подвеска..
купил 6ку, хочу занизить, но не знаю как!??!подскажите пожалуйста!!
купил 6ку, хочу занизить, но не знаю как!??!
На 2114 отказал передний правый габарит,заменил лампочку,все ок,но сигнализатор в салоне при включении габаритов,сука включается?
скажите может ли к чему нибудь неприятному привести езда без тосола, при чем продолжительное время?
Какой лучше взять??? Если можно киньте ссылку!!
Пишите модель машины и тип двигателя!!
привет всем )))) народ подскажите кто нибудь пользовался устройством подогрева тасола на наших вазах )))) нашол в магазе нагревалку на 1.5 киловата врезаетсяв систему охлаждения )))) есть ли смысл ее ставить ???? изготовитель данного чудоустройства обещает нагрев двигателя при -30 на улице за один час до 0 градусов стоит такая штукенция 2 рубля ))) может кто знает другой вариант ???
парни подскажи у меня Ваз 2108.91 г.1.3.порвался ремень ГРМ.гнет он глапана или нет?
Пацаны подскажите че делать, вечером занес акумулятор домой заряжать утром выхожу тяну за рычаг открытия капота а он ходуном ходит походу трос порвался под капотом, и все тачка стоит без аккума как говорится приплыли)) Я так понимаю надо снизу снимать броню и двигать эту фишку на конце тросса влево http://www.abto-acc.ru/images/cataloge/80_tovar_1.jpg реально ли это сделать без ямы??? можно рукой дотянутся или поддеть чем нибудь???
Пишем рифму к предыдущим строкам=))
Машина ваз 21099i пересталработать вентилятор охлаждения радиатора , чуть не закипел , думал накрыля ветилятор , подцепил напрямую робит , подумал на датчик около термостата, снимаю клему с датчика , вентилятор начинает работать , я хз должен он так или нет , реле норм ,провода целы , я хз подскажите
мотор работает только на аккумуляторе, генератор заряд не дает, значит в генераторе да? менять надо, щас купил думаю ,может где то в проводке, никто не сталкивался?
разобрал свою 99.
печка на 9ке дует ток горячвим на обогрев лобачя в салон холодным дует че может быть?
Кто знает сколько стоит замена помпы в сервисе(москва) на ваз 21099?
Привет)
Хочу залить задние фонари на приоре красным лаком!Разрешено это законом???мусора доебутся или нет????
всем доброго времени суток,
Кто как сон отбиват, какие еще есть способы кроме семечек и чтоб на улице покурить?