
на холостых зарядка отличная ,при включении всех потребителей напряжение на приборе не падает.а при увеличении оборотов напряжение падает до 11 вольт даже при выключенных потребителях. поменял щетки и диодный мост прозвонили обмотки и роторе пробитые, все по прежнему.в чем может быть проблема?

всем привет.таакя беда=стрелка температуры прыгает как сумашедшая ,особенно когда на газ нажимаешь или вообще лежит на нуле,бортовой норм показывает 85-90 ,ваз 21093инж
за ранее спасибо

Такой вопрос. На приборной панели горит восклицательный знак? Что он означает???
в девяточку какую торпеду можно поставить, кроме как высокая низкая и евро торпеда?
И вопрос в догонку какую сверловку можно ставить на ПП(08 и 09) 4*100? вылет определенный должен быть что бы функционировали?

Подскажите + и -,кто что знает,стоит брать или нет?

ктонибудть ставил замок гарант? отпишитесь помог ли он вам . заранее спасибо

Здравствуйте!
машина ваз 21099
купил себе зимнюю резину hankook 185 65 14 у знакомого, стоит щас всесезонка,
нужны новые штамповки 14 дюймов, дырок 5, помогите подобрать пожалуста, и не будет ли цеплять арки такая резина, знакомый сказал что все будет окей..

Ребят, не работает обогрев на 2112.. Тумблер нажимаю, эта лампочка загорается а он не работает.. Предохранители целы.. Что за фигня?? Недавно работал (3 дня назад)
Купил новую Приору, в салоне сказали что залит 92 бензин и ничего страшного от этого не будет. Но после слышал что 92 только на 8 клапанную а у меня 16 клапанов и заливать надо только 95 бензин. Пробег примерно 700 км. Можно ли перейти на 95 и какие могут быть негативные последствия? Заранее Спасибо

Всем привет. 15ка. вот такие вопросы : хочу поменять/ убрать на совсем эмблемы Лада на капоте и Samara на багажнике. Как их снять чтоб ничего не поцарапть или сломать? что там за система? подходит ли эмблемка Лада к 15ке от 10 семейства?? спасиб
а сколько будет примерно стоить вкоробки от 6ки все ряды поменять на спортивные? хочу вообще машину зарядить!
подскажите что можно по двиге сделать!

Такая тема...ВАЗ 2115, 03 года. Машина постояла 2 дня на морозе...и началось...на холостых печка не греет совсем, даешь газу, нагревается,но потом опять остывает. При этом, иногда двигатель перегревается... Открутил пробку бачка, тосол кипит, и через верх херачит. При работающем двигателе( температура 90)открыл крышку бачка, и прогазавал,-уровень тосола в бачке резко увеличивается, и почти не уходит... Объясните пожалуйста, что делать, куда копать, что менять...
http://cs4330.vkontakte.ru/u12439333/12265026/x_415d...вот такие диски,написано в описании что они для Ваз 2107,а для 2112 подайдут?

Товарищи, нужен совет. Тосол в бачке на нужном уровне, но когда машина прогревается загареется лампочка. ПОЧЕМУ? Как исправить эту ошибку?

вобщем у меня калина,стоит сцепление валио, прошло тыщ 15... точно не помню, от времени в районе педали сцепления начал болтаться трос(там стоит какая то пружинка, вроде она деформируется и из-за нее болтается, трос менять и настраивать сцепу со штангелем не хочу( так как нет времени и гаража)так вот вопрос: как лучше ее настроить на глаз чтоб зазор был побольше или поменьше....

Хочу взять себе 9))
но проблема в том что ее хозяин умер!
как ее можно снять с учета и вообще чтоб с доками было ОК

при запуске двигателя на приборке(2114) загорается восклицательный знак,движка приэтом не крутится,раза со 2го 3го запускается что может быть?кто сталкивался?

не знаю что ответить. гонять передумал, но не из-за видео.

вчера случилась проблема, с утра ехал с работы, и при перестроении поворотник не мигал, а горел постоянно, тоже самое с аварийкой... и вот вчера они погасли совсем когда они мне были нужны...
в чем может быть проблема, и как их сделать?
реле поменял, предохранители целые, тоже поменял...
помогите...

Люди, помогите найти инструкцию к альпайну 9830R на русском.
либо платно, либо не открывается.