормальные катки....черная машина без всяких излишков....немного опущенный зад....и тонировка по кругу.....)))))))))))
Как вы думаете в скором будущем (би) ксенон заменит галогенки (лампы накаливания)
Объясни другим, почему???
Как вы относитесь к занижению (резке или замене пружин)
Как вы считаете в чем преимущества 2110, перед 21099 или наоборот???
В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!
Ланос, фонари дебильные...
Тут говорим у кого какая машина?
Какого года ваша машина и сколько проехала???
У кого стоит,расскажи все про это,что лучше купить,сколько денег надо и какие плюсы ты получил от него:)
На каких аппаратах передвигаемся или хочем взять?
из-за какой проблемы спидометр неисправен,стрелка курсирует во время езды на 120-200 и более?
Самая большая скорость вашего авто
пишите, звоните,все Очень Дешево! Качественно!
Неисправности автомобилей семейства ВАЗ-2109