Машина пердит!! Помогите

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Машина пердит    ПомогитеЗаехал жестко на поребрик. День покатался и машина пердеть начала газуешь когда. Неделя прошла звук больше стал. Вчера вот на светофоре пипец как машина трясьтись начала (( Как будто наровит заглохнуть. И не прет как раньше. И бензом пахнет сильном в салоне. Обороты подкрутил и доехал еле как. Что может быть? Днище смотрел, ниче даже не погнулось.

скрип со стороны заднего колеса...

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: скрип со стороны заднего колесаслышится и в салоне и даже на улице только на ходу при повороте на право...на месте машину раскачиваешь скрипа нет.....подскажите пожалуйста в чем может быть проблема...

Глохнет

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: ГлохнетГлохнет внезапно при движении.выключаешь зажигание заводишь снова и все норм.особенно часто глохнет при разгоне и при большой скорости. Что может быть?ваз 21099 карб.

Тосол

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Тосолнарод проблема такая:при 100 градусах начинает кипеть тосол и поднимается до краев расширительного бачка.вентиллятор срабатывает на 105 градусов,но к этому времени часть тосола(до минимума) вытекает.термостат вроде работает(трубки прогреваются равномерно от верхней до нижней ),датчик вентиллятора заменил на новый.тосолы пробовал разные.эффект тот же.помпу менял где 2-3 месяца назад.в чем может быть дело?машина 21099 инжектор

закипел

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: закипелвобщем беда,ехал ехал и смотрю дым из под капота,я движк вовремя вырубил поэтому не стуканул слава богу....!!вобщем тосол весь вытек,залил новый завел опять стала греться - заглушил,подсказали что дело можетб ыть в термостате..
как считаете в чем дело?сколько стоит его замена?
вобщем перед этим включил пеку,в это время там чтото забурлило,за 3-5 минут до перегрева
нид хээлп,завтр на буксир
машина 97года,только сегондя купли,двигатель заводиться,чем это грозит?капиталкой?((

Старая тонировка

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Старая тонировкаРешил затонировать машину. Начал отдирать старую, все стекло в клею, долго мучаюсь оттирая растворителем...
Кто подскажет более легкий способ. За исключением сервиса Конечно.
Заранее Спасибо.

как на зло...

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: как на злослетело пассажирское переднее стекло с направляющего, придется делать завтра (думал не замарачиватся в такую погоду, позвонил в сервис, думал рублей 200 возьмут, но сказали в одном 800р, а в гаражах 500-600р. ну его нафиг...) в теории нужно плеснуть бензина на резинку и прижать к стеклу, но как и во всем деле есть свои нюансы, вот кто делал это расскажите как все по уму сделать чтобы держалось норм?

Тонированные стекла БОР

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Тонированные стекла БОРЯвляясь счастливым обладателем авто в версии Люкс,с коричневой Боровской тонировкой спокойно проходил тех.осмотры,с проверкой приборами по светопропускнию (при проверке говорили что укладывается с 5 процентами в гост),но спустя 6 лет в ГИБДД купили новый прибор,типа точный и очень дорогой(Раньше мерели Бликом) вдруг оказалось,что такая тонировка вне закона (намерел 50 %),но как до этого 4 то проходили,причем злые гаишники подбегали и скребли ногтем по стеклу,ворча пленка-не пройдешь...чудеса или развод,ведь есть разные параметры,может датчик не той стороной повернул и.т.д.А цифирки я сам видел,стекло чистое было.Может у кого стоит танировка такая,были ли такие проблемы?