свечи зажигания в масле

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: свечи зажигания в маслеавтомобиль ваз 21124, на холоде не заводилась, поменял свечи, которые достал все в масле были, а которые поменял уже 2 опять в масле, менял день назад.
что такое быть может????
заранее спасибо!

Насос стеклоомывателя

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Насос стеклоомывателяНарод! Такая проблема, вместе с морозами поставил новый насос омывателя, так вот, когда вот машину завел, и жмешь чтобы полить стекло, из жиклеров жидкость прыскается куда то в основание стекла, еле еле. НО когда все подкапотное пространство прогревается, нормально начинает работать(тоесть минут только через 20 езды). Это нормально для этих насосов, или я купил говно????

ребята срочно!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ребята срочноКороче сегодня домой приехал поставил машину на 4 часа(2114 1.6 2010г.)вышел собирался завести,а там-при повороте ключа жужит двигатель!!как будто там тока стартер крутит!!ташим в сервис компрессия 0 во всех горшках-чудо!думали ремень соскачил,нет!зажигание-Нет!шкивы нормально!что тогда???Клапана же не встречаются или там на 2010 новые поршня????нужна помошь?

2107 как не околеть в салоне?

Тюнинг ВАЗ 2108
хреново обдувает лобовое стекло и холодно в салоне, печка работает вроде норм, но слабо дует из всех щелей обдува, как это исправить? и как сделать так чтоб не продувались двери(резинки уплотнителя новые)

аккустика!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: аккустикаЗдравствуйте!у меня такая штука.
включаешь музыка на 15, играет хорошо четко, хороший бас(с запасом)!а как чуть больше 15 ставишь начинает засерать!(((
магнитола панасоник, в передних дверях стоят хорошие динамики, а в зади мощные динамики (3 полосные)!

почему плохо играет?

не заводится , подскажите пожалуйста.

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: не заводится   подскажите пожалуйстаЯ езжу на ваз 2114 2008 г.в, проблема, поварачиваю зажигание, ни каких признаков жизни загарается только восклицательный знак. наприжение акомулятора 11.9. Что это может быть?! помогите, буду очень признателен.