Незамерзайка

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: НезамерзайкаКак всегда очень неожиданно пришли холода. позавчера весь день было +9, вчера утром 0, вечером -2. сегодня утром -2. Замерзла вода в бачке омывайки. Я отношусь к социальному слою "Бедный студент" и деньги у меня появятся только после выходных, и то надо переобуться. так вот, если я в бачок спиртяги плесну ничего не случится? и сколько надо на бачок в 093?

Дым или пар...

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Дым или парНе дает покоя тема.. завожу, еду, тапка в пол и офигеваю.. из трубы в прямом смысле валит.. пар это или дым.. тосол на месте, масло тоже, есть причины для беспокойства? Я так понимаю что если бы прокладку пробило, тосол бы я частенько доливал? Некоторые говорят что все нормально, конденсат ведрами можно из глушителя выливать..

Вакуумник

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ВакуумникМужики, подскажите. Ваз 21099 карб.

Когда жму на тормоз на холостых машину начинает колбасить и она начинает глохнуть. и слышно какое то шипение.

В чем проблема?

Свечи

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: СвечиДвигатель 2111. Стоит ли менять свечи перед зимой ? Стоят Бош, отездили 10000, чистил недавно - внешне норм. Вообще зимний пуск зависит от свечей? И какие лучше зимой будут?

колпаки десяточные

Тюнинг ВАЗ 2108
грязи много , решил припрятать колеса за колпаками . может у кого завалялись стоковые 14 радиуса . желательно в Люберцах. цену предлагайте . в магазине не буду покупать , тк хочу когонибудь избавить от этого халма))))

Москва

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: МоскваНа днях приеду в Москву и хочу пройтись по автомагазинам! Подскажите где находятся самые большие, интересные, ну и с реальной ценой!
Слышал про какой-то "южный порт" (вроде) и что нибудь в этом роде!
Вобщем посоветуйте что нибудь) а то буду всего 3 дня(

нужна помощь жестянщика

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: нужна помощь жестянщикаобразовалась дыра под водительским сидением (уже давно, просто динамили с варкой днища) нужна помощь жестянщика который заварит днище.
ваз 21099 место под водителем.

рассмотрю варианты, пишите в личку
территориально нахожусь в зеленограде

БЕДА!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: БЕДАБыли все доки на тачку. Птс и Ген.доверянность мать настирала вместе с курткой по моей же просьбе,но карманы не проверила:((( осталась СТС и есть рукописка...
вопрос такой могу ли я с этими доками поставить на временный учет для прохождения в данном регионе ТО ??

кто шарит в тюнинге все сюда!!! HELP ME!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: кто шарит в тюнинге все сюда    HELP MEЗначит такой расклад, от батьки досталась стоковая четырка, естественно сразу была поставлена на литье и затонирована, а что делать дальше немогу определиться, хочется всего и сразу, но откуда взять бедному студенту столько денег?! вот и решил обратиться за советом, бюджет у меня не большой около 40т.р
Подскажите, что мне делать???

ВОпрос по 21124, громко работает

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ВОпрос по 21124  громко работаетРебят купил себе 12-ку 2007г, до этого ездил на 15. ЗАводится и работает как трактор, самый сильный звук после 3т. оборотов, как то громко мне кажется, это у всех так или чето надо поменять? Все стоковое стоит. Говорят что у них проблема со штанами типа они дребезжат. Кто что подскажет