не в тему, но может кто подскажет??
снегоход буран, че сделать чтоб попер???
снегоход буран, че сделать чтоб попер???
В общем, пришла пора менять масло. Решил порадовать свою любимую машинку и по совету многих знакомых купил Liqui Moly Moligen 10W-50.
Хочу устроиться на работу в компанию водителем, у меня было лишение прав!!! Смогут они пробить, что меня лишали?????
машина 09,1.3,соскочил ремень на холостых,но успел заглушить сразу,но появился странный скрежет,что может быть,кто знает?заранее спасибо)))
перестала работать подсветка на блоке управления печкой , сложно ли восстановить там свет без пайки чего либо (погас свет сразу на 2-х крутилках)
нужно поменять стойки так как уже потекли,спереди стоят плаза желтые(спорт)а сзади оранжевые (стандарт).кто что посоветует поставить?
Проблема токая машину заводиш показывает зарядку 11 газанеш до 5000 оборотов и становитса 13 но когда вклучеш фары, печьку падАет до 12 в чем может быть дело генератор менял зимой
парни помогите пожалуйста.уже не знаю что делать...в общем поменял все клапана на своей 8-ми клапанной ГБЦ, притер все как положено, колпачки поменял, поставил все это дело, завожу, а она первые 2 секунды норм работает(т.е. как всегда работала),а потом сбрасывает обороты где-то до 700 ,плавают холостые, даю газу, а она почти ноль внимания,кое как набирает немного оборотов,и сама же их сбрасывает....уже сто раз все просмотрел-подсоединил все,датчик положения дросселя поменял,метки на шкиве правильно выставил... и еще, когда заводил ее первый раз, подумал что просрется и оставил ее поработать минут 15. прихожу,смотрю, а у меня коллектор выпускной до красна накалился!!!в общем кто что думает,скажите что это может быть...
дык красиво же))))
Приветствую всех одногруппников, интересна ли Вам кожа под карбон? Есть пока два цветовых решения, черный и серебро. Цена за 1кв метр 2500, фото могу предоставить завтра данной кожи. Для жителей Нижнего Новгорода и области есть возможность перетянуть салон данной кожей, для русского автомобиля будет стоить порядка 20 000 рублей, для иномарок среднего класса 30 000 рублей, для высокого класса автомобилей ценник варьируется в районе 35 000 - 45 000 рублей.
как отключить иммобилайзер на десятке,надоел уже(((
У меня ВАЗ 21093!стойки у авто практически перестали выполнять свои функции!!!
машина ваз 2112...еду еду и раз все погасло...ни свет в салоне не горит,ничего вообще не работает...даже пытался напрямую с отверки замкнуть стартер....ваще тишина..даже не знаю куда лезти,и чо смотрет...думаю разобрать жгут проводов с блоком предохранителей...подскажите...
еду спокойно никому не мешаю, стал переключатся на 3ю, не влючилась, педаль стала тугой...кое как врубил 4ю, доехал до перекрестка, а там никакую уже врубить не смог..на выключенном движке врубаются все передачи..до дома на тросе...
провисла обшивка потолка на пятнахе, в чем беда и как устранить?
Все наверное сталкивались с этой проблемой.
как вы относитесь к такому номеру?
под заводской *ШУМКОЙ*))) лщупав пол заметил что он мокрыйй причем с двух сторон водительская сторона и пассажирская передняя!!!! ребят что может быть???
09, на холостых работает ровно, но выше 2 обороты плават разбросомв 100-150об. сопровождается подпердыванием с трубы. на подсосе также. при езде жутко не приятно. махнул трамблер, комутатор зажигание выставлено