
Предлогаю обсудить у кого какие есть достижения

как то по трассе М5 набрал 150 машинка правда (1996) года но все равно я думаю что это для него очень много...

174 (челябинская область) или 74

красиво делают дагистанцы машины!Согласны или не согласны?

но выбор больше между 2109 21099

Покупаем старые автомобили для запчастей и восстановление.

Что чаще всего выходит из строя?

Какая машина лучше?

При движении температура выше 91-93 не поднимается, на холостых когда стоит может до 101 (включается вентилятор), причем достаточно быстро. Это нормально? Кто-нибудь делал принудительное охлаждение?
Проходить ли все плановые то или нет??? Ваше мнение кто с этим сталкивался!!!!
Пластмассовые части кузова:боковые молдинги,бампера,спойлера,воздухозаборники,рассекатели,нафарники,винилы,обделка салона.

Что лучше и почему?

Какие у девятки есть недостатки?

Нагревается бензиновый насос и машина глохнет че делать???(нанос уже 3)????

Вот лично у меня 21099! Простая машина, даже тонировки нет! И есть 2105 - вся заделаная полностью! Но мне больше нравиться 21099. Незаю даже почему но эта машина (21099) гораздо лучше всяких иномарок!!!!!!!!!!!
Взяли ваз 2106 на ремонт и как обычно все превратилось в глубокий тюнинг двигателя. Итак что было ваз 2106, объем 1.3 карб, кулачковое зажигание, масло ел ведрами...
Что будет - ГБЦ пиленные каналы + фрезерована плоскость на 2мм. степень 10.5, легкие Т-образные клопы, короткие направляющие, новый объем 1.6, паук 4-1, колено 21213 (Нива), ход 80, поршни 79.8, шатуны 129. Также после обкатки планируется установка 2х карбов.
За пауком и шатунами ездил в Москву у нас нет. Должно получиться как всегда на отлично. Посмотрим...

никто не нуждается а азлк 2141?

ЧО за машина такая????)))))))))))))ГЫГЫГЫГ!!!