помощь в электрике
Доброго всем времени суток! у меня ВАЗ 21093 2002 г.в. на днях погасла подсветка панели приборов, прикуривателя, рычагов управления отопителя и т.д.Ч ЗА ХРЕНЬ??? подскажите!!! у кого есть схема приборной панели???
Доброго всем времени суток! у меня ВАЗ 21093 2002 г.в. на днях погасла подсветка панели приборов, прикуривателя, рычагов управления отопителя и т.д.
че я не могу вытянуть внутрений шрус с коробки?
Приветствую! Тут такой вопрос...у меня валит белый дым из выхлопной(по моему многовато его там), вроде читал что белый не так страшно....кто встречался с этим и как избавился?
ваз 2109 карбюр.
у меня 99-ка 97 года, у меня такая проблема- при скорости 90 км появляется дрожь в руле. (колеса отбалансировал)
Есть опасения что начинает умирать генератор... Можно как нить его проверить и какие значения должны быть??? Кто нибудь сталкивался с этим???
чем тонировали?
99 с карбом, 97 года.
На Ваз 21099 Не горят стоп сигналы, на фарах. Но в чем странно третий стопарь горить нормально. Посмотрель провода все в норме. Что может быть?
Правила просты: пишем то, с чем у вас ассоциируется предыдущий коментарий.
Хочу поставить динамики диаметром 13 см в штатные места на передней панели
Воздух из дефлекторов еле теплый ездить приходится в шапке и перчатках. в чем может быть причина?
Помогите с высокой торпедой! Как сделать что бы она не трешала при движении, спасибо зарание!
сказали,что на 99 можно поставить зидние дисковые тормоза,кто нить слышал или практиковал это???
Ребят кто нибудь ставил на 99 бампера от 15шки??? как смотриться есть фотки если да скиньки ссылку плз...
Друзья! свалилась на меня такая проблема - нужно покупать зимнюю резину, но с деньгами туго...Вот думаю поэтому сначала купить две шиповки на перед, а через месяц на зад! Но, говорят, что это не вариант, так как зад будет носить...так вот вопрос стоит ли это делать, и как я понимаю заносить ее будет только на гололеде или даже на асфальте?
Продам набор sho-me ксенон+галоген (ближний\дальний)
подскажите что лучше?
Всем доброго времени суток, узнал что бывают накладки на высокую торпеду. Кто-нибудь имел с ней дело? Интересно как оно смотрится и устанавливается. Заранее спасибо.