не заводится
не крутит стартер. что делать?
не крутит стартер. что делать?
Добрый день Господа!
Ребят подскажите, где искать. Кнопочку под Название "Валет" "Сервисная кнопка"...У кого где Стоит!!!
народ...давайте представим ситуацию когда у меня машина затонирована по кругу как говорится в "хлам" причем лобовое и передние боковые на сьемной тонировке
Разбил фару....вот теперь надо ставить фару и новерное буду с белыми поворотниками и за одно белые повторители....
Народ,подскажите!! аккумулятор Кобат. эксплуатировался всего год. в банках разные значения плотности, 1,24 1,22 1,24 1,24 1,2 1,21.
какой аккумулятор посоветуете купить? на счет ЗВЕРЯ как?
[Игра] У кого переднеприводный авто прибавляем 1,а у кого задний привод отнимают 1, Начинаем с 300, если сумма дойдет до 600, то выиграли ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД, а если до 0,то КЛАССИКА. Пишем только через 3 человека. Выигравший пишет СТОП и начинает сначала.
ваз 21093.на холостых печка греет плохо прит перегазовке греет хорошо,отпускаеш пидаль и через минуту такая же фигня,патрубки горячие всегда.подскажите что делать.заелся уже с ней...
по обьявлению ,через автосалон ( срочный выкуп ) или выстовлять по выходным на авторынок, ваше мнения ,всем спс
????
У друга десятка,вот у него эта непонятная беда.Постоянно протирает все стекла тряпкой,потеют и все.Печка жарит дай бог как.Из печки горячий воздух на лобовое стекло идет,а оно потеет.Тосол говорит не убавляется.Че за беда,никто не знает?
http://roadrage.ru/testovaya.
привет всем:)
народ у кого была проблема с провисание потолка в девятке? кто как справился?
Не могу отрегулировать заднию дверь дребежить помогите.
Belstein
Вот думаю как придумать и что из этого получится?????