Принцип и устройство турбонаддув
Объясните чайнику принцип и устройство турбонаддувЧто для этого надо переделать, добавить. Желательно в подробностях Двигатель 2,0 инжектор
Объясните чайнику принцип и устройство турбонаддув
с утра завожу на холодную,машина будто троит!! тряхтит и глохнет потом работает и снова протарахтит и снова обороты в норму!!машина 21115 пробег 16 тысяч
Извеняюсь,что создал эту тему,просто нету времени искать самому.
Кто пользуется и что порекомендует, основная цель потрещать с народом со скуке в пробках, узнать о пробках, перекрытиях и еще чего нить что твориться на дороге, мск
Подскажите пожалуйста чем лучше снять транспортировочный грунт...Купил новый багажник и капот на 08..снаружи снял грунт машинкой.а вот в труднодоступных местах задумался ..подскажите кто знает.?чем лучше.
не завелась сегодня(, а вчера еле еле со сциплением.. из за чего не заводится(? АКБ новый.. месяца нет( .. подскажиет плисс(
Вот подумываю взять калину. В данный момент езжу на девятине. Если их сравнить плюсы и минусы?
парни что такое включаю зажиг.раз крутанул стартер не завелась второй раз завожу а ему не стянуть вообще (аккум.заряжал 2дня назад
Подойдет ли приборка от 2110 к 14.я имею ввиду будет ли она работать?
машина ваз 21154 для багагажника сколько должно быть усилие на нем.где купить в питере
Люди скажите какие лампочки самые классные для 9ки что бы были под эфект ксенона щас стоят фильм вижн +50 света нравятся но желтый свет хочу на подобии ксенона 5000к взял лампочки с полностью синим цоколем покрашенный цоколь китайские какиет то светят все равно желтым скажите точно какие и если есть фото выложите как примерно светят спасибо за ранее))))
Хочу поставить такой карб на 99.
при езде накатом машина немного шумит и слегка потряхивает ее....сказали из резины зимней такая херня...кто что думает по этому поводу?
Заменил термостат на ваз 2115 , надо было спускать воздух када заливаешь тосол ??
АвтоВАЗ сегодня обнародовал сразу 7 новых названий своих будущих моделей. Теперь про цифровые индексы придется забыть— новые модели из Тольятти будут продаваться под звучными латинскими именами. Эксперты радуются, завод уходит от растительно-фольклорной тематики, но по-прежнему считают,что придумывать имена новым автомобилям на ВАЗе так и не научились.
на холодную заводится отлично,с пол тыка,без подсоса даже