Ваз 21099 1.5 инж vs Ваз 2107 1.6 инж.
Высказываем мнение господа водители.
Высказываем мнение господа водители.
Лежат у меня в гараже стойки передние Плаза, модель точно не помню, жесткие сцуко очень. не укороченные, с пружинами, с опорами от десятки. почем можно продать это чудо? проехали они тысяч 20 не более.
чтобы самому каждый раз не включать и не выключать его
2115,дело в том что не тормозит переднее левое,я все сдаюсь незнаю в чем причина? поменено буквально все,а эффекту 0,поменено- гтц,трубка,шланг,супорт в сборе, диски,колодки ,прокачиволось 10 раз все бесполезно,все как и на старых деталях,на грунте тормозит кое-как ,на асфальте ни в какую
Хотел поменять жидкость в радиаторе, но не помню что было залито до этого.... тосол или антифриз. Тут мне наговорили, что если их смешать то может патрубки разъесть.... Правда ли это? И что лучше лить? Тачка 21099
Мужики вопрос такой есть тазик 07 97 года 1.5 карб хотел бы узнать ести + если поставить двигло от нивы ? и как лучше сделать это да и что с коробокой надо сделать что бы живее была машинка ну и конечно же вопрос по подвеске хочеться занизить ну и что бы в поворотах на 70 км не было ощющение что вот вот перевернусь((( а то блин как то не катит на сток против баварцев и япошек в стрите гонять
народ ни кто не знает где можно найти в моск обл альтернативную оптику на копью
народ короч у меня такая проблема:
скоро зима а у меня в движке масло летнее полусинтетика ZIC 10w40, какое масло на зиму брать ZIC 5w40 или 5w30? машина восьмерка карб
появилось это месяц назад, все поменял и бензонасос и трамблер и карбон вычистил не одной соринки, вчера поменял камутатор все ровно при езде девятку калбасит и это плавающий дефект то он есть то его нету
жужжит генератор,есть небольшой люфт. Можно ли сделать его,чтоб не покупать новый.Может кто сталкивался?
Вобщем такая проблема. При каждом нажатии на педаль сцепления она у меня скрипит и туго нажимается. А иногда (это редко) не скрипит. Жду помощи) И еще... Коробка передач тоже не в порядке. Когда включаешь первую передачу очень туго переключает, на вторую так вообще скрежет, а вот 3,4,5 норм. И еще одно: рычаг переключения сильно болтается.
Кто что скажет?
Глава государства поручил правительству РФ до 1 февраля 2011 года
Очень хочется сделать, подскажите пожалуйста как это можно сделать??
сегодня знакомый с утра вышел из дома сел в машину прогрел,и задумался,машина немного откотилась назад ,а взади стояла чепырка,ну и задел,помял в легкую капот и бампер!!такая тема владелец хочет все решать без мусаров, и просит с него 6тыс.или он забирает деньги со стаховки!!!а у моего знакомого нету в данном случае таких денег!у владельца чепырки есть осаго и каско!!что то типо того!!что в этом случае делать???посаветуити!!!
99 карбюратор, работаю в такси, думаю подкрутить винтик регулирующий качество смеси- вроде он за СО и отвечает, если выбпрос маленький поставить обороты немого плавать начинают такое ощуение что вот вот и заглохнет =(, щас ежу на усредненном СО2. стал заботить вопрос о расходе топлива, если СО2 выкрутить по госту, расход меньше будет?
Ребята,подскажите (машина ваз 2115)
подскажите пожалуйста хорошую автошпатлевку...