2109 vs 2114
голосуем, что лучше
голосуем, что лучше
http://www.raz-bor.spb.ru/ - Запчасти Б/У Германия, Япония
Мне серебристый=))))
у кого какие впечатления???
Что вас привлекло в выборе девятого семейства АВТО-ВАЗа?
Если Вы уже имели опыт общения с нами и вам есть, что сказать о нашей работе - пожалуйста! Ждем ваших сообщений здесь!
Какое масло лучше лить в зубило?
Toyota Avensis
Ну калитесь кто как ездит???=)))
мне кажется приора)
Какая из моделей оттечественых авто вам по душе?И почему?Только без мата и оскорблений других комментщиков!!!!!!
Пишем что душе угодно! ))
а так же первые авари и.т.д.
По пытаться догнать этого мудилу и наказать )))))
Две "восьмерки" еще полностью комплектные!!! Спешите ,пока ВС есть!!!
семерка
1. Для стандартного двигателя давление не более 0.4 бар.
У мя в 99 большая шель между задней спинкой (седла) и верхней крышкой где динамикм ставят. Там так и должно быть, или нет? если нет , то что делать?